21.01.2021
Бульдог-Нск

Не вздумайте устраиваться охранником в Бульдог нск. Там "кидают" на зарплату. Всё организовано так, чтобы не платить зарплату а штрафовать. Когда работник должен получить деньги за свой труд, увы дозвониться не получиться. Кидают трубку.не устраивайтесь туда ни В коем СЛУЧАЕ!Всем этим безобразием руководит Дедов Евгений Владимирович

Россия, Новосибирск

12.11.2020
ЧОО БУЛЬДОГ МОСКВА

Чоо Бульдог Москва Генеральный директор Варламов Станислав Геннадьевич и территориальный директор Филлипов Виталий Евгеньевич умышленно не выдают зарплату сотрудникам постоянно задерживают а также воруют деньги из конвертов предназначенных для сотрудников.хищение денежных средств происходит постоянно практически у каждого сотрудника! Мошенничество аферизм ложь и обман вот девиз руководства чоо бульдог москва! такими методами пользавалось И прежние руководители маркосян ваграм асканазович И территориальный

19.10.2020
ОА «Бульдог»

Самое отвратительная компания где довелось работать. Работал с 11.19 до 08.20. Постоянные задержки зп, ложь и обман. При увольнении (по собственному желанию) обманули с расчётом, примерно на 25к. Отпускные не выдали, хотя работал там официально. В общем самое дно среди охранных организаций города. Причём спроси любого кто так или иначе связан с охранным бизнесом от рядового охранника до руководителя чоп

Россия, Иркутск

21.03.2020
ЧОО "Бульдог"

Руководство в ЧОО"Бульдог" абсолютно не компетентные люди. В охрану элитного жилья набирают наркоманов и алкашей. Никто их не проверяет, стоит на учёте человек в ПНД или наркологии. А когда привозить им ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС И ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОРУЧЕНИЕ от судебных приставов, то отвечают что это липа, всё не официально. Т.е. говорят что приставы дураки и не знают как писать запросы. Одним словом Подробнее>>

20.03.2020
ЧОО "Бульдог"

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

20.02.2020
бульдог

самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу отпускные не платят всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят Подробнее>>

28.01.2020
ООО"Бульдог-Москва"

Михаил не единственный человек, недовольный этой фирмой, за [censored] держут рабочих, мы уехали с мужем, так ничего не получив, искренне советую, лучше не связывайтесь с этой организацией, убьете время и нервы, и ничего не получите, заработки называется, удачи Подробнее>>

27.01.2020
ООО"Бульдог-Москва"

20.01.2020
Охранное агентство бульдог

Работал в Москве в этой канторе, про условия смысла нет говорить (бомж условия) но ниодного обещания не выполнили, ни рубля не заплатили, работают неофициально.пригласил меня друг который просто ждал зарплату 2.5 месяца чтоб свалить с этой шарашки.про постоянные нехватки сотрудников я молчу, набирают по принципу один уйдёт другой придет Подробнее>>

25.06.2019
ооо Бульдог

Довелось три месяца поработать в АО Бульдог - я в ужасе-кто им сказал что они охранники?Работники выставляются на объекты без лецензий- без формы-непонятно почему не заключаются договора с охранниками-зарплата черная- не плвтят по 2-3 месяца.Операторы разговаривают через губу-с начальством неразбериха- какие- то темные лошадки- приво9ят тебе кусок зарплаты- звонишь в бухгалтерию- на меня за то что я требую оплату- все Подробнее>>