12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника kondedatvdi2

Здравствуйте уважаемые пользователи!Очень хотелось бы немного прояснить ситуацию по данной компании, так как очень интересно читать положительные отзывы о ней и её сотрудниках, которые даже на 1 процент не соответствуют действительности. Но обо всем по-порядку.О деятельности компании в целом:Многонеуважаемый Васильев В. В. с компанией не известых людей, в свое время, открыли ООО Директ Инвест 2 и решили заняться продажей товаров по почтовому каталогу. Мозгов хватило только на то, чтобы закупать дешевые товары низкого качества на каховском оптовом рынке и выдавать их за брендовые и уникальные. Поскольку продажа происходит удаленно о качестве товара клиент узнает только после оплаты товара на Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника admin-mirvs-

Ответ администрации ООО «Директ Инвест»гражданка К. 1976 года рождения (она же «BossDI», она же «Джессика», она же «Александра», она же «Акушер гинеколог», она же «Апостол Павел» и т.д.) была принята на работу в ООО «Директ Инвест» на должность менеджера по ассортименту в13.06.2011г.10.09.2011 года гр. К. в нерабочее время (суббота) проникла на территорию компании и произвела хищение товарно-материальных ценностей, что подтверждается видеозаписью системы наблюдения. Также компания располагает письменными подтверждениями: акт №1196 от 08.08.2011г. передачи товарно-материальных ценностей гражданке К., объяснительная записка гр. К от 09.09.2012 где она сообщает, что произвела возврат товарно-материальных ценностей поставщику и акт от 16.09.2012 где поставщик сообщает, что Подробнее>>

ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника BossDI

Да! В компании нету достойных людей! Один сброд! Все так и норовят пить и курить! Положительные отзывы написаны практически под дулом пистолета. Руководство же не умеет делом заработать авторитет. В остальном те кто писало отрицательные отзывы правы. Всё высказанное впринципе имеет место быть. Продавать булавки от сглаза в якутию которая живет за железным занавесом бизнес очень крутой. По поводу отношения к сотрудникам: все -глупцы - босс молодец! Впарить старую как мир ерунду про золотые горы ерунду в наше время ему удается. Только некоторые сотрудники напаривают в ответку. Сам по себе руководитель строит из себя качка, но на самом деле Подробнее>>

ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника pavlov-mirvs

Павлов Виктор Геннадьевич, зав. производством ООО "Директ Инвест" В «Мир вашей семьи» работаю с 2009 года зав складом. Уходить не собираюсь. Начал еще на Мурманском – тогда на складе был полный бардак., и два зав. склада – я и еще одна женщина. Через пару месяцев ее уволили, а я остался. Потом переехали на Добролюбова. Потихоньку внедрили автоматизированную систему товарооборота и прочие нужные вещи – стало лучше. За мои старания фирма помогла мне купить автомобиль Хундаи Солярис. Оплатили большую часть от стоимости, что было приятно, все-таки не зря старался. Собственно, мог бы и сам купить, ну может чуть попозже. Но отношение Подробнее>>

ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника galina_mirvs

Григорьева Галина, отдел почтового контроля ООО «Директ Инвест»Предложение работать в компании поступило, когда я работала в отделении связи. Конечно же, были сомнения так как в «Почте Россия» проработала более 17 лет, но после собеседования с руководителями  решение было принято положительно.  Во первых зарплата в два раза выше чем на почте, во вторых должность менеджера отдела почтового контроля не шла вразрез с моей профессией. В коллектив влилась без всяких притирок, потому что люди у нас суперские. Спустя некоторое время обратилась с просьбой прибавить зарплату и в течении 5 минут меня обрадовали формулировкой «заслужила». Работаю до сих пор.Григорьева Галина. Тел.: 8 (495) Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Обманутая

<p> Хотела бы предупредить всех, кто хочет связать свою рабочую жизнь с этой компанией. Не стоит этого делать! Столкнулась с тем, что Васильев В.В. любыми способами готов сохранить свои деньги. Платить за выполненую работу у него нет ни какого желания. Сначала он обещает золотые горы, а когда подходит момент к оплате труда, ни он ни его зам Виктория не берут трубки, не отвечают на письма, каждый раз какие то не понятные объяснения  и попытки оттянуть время и т.д. Если Вы хотите, что бы Ваш труд оплачивался вовремя и без лишних неприятных моментов, вам не стоит тратить время на эту вакансию. </p> Подробнее>>

01.04.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Роды у Зверевой

Рожала в сентябре 2013 года. Только сейчас нашлись силы описать весь этот ужас. хочется предостеречь остальных от моих ошибок. Итак. Наблюдалась после 36 недели по договорённости у Зверевой, соответственно и на роды пошла к ней, так как лучшие акушеры -гинекологи к сожалению ушли в отпуск. Пока она наблюдала претензий не было. Очень грамотно общалась и очень вежливо, что оставило положительные впечатления и уверенность в ней как в специалисте. К сожалению в последствии это не оправдалось! Итак у меня отошли воды в 23:30. Я позвонила врачу и направилась в роддом, Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Была недавно на приеме в отделении ЭКО. За прием отдала 2500 р. Принимала замечательная врач Пришвина Кристина. Молодой специалист с энтузиазмом в глазах. Но обстановка в кабинете - как в захудалой поликлинике. Обшарпанное здание и кабинет такой же, аппаратура со времен царя Гороха, взбираясь на кресло думаешь как бы чего не подхватить. В общем жутковато. За что деньги заплатил не понятно, сервис - аууу, отзовись. Все равно - что платно, что бесплатно))). В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной - тут даже нет элементарной возможности записи Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Хамское отношение

Не рекомендую никому. Если есть возможность, предпочтите другие медцентры. Дозвониться по указанным телефонам невозможно, постоянно занято. Приезжала лично, чтобы записаться. Регистратор, пожилая дама, общается весьма грубо. На вопрос, почему невозможно дозвониться, ответила, что звонят постоянно, вот и занято. Но при мне не было ни одного звонка, и телефон был спрятан, видимо, снимает трубку и все. Запись идет за месяц! Я приезжала в начале декабря, записали на середину января. При этом требуют, чтобы анализы из жк были не более чем 3-х месячной давности. Совет- сначала запишитесь, а потом сдавайте анализы. Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Не советую

Привезли меня сюда с преждевременным излитием вод. Родовая деятельность не начиналась. Делают УЗИ. Узист, мол, как рожать будете? Я говорю естественные роды, он - как??? У вас ребёнок в тазовом предлежании??? Я в ступоре, 2 недели назад делали скрининг, было головное. Он зовёт второго врача, тот говорит ты чего, тут же видно - голова. Я в шоке честно говоря была. Родовая деятельность не начиналась, дали таблетку, как итог раскрытие 2 см за 12 часов. Всем все равно, что воды давным давно отошли и ребёнок находится без воды. Боли адские, Подробнее>>