08.07.2019
Medical On Group - Пермь (Медикал Он Груп - Пермь)

Мария:

22 июня 2019Была у диетолога. (Б..ва) Цель - составить меню и список продуктов подходящих именно для меня ( вес у меня в норме, хотелось просто правильное и здоровое питание в комплексе, так как занимаюсь физически) За приём заплатила 1500 рублей ( сказали по акции) Что вошло в прием: измерение веса, роста, давления ( причём все это я итак знала в точности), далее скучная нудная длинная лекция о молекулах, клетках и витаминах, влияние их на организм (это конечно все интересно и познавательно, но если бы я хотела разобраться со строением организма в подробностях, я это сделала бы в другом месте. Ну и в завершении мне выдают направление на анализы ( и это было бы вполне нормально), если бы не сумма, только на сдачу крови требуется 8500 рублей, плюс УЗИ щитовидки ( с которой никогда не имела проблем и нет жалоб на ...

Пермь, Сибирская улица, 35а

14.11.2017
Medical On Group - Пермь (Медикал Он Груп - Пермь)

Ольга:

Услышала о клинике из интернета, хотя реклама шла и по ТВ. Решила сходить по акции к гинекологу: за 1000 рублей анализы, Ультразвук, прием. Вначале прошла Ультразвук, врач  очень доброжелательная женщина, мне понравилась, думала, что дальше будет так же. Ничего подобного. Меня отвели к гинекологу, А...ян А.А, на приеме та только махала руками, что у меня все ужасно, взяла анализы, тут же назначила лечение(еще без результатов анализов), тут же стала мне втирать, что можно взять лечение по какой-то лечебной карте за 5000, за 10000 и т.д., если у меня нет денег я могу взять кредит здесь же, а в конце разговора она вызвала девушку с регистратуры, отдала ей какую-то бумажку, эта девушка спустилась со мной (видимо, чтоб я нес бежала, так можно понять), подвела меня к кассе и там мне мило сказали, что с меня еще 3450 рублей за анализы. Мне ...

Пермь, Сибирская улица, 35а

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КУБ-Стройкомплекс", Пермь Россия, Пермский край, Пермь, Дзержинского,61.

Не в коем случае не устраивайтесь ООО КУБ-СТРОЙКОМПЛЕКС город Пермь !!!!!!!!!! Все по порядку: В первых на данном предприятие в основном работают приезжие из ближайших деревень, которые находиться около Перми. Так как у них работы нет…этим пользуются собственники, которые: 1. Выплачивают зарплату в конверте полностью через кассу (то есть официальное отчисление как таковое отсутствует) 2. За порядком в цеху Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Философия: Не ценят сотрудников

Маленькая зарплата и бесконечные заготовки . шеф всегда оставляет поваров в запару.

05.02.2020 | положительный отзыв
Интересная философия компании

У меня работа в Москве, офисная. Могу сказать, что работать в экониве вполне хорошо. Из самой специфики: есть и рутинные задания, есть интересные. Смотря, конечно, кем работаешь, но у меня... Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Философия праздника

Вадим:
Ассоциируют себя с профессионалами event услуг в Харькове но это не так. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Философия бизнеса"

ООО "Философия бизнеса", Москва - не выплата з/п и больничных листов, нарушение ТК РФ ООО "Философия бизнеса" работодатель Сачкова О.Л. - сплошное нарушение трудового законодательства, невыносимые условия труда, неоплачиваемые переработки, обман на собеседовании, текучка кадров, черный заработок, выход на работу выходные дни в приказном порядке,постоянные и регулярные задержки з/п. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон СПА Философия

Обходите этот салон стороной!!!! В данной организации зарплату задерживают по 4 месяца, когда начинаешь требовать свою зарплату то хозяйка салона Захарова Валентина Юрьевна вместе со своей дочерью, которая является директором этого салона, Фарион Жанной Генадьевной, обвиняет сотрудников в воровстве и что работники им ещё должны. Трудовые книжки отдают незаполненными, в некоторых случаях трудовые книжки и трудовые договоры бывают утеряны. На Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
СПА Философия

Захарова Валентина Юрьевна хозяйка данного заведения и ее дочь Фарион Жанна Генадьевна, которая является директором. Они набирают сотрудников первый месяц платят потом начинают задерживать. Когда работники начинают требовать свои заработанные то Захарова с Фарион начинают обвинять всех в воровстве и выгоняют. В лучшем случае могут отдать 10 тыс рублей что по договору. Вся зарплата идёт по черному. Когда Захарова стала хозяйкой Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо "философия бизнеса" производство спецодежды

ооо философия бизнеса работодатель Сачкова О.Л.сплошное нарушение трудового законодательства,и внутреннего договора ,невыносимые условия труда,неоплачиваемые переработки,обман на собеседовании,текучка кадров,черный заработок,выход на работу выходные дни в приказном порядке,постоянные и регулярные задержки з/п Подробнее>>