19.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "СМК электрика"

Не платят....Только обещают и даже не собираются...
нету ... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Промкабель-Электрика

Михаил:

ПЭ нуждается в реорганизации. В любой развитой стране давно была бы поглощена какой либо успешной компанией, у нас же принято тянуть лямку до последнего, потом скандировать с транспарантами » Верните зарплату!!!» , » Воры!!» и т.д. Яркий пример коллектив Аэросвита — тем полгода кричали со всех углов » ахтунг! банкротят!!» — сегодня 100млн.грн. задолженность по з/плате.
09.05.2015 | положительный отзыв
ТОРГОВАЯ СЕТЬ "ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКА"

зарплата в конверте, офф. только минималка, отношение директора к подчинённым как к рабам, директор пытается делать всё чужими руками, на собеседовании рассказ как по маслу, а на самом деле..... Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вся электрика на 21vek-220v.ru

Хотелось бы отметить удобный каталог сайта. Благодаря ему я быстро нашел товар, за которым сюда приходил. Отдельное спасибо за описания к каждому изделию. Помогли сделать правильный выбор, даже не обращаясь к консультанту. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вся электрика на 21vek-220v.ru

Толково сделан сайт – прямо энциклопедия какая-то. Куча информации о товарах, рисунки, фото, схемы, в общем, все что нужно. Плюс сама навигация удобная, да и поиск есть. В товарах точно не запутаешься. Вот только график работы не совсем удобный – только до 18 часов, а по пятницам вообще до 17 часов. По выходным хоть доставка есть и то уже радует! Но можно было бы одного консультанта и оставить. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вся электрика на 21vek-220v.ru

Невероятно порадовало наличие подробных инструкций, как именно делать заказ, оформлять товары, а также то, что имеется подробный прайс­лист! Спасибо за отношение к клиентам. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вся электрика на 21vek-220v.ru

Хороший сайт, удобный и понятный – нет ничего лишнего и все по категориям размещено. Заказываем здесь автоматы, УЗО, кабеля и прочие материалы. Все довольны. Единственное, что нужно сделать – это продлить время работы операторов. Уж очень рано они у вас заканчивают свою работу, а иногда перед заказом желательно обсудить детали, а по выходным никого нет на линии. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вся электрика на 21vek-220v.ru

Мне вас посоветовал знакомый. он занимается электрикой проффесионально, у него свой магазин, но мне сказал что можно здесь покупать и в розницу. Сначало хотел купить у вас только счетчик, потом полазил по сайту и еще много чего интересного нашел! Конечно мог бы все это купить в обычном магазине но цены здесь реально манят!!1!! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вся электрика на 21vek-220v.ru

Наша компания работает в регионах и часто нужно делать заказы именно оттуда. Хорошо, что предусмотрена возможность заказа обратного звонка – не нужно тратить деньги на переговоры. А так магазин хороший, товара много, с техническими характеристиками, с описанием. Доставка опять же быстрая.Владислав Набока, прораб компании по монтажу электрооборудования «ЭлектроДом» Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вся электрика на 21vek-220v.ru

Закупаем электрооборудование, провода, кабели оптом. При первом заказе положительно отметили быструю реакцию менеджеров на заказ, их компетентность и специальные условия для оптовиков. Продолжаем работать.Компания по монтажу электрооборудования «МонтажПлюс» Подробнее>>