24.06.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Сегодня 24.06.21 в 11.40 мне привёз заказ курьер. Номер моего заказа AEWH0003554658RU4. Я открыла домофон, впустила его. Он, не поздоровавшись начал спрашивать почему я не беру трубку. Я ответила, потому что мне никто не звонил и показала ему телефон. Он не посмотрел мой телефон, сказал, что вообще может не отдать мне посылку. Я ответила: «хорошо не нужно». Потому что он огромный и страшный. Я была дома одна, и мое телосложении в раза 4 меньше. После он пихнул мне посылку и накричал мне меня что я должна сняла «отрастить се бе…что бы с ним так разговаривать». А если бы у меня дома были маленькие дети? Они тоже дожни были это слушать? Почему у Вас работают психически неуравновешенные агрессивные опаснее люди? Теперь он знает мой адрес. Если он убьет меня или побьёт когда-нибудь? Мне что делать? Если Вы таких не будете увольнять я обращусь в суд. Прошу заметить я не должна была брать ту посылку. Так как в период разгара эпидемии курьер был без маски и перчаток. Но курьер заставил меня поставить подпись.Алиэкспресс сам передаёт посылки в эти с позволения сказать транспортные компании. Заранее обговорить доставку это нельзя. Так я как у

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Курьер Cервис Экспресс - отрицательный отзыв

MarinaOrloff:
Мне лично очень непонятно, что Курьер Сервис Экспресс может кто-то критиковать. Я, конечно, обращаюсь в этот сервис доставки раз от раза, но несколько раз в году точно. Иногда документы приходится отправить, иногда по работе грузы, но никаких неприятных случаев не было ни разу. Вот и сейчас я решила отписаться, так как курьер забирал груз очень внимательно и вежливо себя вел, и груз пришел вовремя.

01.06.2021 | положительный отзыв

Нюта:
Часто заказываю одежду из интернет-магазинов и, если есть возможность выбора курьерской службы, всегда останавливаюсь на компании Курьер Сервис Экспресс. Уже давно ее знаю, и сервис у них нравится. Если какой-то вопрос появляется можно, например, позвонить по телефону поддержки. Вот недавно приложение скачала на андроид. С ним еще удобнее стало. По обратной связи сразу отвечают. Функционал понятный.

31.05.2021 | положительный отзыв

Федя:
Сегодня я получил посылку с аквариумом 105л, товар прибыл без повреждений, курьер очень хороший. Аквариум пришел через два дня после того, как я сделал заказ, хотя доставку ожидал уже на следующей неделе. Стоимость услуг не завышенная, с учетом ее размера. В целом, я очень доволен услугами курьерской компании. Также мне очень нравится фирменное мобильное приложение, через которое можно отследить, где находится мой заказ.

24.05.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Присоединяюсь к положительным мнениям о компании Курьер Сервис Экспресс. Молодцы они! Сейчас так мало компаний, которые предлагают по-настоящему достойный сервис. Я вот, например, всегда сначала знакомых спрашиваю куда лучше обратиться, чтобы не нарваться на каких-нибудь безответственных исполнителей. Там мне и посоветовали КСЭ. Так что ни я один доволен. Все мои знакомые пользуются этой курьерской службой и всегда остаются довольными.

19.05.2021 | положительный отзыв

Земанд:
Получал все последние заказы через Курьер Сервис Экспресс. Претензий никаких нет. Получал из наших магазинов (Самсунг) и с китайского Алика. Одинаково нормально отработали.

18.05.2021 | положительный отзыв

Ася:
Нормальная доставка. Курьеры приезжают вовремя, если раньше, то подождут (я так немного не успевала, парень 10 минут меня подождал). Приезжают и парни, и девушки. Всегда опрятные, вежливые, к посылкам относятся аккуратно, никогда ничего не испорчено и не повреждено. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Часто заказываю что то из Китая с Алика, пользуюсь только курьер сервис экспресс. Сроки доставки 20-30 дней, без повреждений и недостачи, даже коробка не помята. Курьер привозит на дом, ходить никуда не нужно. Время доставки обозначают интервально, конечно было бы удобнее к определенному часу, но я работаю на удаленке, поэтому не испытываю проблем по этому поводу.

26.04.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Прекрасный офис на Угрешской. Пришла отправить посылку в Екатеринбург. Очереди не было, приняли сразу. Девушка очень доброжелательная, проконсультировала перед оформлением по цене отправления и срокам доставки. Дала бесплатный пакет для упаковки, помогла все оформить. Рассказала, что через личный кабинет на сайте можно будет отслеживать. Посылку доставили через 2 дня. Это очень быстро, я думала 5-7 дней будет минимум. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Отличный сервис! Курьер приехал забрать посылку вовремя, он даже помог отнести ее вверх по лестнице;) Хочу отметить, что КСЭ справились с доставкой посылки вовремя в праздничный сезон. Ничего не было повреждено. Обе стороны очень счастливы. Я уже в третий раз использую услуги КСЭ и знаю, что в будущем буду делать это чаще.