04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Зеленый остров" г.Советская Гавань»

С Вас возьмут деньги за тур и НИЧЕГО НЕ ЗАБРОНИРУЮТ, НИКАКИХ АВИАБИЛЕТОВ И МЕСТ В ГОСТИНИЦЕ НЕ ОПЛАТЯТ. В лучшем случае Вы узнаете об этом перед вылетом, в худшем - вытурят уже на месте с гостиницы за неуплату или застрянете в аэропорту. Категорически не связывайтесь с госпожой МИРОНОВОЙ ЕЛЕНОЙ ВИКТОРОВНОЙ И НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ! ДЕНЕГ ОНА НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!
Нет. ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Отель Советский (Гостиница Советская, Ресторан Яръ).

Ни в коей мере не идите туда даже на собеседование. Обещаний много. Реальность - месяц (максимум) и ты вновь на улице. Без объяснений причин. Дело в том, что там сейчас заправляют всем учредители. А они в свою очередь больны манией того, что все вокруг воруют и у них работают все воры. Они так и говорят всем. Жена учредителя (Елена Викторовна Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Советская 90/96

Названия фирмы так и не узнал. Находятся на 4-ом этаже и я обратился на должность водителя (хотя подозреваю, что там тысячи левых вакансий). Заполняют анкету и просят перейти в Негосударственный Пенсионный фонд "Согласие". Никакой работы у них нет и не будет Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон-красоты "Клеопатра", ул. Советская, 23

Полный лохотрон! Убеждение на уровне гипноза сочетается с давлением на себялюбие и тщеславие типа " Мы же видим, что Вы ухаживаете за собой", "Что Вы не можете потратить 5 тысяч в месяц на себя? Вы же женщина" (это кредит в сумме за 2 года - 120 тыс. руб.), "Красота требует жертв " и пр.лабуда. Если упираешься, что муж заругает можно Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Поезд владивосток - советская гавань №351 - Проводник купе

Не взяли на поезд на нетарифной станции, не смотря на то, что я всю минуту которую стоит поезд объяснял, что хочу пройти в общий вагон и купить там билет и что у нас нетарифная станция, она вытолкала меня из поезда!А мне надо было очень срочно отвести документы на поступление в Хабаровск! она мне чуть жизнь не сломала! мне пришлось в Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Прилузский район село "летка" - Улица советская вся в ямах, и куда смотрит администрация?

Сколько раз приезжаю в село "Летка" и удивляюсь, что подметают мосты под метелку, но они все в ямах, не отремонтированы. На улице Луговой нет мостков и перил с которых можно угодить прямо в реку. Улица Советская вся в ямах, и куда смотрит Администрация?! Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Ооо рэк г. Сыктывкар, ул. Советская, 11 - Наплевательское отношение

Советская, 22, кв.17. Четыре раза вызывал работников ООО РЭК, адрес:Советская, 11 г.Сыктывкар, за которой закреплен наш дом.Четыре раза они исправно приходили, и уходили.А течь под ванной как была, так и осталась.Не очень понятно кто кому должен оказывать услуги (и за деньги тоже):РЭК клиенту или клиент РЭКу. Сомневаюсь и в квалификации работников РЭКа, и рядовых работников, и руководства. Хотя дело здесьможет быть Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты, ул. Советская - Больше ноги моей там не будет, да и другим не советую!

Мой сын более месяца назад писал жалобу от моего имени на это заведение, но её так и не опубликовали, а жаль! Дело в том, что я на свой юбилей решила сделать причёску, заранее записавшись на определённое время. Придя ровно в 14.00 по записи, я не смогла сделать причёску, т. к. все работнички прикинулись занятыми-деловыми, в ожидании "собственных" клиентов, а меня Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Устроилась в феврале, думала будет тяжело, работа на раздаче и блинах, девочки с опытом быстро сооринтировали, подсказали ,с 3 дня начала получать бонусы (ежедневная премия). Коллектив хороший, зарплата во время всегда, в целом хорошее место работы,планиру и дальше тут работать, возможность роста тоже есть.
Таких глобальных минусов не обнаружила)

02.05.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Работаю в компании 4-й год. Кто пришел работать- тот работает. Кто пришел просто получать деньги и ничего не делать: то это не про эту компанию. Зарплата вовремя. Коллектив прекрасный
Кто захочет найти минусы , тот найдет.... и не важно какая это компания