25.12.2017 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя Специалист телемаркетинга оператор кол о работе в компании

Специалист телемаркетинга оператор кол:
Коллектив постоянно новый, т.к. текучка большая. Планы большие, оценка звонка отвратительная. Главное впарить страховку, рассказать о всех ее прелестях и назвать все это вкладом. Ври сколько хочешь, главное впарить! Бедные старики, верят каждому слову. Если оценка звонка меньше 4,7- премию не жди, а выполнить это нереально, так как люди по большей относятся к звонкам от банка отрицательно. Оплата 16800 в Казани, минус -13%. С такой работой стала очень нервной.. не рекомендую тем, кто достаточно мягок, для такой работы нужен человек-кремень или робот

27.01.2018 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя кассир о работе в компании

кассир:
работала в банке когда только стали присоединяться с МДМ Банком. тогда и начался беспределен работодатель. заставляли писать по собственному а кто не соглашался то тогда по расторжению договора... но по сокращению - никого.... а кто не соглашался начинали гнобить ... руководство угрожает ... разговаривают с подчиненными грубо... ведь ведется аудио запись телефонных разговоров... почему служба безопасности не проверяют и невыявляют... это все о Сибирском регионе. Сменить руководство т.е. управляющих, убрать пенсионеров т.к. кризис работы не в такой остановке не возможно работать...

09.02.2018 | отрицательный отзыв
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя специалист о работе в компании

специалист:
Работаю в калл центре бинбанк,ни каких льгот Своим же сотрудникам нет!Вычитают штрафы ,премии ,в 2 размере !Клиентов обманывают!Самый худший банк и место работы!!

26.11.2020
Отзыв сотрудника Лина о компании БИНБАНК

Банк как банк. Всё в порядке тут. Работала около 5 лет нащад

23.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе бинбанк

Устроился в Бинбанк на должность менеджера прямых продаж, на время испытательного срока дали план, который где то перевыполнил за месяц работы, но попросили уволиться так как не понравился начальству, так как имел своё мнение. Руководитель всего два месяца на своей должности, ужасно пафосная, условия для работы не предоставили, логин и пароль получил через две недели работы, на некоторые программы так и не получил. а требовали оформление продуктов, если нет логина, то отдавать ей надо было клиентов. Обучения на первых этапах не было, а объяснять ей нюансы работы было лень, лучше в зеркало посмотреться. Несколько моих клиентов просто отшила, считая что это "не наш контингент", а потом требовала заявки. Не советую кому идти в этот банк, по крайне мире в Челябинске, Управляющий состав относится не как к людям, особенно к новеньким. Некоторые управляющие доп.офисом, не могут сами высказывать своё решение.
нет ... Подробнее>>

08.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе бинбанк

Проработав довольно длительное количество времени в данном кредитном учреждении сложилось безапелляционное мнение и вывод. Можно много писать и говорить об этом, причем ни разу не повторившись, но остановлюсь на самом значимом. Челябинский филиал БИНБАНКа ни дать ни взять кузница кадров, особенно значимой фигурой здесь выступает «бессменный», если не сказать «бессмерный»- безопасник Константин Викторович . Личность неоднозначная и загадочная , как вечерний закат, начиная от внешнего вида и заканчивая мировоззрением. Весь его рабочий день протекает сидя в кресле с жутко умным видом уставившись в монитор, ну а что там в мониторе это уже второй вопрос, зачастую вовсе не то ,что должно было бы быть. Константин Викторович твердо убежден, что если бы не его «крепкое плечо» и «собачья преданность» партии , то филиал давным давно рухнул. Пальму первенства по сплетням можно без зазрения совести отдать Белешевой Элеоноре (начальник БЭК офиса) и ее ... Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Очереди огромные

На протяжении уже 7 лет каждый месяц посещаю банк для оплаты кредита и каждый раз это просто ужас и кошмар! Обслуживание отвратительное - минимум час приходится стоять и ждать и чем дальше тем хуже! Сотрудников 2, 5 человека и та часть в носу ковыряет. Совсем нет совести, никакого уважения к клиентам. Кредит у меня в валюте и, к огромному сожалению, его я могу платить только через сотрудника банка. Подробнее>>

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Заказали дебетовую карту

Присоединяюсь к отрицательным отзывам о "БинБанке". Заказали дебетовую карту по телефону горячей линии. Ответили на все вопросы анкеты. Карту прислали в местное отделение. Пришли забирать - карту не выдают, т. к. им нужно заново заполнить всю анкету (по их словам, для того чтобы в офисе банка была вся информация), но в программе какие-то проблемы. Обещали в течении дня перезвонить - тишина. Ждем звонка уже неделю. Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Грубят, не отвечают на вопросы, ничего не могут написать

Омск! Просим написать, как деньги будут перечислять после оформления ипотеки. Они молчат. Говорят, не будут писать.Грубят, на сделке прямо накричали. Сделка проходит в коридоре, они бегают пить кофе по 10 раз, а на вопросы по сделке не отвечают вовсе. г. Омск, Декабристов 128, специалисты Вера и Анастасия. Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Бинбанк отзывы - Плохие сотрудники кредитного отдела на Декабристов, 128

Отвратительные сотрудники кредитного отдела на Декабристов, 128! Не умеют общаться с клиентами. Пожалела, что обратилась в этот банк. Решила оформить ипотеку в данном банке, так как получаю в нем зарплату. Обратилась в кредитный отдел к Вере Романовой. При первой встрече она общалась хорошо, сказала, что все документы на приобретаемую квартиру они проверяют лично, сделка проходит в банке, на сделке вносится первоначальный взнос и все необходимые документы подписываются в присутствии сотрудников. Позже дали мне заполнить анкету на одобрение ипотеки. Сначала говорили, что минимальная сумма 600 тыс. руб., которую я Подробнее>>