06.09.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Пока только на собеседовании была а завтра мой первый рабочий день. Клиника серьезная, много требований, надо все знать и понимать свою работу на отлично. По зарплате обещают нормальные деньги. Надеюсь что не обманут. Все же здесь все очень серьезно.
пока ничего не скажу

21.07.2023 | положительный отзыв
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв Zanawes

Горжусь что меня прибило к такой крутой команде! Молодой специалист о лучшем мечтать и не может!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

В клинику «Космо-Дент» мне посоветовала обратиться подруга. Отныне проблемы с зубами буду решать только здесь. Благодаря профессионализму хирурга теперь абсолютно не боюсь удалять зубы, если возникнет такая необходимость. Здесь удаляла зуб мудрости, всё прошло очень быстро, профессионально, безболезненно и главное без осложнений. Очень довольна. Рекомендую эту клинику.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Была на приёме в клинике Космо-Дент. Здесь действительно работают очень грамотные специалисты, внимательные, вежливые, подробно мне всё пояснили, какие проблемы есть с зубами. Провели осмотр, приступили к лечению, в итоге, были вылечены и восстановлены сразу три зуба. Также получила качественные рекомендации по решению проблем самостоятельного ухода за зубами в домашних условиях. В дальнейшем лечить зубки буду только здесь.

14.08.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Очень нравится что новичков не обижают. Только месяц здесь но чувствую плечо коллег. Все такие приятные, дружные, помогут и поддержат в любой момент, но на шею сесть не позволят. С уровнем работы и оборудованием здесь все хорошо, по новому и современному. По деньгам тоже не обманули. Выплатили как и обещали. Все законно.
Пока не вижу ничего плохого

04.08.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Поработала полгода и пришлось уехать. Но впечатления от стоматологии и отношения к сотрудникам только хорошие. И по деньгам все устраивало. Таких ответственных работодателей я еще точно не встречала. Вот здесь была самая лучшая забота о сотрудниках и оформление с первого рабочего дня.
График не самый удобный, но все компенсировало отношение и уважение

31.07.2023 | положительный отзыв
21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Космо-Дент - отличная стоматология для всей семьи! Очень нравится, что есть и взрослые, и детский стоматолог, и специалисты узкого профиля. Посещаем клинику всей семьей уже на протяжении 3-х лет, никаких нареканий никогда не было. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Огромное спасибо всем врачам! Рекомендую!

19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Не хотела отсюда уходить, но пришлось. И в сравнении с нынешней работой в Ол Дент условия были просто сказочные и коллектив хороший. Жалко, что так судьба повернула, но... Часто вспоминаю наши корпоративы, посиделки, как хорошо было и дружно. Ребята, вы лучшие и приятно до сих пор с вами общаться. Если получится, то вернусь к вам.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дельта Дент

Цены завышены! Развод честных граждан! Приходила на собеседование! Лохотрон! Месяц нужно работать без оформления у них! Судя по такому условию найма, этим и пользуются!
Не заметны