18.04.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Швартэ-Инженеринг

Все работники компании "Швартэ-Инженеринг" очень возмущены, что кто-то оставил информацию о компании на сайте orabote.net
Всем работающим на фирме в настоящий момент я могу дать только положительные отзывы, например: Н.Г.П. вед. технолог - добросовестный, дисциплинированный, опытный специалист в своей специальности, работает на фирме 6 лет. Б.М.- супервайзер - ответственный, квалифицированный специалист, руководитель среднего звена, работает на фирме 10 лет. P.S. Порядочные, нормальные люди не будут писать "анонимные" письма... ... Подробнее>>

05.12.2018
СКС-Инженеринг

Вообще, все можно описать несколькими нецензурными выражениями. Наверное, главный минус это ложь и вечные обещания, двойная игра руководства, хамство и подачки вместо зарплаты. Подробнее>>

12.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Спецстрой-Инженеринг

Люди не суйтесь в эту шарагу обман полный спросите у работяг,зарплату не выплачивают уже давно.
работяги добросовесные ... Подробнее>>

23.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Спецстрой-Инженеринг

Не дают возможности жить даже средне-статестически, з/п задерживают на три месяца, только одни обещания((( Руководство, обращение к вам: - вашим семьям кушать хочется??? Нам тоже!!!
На фоне не выплыты зароботной платы - только отрицательные!!!!! ... Подробнее>>

28.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Спецстрой-Инженеринг

А как начнешь получать,месятцев через 5-7, слезы. Начальник закрывает одно,а директор платит другое- в разы меньше. Так что есть желание поработать безвозмездно флаг в руки и барабан на шею.
хорошие парни обещают золотые горы, впору сейф персональный заказывать ... Подробнее>>

19.07.2017
проектно-инжиниринговая компания «Альтернатива инженеринг»

Фирма проектно-инжиниринговая компания «Альтернатива инженеринг» Екатеринбург директор Сагдеев Гаян Муллагаянович Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
глобал инженеринг

Так называемая глобал инженеринг занимается пожарной сигнализацией, алмазным сверлением.. начальник болотнов юрий александрович 29.12.1986г. рождения, так вот разводит обычных работяг как раз плюнуть, уважения к рабочим совсем нет, относится ко всем как к говну. Каждую зарплату пытается найти причину штрафануть или снять на ремонт оборудования! Коля так называемый прораб тоже постоянно хитрит, мудрит и придумывает причины для удержки зп. Не советую идти в эту конторку!!! Обманут и не скривяться!! Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО НПП "ОЗНА-Инженеринг"

Сплошное кидалово, контора не о чем!!! Не следует туда соваться, отношение к людям и обещания при приеме на работу в сравнении с процессом-просто небо и земля! Проработала там я полгода, в начале обещали одну зарплату, а в итоге она была в 3 (!) раза меньше! Обещают много, а за хорошо выполненную работу платить не желают. Руководство-хамло либо со своими заскоками, нет никакого уважения к сотрудникам. Очень странно дела обстоят с договорами и документами. Если думаете, что все будет хорошо, то вы ошибаетесь! даже при мирном увольнении меня обвинили в какой-то накладке и лишили премии, а расчитали и то через Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Эко Инженеринг

ООО «Эко Инженеринг» Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ТСЦ Инженеринг

ООО «ТСЦ «Инженеринг» — производство, продажа, обслуживание противопожарного оборудования. Подробнее>>