01.09.2020
Копицентр

и так... Начну с того, что я всеми силами и правда и действительно пыталась устроиться в данную компанию. Для меня очень важно где я буду работать. Поэтому, посчитав, что oq считают одной из крупнейших компаний, я направила им везде свое резюме. По началу они даже не просматривали моё резюме и моё портфолио. За три года оно расширилось и стало действительно Подробнее>>

01.12.2018
Копицентр КИТ

Здравствуйте. Несколько месяцев я работал в копицентре КИТ, который расположен рядом с метро Девяткино (Привокзальная пл. д.5а к.5)и(пр.Авиаторов Балтики д.7 к.1). Пошел работать туда только из-за того, что не было опыта, хотелось поднабраться. Сначала работал на Авиаторов, но потом без моего согласия перевели на привокзальную, где условия гораздо хуже. Само собой, компания не платит налоги, но при устройстве обещали официально Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Чертеж.ру, Копицентр

Директор не платит зарплату. Постоянно образуется задолженность за долгие годы работы. Всем сотрудникам должен от 40000до 200000. При увольнении расчета не происходит. И через пол года просто не отвечает на тел. звонки. Вобщем кидалово.

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Копицентр Влавке»

Основное название: Копицентр Влавке Другие названия: типография "Влавке", издательский дом "Вделе" Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса Страна: Украина Адрес: г. Харьков, Совнаркомовская 10 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: полиграфия Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $10 Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Копицентр Магистр, ЧП Почёпкин В,В. Переплётная мастерская и вся его семейка копицентров

Работал в копицентре Магистр, был у нас некий директор Почёпкин Владимир Виталивич, На собеседование обещали чуть не денежные горы и хорошие условия труда, в результате условия труда отвратительные, нет ни обеденного перерыва ни даже нормальных выходных, не говоря уже об отпуске, рабочий график по 12 часов в день, 1 день выходной (воскресенье) Когда решил уволится зарплату отказались платить во время, Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Актив" Копицентр

Красноармейская 2, дом 2. Большая текучесть кадров (при мне на работу устроились 3, были уволены 2 человека, из "старичков" только генеральный и управляющий). Проработал там 2 недели. Отношение генерального к подчиненным - так себе. Человек нервный. Уволился, на вопрос о зарплате мне ответили "Денег не будет". Не был оформлен по ТК к сожалению. На то, что я напишу тут Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЗАРАНАЙНА Роз-Лис о компании Globish

Я работалa в компании недолгое время. Я преподавала французский и английский языки. Когда мне нужно было взять отпуск для оформления документов, меня отпускали и заменяли другими учителями. Работали 4 раза в неделю, как и договаривались. Я ухожу из компании, потому что живу далеко и мне придется вставать очень рано, мои утренние занятия начинаются в 11:00, иногда два раза в неделю. Плюс, я не хочу заканчивать поздно, занятия два раза в неделю заканчиваются в 21:00. Мне объяснили, что так уйти нельзя, что дети ко мне привыкнут, что дети меня очень любят, ...

06.08.2022
вц лис: Не приходите сюда

Краткость сестра таланта. Не идите сюда работат ужасно все. Потом долго будете вспоминать как самое ужасное место. Подробнее>>

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Лис о работе в компании

Лис:
Первая отрицательная сторона -- это АБСОЛЮТНЫЙ ХАОС,т.е. распределение обязанностей происходит не пойми как.Каждый день какая-нить запара и на тебя вешают много дел,которые не входят в твои обязанности и из-за этого возникает много непоняток.Вторая большая проблема это директор компании Ольга Шокина.Тут говорить можно долго, но если кратко -- она тварь редкостная.Никого не ценит, легко может подставить(крайне двуличный человек). Атмосферу она создает просто отвратительную, такую что кажется что аж дышать нечем.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лис-Курьер

Я в недоумении... Перед собеседованием дают заполнить анкету с подробными паспортными данными. В вакансии отказали. А мои паспортные данные у них остались. Теперь сижу и чешу репу: не навесят ли на меня какой-нибудь нежданчик в виде кредита??? ... и, вообще-то, это законно?
нет ... Подробнее>>