19.11.2021 | отрицательный отзыв

Дохуя Хамство со стороны управляющей

Нижневартовск

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fan Day

Сотрудники делают все, а компания для них не делает ничего. Учебного отпуска нет, проезд не оплачивается, больничный оплачивают судя по опыту работы. Из формы две футболки, стоимость которых вычитают из зп при увольнении, форма обязательная, при этом выбираешь её из ассортимента магазина и покупаешь за свой счёт. Я работала по 12 часов и иногда я была одна ПК в огромном зале, помня свои обязанности, я должна была выполнять их одна за всех, да ещё и 12 часов. Работая продавцом-кассиром вы будете выполнять обязанности охранника, разбирать немеренное количество коробок, разносить

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fan Day

На должности кладовщика от вас будут требовать стандарты в трое а то и больше чем ваш магазин продаёт и зарплату больше 20000 увидеть в регионе сложно

Пермь

25.05.2022
Fan Day

«Рыба гниет с головы» это как раз про магазины Фандэй. Вышестоящее руководство никак не реагирует ни на жалобы сотрудников, ни на жалобы покупателей. Постоянный ввод новых правил, регламента, противоречащих самим себе. Сотрудники перерабатывают по часам, которые могут сократить ум/ам, а потом ещё и уо «подкорректировать».Касательно мотивации по выполнению плана, разницы в зп не увидела при 125% выполнения и, к примеру, Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Fan Day

Мало платят. Я работаю в Москве в магазине Фандей Кладовщиком. Моя зарплата составляет 34.000 руб в месяц. Для Москвы это очень маленькие деньги. В нашей семье я работаю один. В Фандей очень маленькие зарплаты. Если так и дальше будет, придётся увольняться. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
08.04.2022 | положительный отзыв
06.04.2022
Fan Day

Все зависит от коллектива и от руководства , очень много слов за спиной, коллектива нету от слова совсем каждый на себя и каждый на другого жалуется руководству , работай 200 часов получай зп 20к а то и меньше, когда всё руководство говорит что все мы мы тут получаем одинаково... Если ты хочешь устроиться в тц аврору не советую, я там Подробнее>>

23.10.2021
Fan Day

Их очень много. Отвратительная управляющая может орать на тебя выгонять с работы, а через время звонить и звонятся. Также могут сдвинуть с должности просто потому что ты не нравишься директору лично. О карьерном росте я вообще молчу. Продавец пашет как лошадь, а в админы ставят кладовщика. Могут отзываться за спиной не очень хорошими словами, но в лицо говорить какая ты Подробнее>>