29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Александра шоколад

Добавляют химию в шоколад.Торгуют просроченным товаром.Покупают готовый шоколад и переплавляют его.Всем врет!Сначало все кажется прекрасно,а потом ты понимаешь,ты словно в дурдоме.Все что делает Тьерри Пете это эксплуатирует людей и кидает на деньги.Не хочет платить людям,придумывая много обвинений.В этой компании очень много нарушений о которых нужно долго писать.

Дубна

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Каро фильм Шоколад

Проработала месяц, по трудовому договору не оформляли т.к. это был "испытательный срок", потом уволили без объяснения причин. Зарплату естественно не выплатили, только время потратила.Текучка колоссальная, меняют работников как перчатки.Невыносимые условия труда. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Работал в сети оооочень давно. Работал года два с лишним. Мне, как человеку позитивному нравилось всё в жизни. Увы, с руководителем Карпенко Маргаритой Александровной желание жить отпало. На столько довела моё психическое равновесие до суицидального состояния, что до сих пор живу с мыслью в голове о том, как бы не наглотаться таблеток. Во всём остальном отношение от всего коллектива было наилучшим. Спасибо всем тем, кому довелось меня спасти.
----- ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шоколад «Вишня в ликере» Dy`Nastie

Редко встретишь шоколад с нетрадиционным вкусом, поэтому для меня было просто находкой увидеть в магазине шоколад «Вишня в ликере» от Фрязинской КФ. Теперь это мой любимейший шоколад! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Бісквіт - шоколад - Худшая кондитерка в украине

Худшая кондитерка в Украине. печенье, вафли ужасные. случайно купил бисквитный рулет их производства - тесто никакое, начинка с горьким привкусом и отдает спиртом. выброшенные деньги!!! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Шоколад

Не советую устраиваться на работу в кафе Шоколад. Руководитель отдела кадров Анжела хочет, чтобы все работали задарма, платит минимум. Рулит она по понятиям своей головы. Я бы и больше сказала, если осталась и поработала больше, но не стала задерживаться. Если хотите задарма питаться, но ничего не получать - вам сюда. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Julivalentin - бельгийский шоколад

Я очень люблю сладкое, особенно шоколадные конфеты. Конфеты Julivalentin просто исхушение, перед которыми трудно устоять. такое изобилие и все такое вкусное. Пробовала Zircon, белый шоколад у него нежный шоколад и необычный вкус, начинка очень вкусная, Silver морские ракушки, а больше всего мне понравился набор трюфелей Silver touch, конфеты просто тают во рту с хрустящей и очень вкусной крокантной начинкой. Отношение к клиентам в этом магазин заботливое и внимательное, с доставкой проблем нет, одно удовольствие делать покупки в этом магазине. Скоро у дочки день Рождения и я у вас обязательно закажу еще! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Митра "Шоколад" и "BARBOSS"

Тем кто хочет попасть к курским бандитам на работу, вперед в эти организации. Только устроившись сюда практикуется, чтобы вы себе зарабатывали долги вместо заплаты ... Пока там правят добрая Наташа и психопат Леша Каукины делать там нечего, детишки приходят на работу, а попадают чуть ли не в рабство. Продавцы алкоголики, да не страшно ... чуть не забыл, а чего стоит Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Русский шоколад КФ отзыв сотрудника Аноним

В этот период работал официально, и зарплату получал в принципе вовремя. Но все это время пытались механиков запрячь на всевозможные работы: грузчиками, упаковщиками, операторами и т.д. В апреле вообще стали заниматься перетаскиванием металлолома и разборкой стеллажей со всевозможными нарушениями техники безопасности. Но я руководство понимаю, т.к. работники особо не возмущались, вот их и ""загибали"". Я же плюнул и ушел... Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Русский шоколад КФ отзыв сотрудника lady

нет официального трудоустройства. было сказано : ""мы - белая компания, и не можем иметь официальных сотрудников в регионах. нет записи в трудовой книжке. за 4 года не была в отпусках, получила 2 тыс. отпускных. постоянные обманы с зараб. платой. Подробнее>>