05.04.2022 | отрицательный отзыв
Степкин Спартак Дмитриевич

Весной 2022 г. бурили скважину на участке. Чтобы машина смогла проехать, спилили часть забора, который в дальнейшем упал (сварили безобразно, хотя уверяли, что так делают и жалоб не возникало). Для устранения некачественной работы не едут, тянут время. Заключают договор от имени ликвидируемой организации ООО "Региональная Буровая Компания", при условии 5-ти летней гарантии, прописанной в договоре. Степкин С.Д. по телефону хамил, в дальнейшем, вообще, перестал брать трубку, равно, как отвечать за действие своих сотрудников. Не советую рассматривать данных лиц в качестве подрядчиков. Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Дмитриевич о компании DARS, группа компаний

Трудолюбивый, очень хорошо знаю программы.

Ульяновск

21.01.2022
Отзыв : ИП Вихорев Александр Дмитриевич copiny.vktarget.ru

Скачал приложение вктаргет,сначала всё было хорошо,заданий была куча и деньги приходили с задержкой,но приходили.Неделю назад начались проблемы с выдачей заданий т.е каждый час я выпрашивал задания,приходило одно или два и на этом всё, поддержка отвечала что количество заданий зависит от профилей привязанных к приложению объясняю мол мне не количество а ВЫДАЧА нужна,на что поддержка слилась!Если раньше зарабатывал в день 30 рублей,то сейчас рублей 5 от силы!По сей день поддержка никак не реагирует и наплевательски относится к исполнителям,а если их достаешь они отправляют тебя в бан!Не советую вам данное приложение!

Россия, Щелково, ул. Пушкина

28.12.2021
ИП Регинский Игорь Дмитриевич: Не любит подписывать договора

Задает много вопросов, в том числе не по делу, чтобы, видимо, вводить в заблуждение.Всячески уклоняется от подписания дороговоров.в срок с работой не справляется, очень много недочетов, которые нужно переделывать. С исправлениями медлит.Постоянно говорит о каких то связях со значимыми людьми.Работать было неприятно. Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Андрей Дмитриевич Луц о работе в компании

Андрей Дмитриевич Луц:
Читая отзывы удивляюсь. Работал в компании два года, ушел по предложению большей зарплаты и выше должности. До сих пор вспоминаю с теплотой коллег по работе, это в основном действительно "профи", которых мне не хватает. Зарплату платили как договорились, есть конечно заморочки по дисциплине, но страшного ничего не увидел. Зато ни разу никому и в голову не пришло приказать подписать что-либо как технадзору если я против.

08.09.2021
ИП Григорьев Дмитрий Дмитриевич

Постоянные задержки по зарплате. Постоянные обещания рассчитаться по зарплате завтра или после завтра, то есть уже закормили завтраками, мрази. Не фирма, а проходной двор какой-то. Только приняли новенького аргонщика, работает месяц, начинает понимать, что его кидают на зарплату, через месяц уходит и на его место принимают очередного лоха (по их мнению), которого тоже кинут и тот тоже уйдёт через месяц. И так до бесконечности. А что, удобно пользоваться тем, что безработных сейчас много и рабочих можно часто менять, оставляя в своих карманах деньги этих рабочих. Фирма-кидала, тебя и твои знания используют по полной программе, после чего выкидывают как котёнка за ненадобностью, даже не соизволив с тобой рассчитаться. Много и красиво обещают, просят ненавязчиво, а то и в приказном порядке выйти дополнительно на работу, а на самом деле жадные на выплату денег за переработанные часы. В случае ...

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Арабули Давид Дмитриевич - На словах Лев Толстой, а на деле

Очень жалею, что обратился к этому юристу. Дело было простое, самому заниматься не было времени и я по глупости доверился Арабули Давиду. На мое дело забили сразу после получения денег. В итоге написали иск и отправили не туда. После этого решил вернуть денежные средства у этого юриста, но телефон пошел в игнор, а когда попытался с ним лично поговорить, он «не видел смысла возвращать деньги по договору об оказании юридических услуг». В итоге, когда я пригрозил ему, борзота пропала и он чуть ли не со слезами просил меня Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Дмитриевич о компании Ассоциация «КАМИ»

Полностью белая зарплата, возможность развития, компания дает возможность зарабатывать без ограничений, адекватное руководство

Екатеринбург

20.06.2021 | положительный отзыв
UNION отзыв сотрудника Роман Дмитриевич

Роман Дмитриевич:
Заказал алюминиевый короб с наличниками. Быстро привезли, помогли даже с поднятием на 5 й эта при неработающем лифте. По-моему, все сделано хорошо и на совесть! Спасибо за помощь и за оперативные консультации!

22.06.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Балсуков Денис Дмитриевич

Балсуков Денис Дмитриевич:
  Хотя я и недолго проработал в этой компании, но все равно хочется оставить отзыв о ней, вернее, о подходе ее руководства. Я был впечатлен тем, насколько готова вкладываться компания в профессиональное развитие сотрудников. Порой брали, на мой взгляд, не самых компетентных людей, но спустя какое-то время те начинали показывать впечатляющие результаты. Как я понял, руководство в «Разгуляй» искало сотрудников с потенциалом, которому оно помогало раскрыться. Так было и в моем случае. Мне совсем неожиданно предложили поучаствовать в программах «Непрерывное развитие» и «Объективная оценка», а после этого я пошел на повышение. Я стал совсем по-другому смотреть на сотрудников, стал понимать, кто будет ценным для компании, а кто нет. Из-за этого мне приходилось принимать непопулярные решения, но это было только во благо компании