24.05.2023 | отрицательный отзыв
аркс логистик: 79202528001 это мошенник, украл 8000 рублей. На карту перев

79202528001 это мошенник, украл 8000 рублей. На карту перевели 8000 рублей украл. Будьте осторожны.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Аркс-Логистик

Отношение скотское, работаешь месяц, уходишь на неделю на отдых, через 4 дня уже подпинывают снова выходить. Если что случилось в дороге либо на погрузке разгрузке, сначала будешь выслушивать нотации и обвинения от начальника, потом уже последует какая никакая помощь. Штрафы и вычеты присутствуют, в объявлении на Авито не правда. Со слесарями проблема, Ремонт своими силами не оплачивают, простой не оплачивают. И самое главное при увольнении сложно дождать расчет и он будет нечестный. В этой фирме водитель будет виноват в любой ситуации. Не рекомендую.

24.02.2023 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Ребят, меня взяли в Аркс))) учитывая, что у меня нет опыта работы, считай только получила вышку - это хороший старт. Работы дофига, но у меня энтузиазма еще больше. Пока много не понятного, главное есть наставник, при чем адекватный, которому не боишься задавать вопросы, так что освоюсь. З/п-оклад

24.02.2023
Отзыв сотрудника VV о компании Группа компаний Аркс

Вся правда заключается в том, что тут уважают твой труд и достойно оплачивают. Я много где поработал и мне не сложно оценить коллектив и руководство за короткое время. Так вот, тут я влился в него практически сразу. Пару раз ЗП уже получил, платят хорошо.

26.02.2023
Группа компаний "АРКС"

Особо не заметил. Знаю одно, если поймают пьяным - уволят без разговоров.
Нормальная компания. Не какая-нибудь шарашкина контора. В прошлом году купили свое офисное здание. Все организовано, к людям внимательны, дают спецодежду. Условия получше будут чем в других конторах. ...

Москва, в Московской области

25.02.2023
аркс

Работаю в компании уже 5 лет. Скажу честно, периоды были разные. Несколько раз менялось руководство компании, мой собстсвенный руководитель управления сменился,были задержки заработной платы, был один переезд в новый офис. Но проблемы временны, а компания большая, стабильная и если раньше у меня иногда и были мысли уволиться, то походив на собеседования поняла, что все у нас совсем неплохо. Понятные, адекватные

17.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Группа компаний Аркс

Хорошая зарплата. Все белое,нормально одобряют ипотеку. Часть оклад, часть премиальная, никогда не урезали. В моем отделе дружный коллектив. Грамотно распределяют задачи. Если какие-то косяки случаются, то адекватно реагируют и пытаются помочь решить вопрос.

19.02.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "АРКС"

мне далеко добираться, но это субъективный момент.
Отдел кадров и служба по персоналу очень нравились. Доброжелательные сотрудницы, хорошее рабочее место. Интересная работа, белая зарплата. В целях расширения кругозора рекомендую съездить в штабы и не сидеть только в офисе ...

Москва, в Московской области

10.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Аркс

Стабильные задержки с зп по 2 месяца, отдают пачкой и опять задержка по 2 месяца. При увольнении премию за последние невыплаченные месяца просто не выплачивают из-за КТУ 0, даже за закрытые периоды. Текучка кадров, особо старайтесь ни к кому не привыкать :) Штат укомплектован не полностью, на "бумажных" должностях приходится работать за 2-3х, а то и больше. Ценность сотрудников в глазах компании околонулевая.

28.12.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «АРКС» отзыв Иван

Иван:
  ЗП выше чем у других строительных фирм в Московской области, кормят неплохо, премии за выработку. Иногда есть задержки в зарплате.