18.01.2013 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Anonimus о работе в компании

Anonimus:
Достаточно маленькая з/п, и нет перспектив для ее повышения, своеобразное отношение корейцев к русским, русские - рабочая сила и не более того, руководство требует от подчиненных своевременное выполнение работы, если что то не успел сделать, очень жесткий отчет при всех. Перспектив в компании практически нет, все руководители - корейцы. И если ты не узкоглазый, то не расчитывай на рост. Скажем так, это идеальный вариант для наработка опыта и стажа, но не более того.

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Anonym о работе в компании

Anonym:
Если ты русский, не важно сколь высокий пост ты бы ни занимал, никакого решения принять самостоятельно не можешь! Порой, просто не понятно, зачем корейцам вообще нужны русские начальники? Впервые почувствовал, что значит быть "нигером". Русский, несмотря на опыт и знания - всегда не прав. Зато какую бы хрень не нёс кореец - это догмат, не подвергающийся сомнению. Характерная черта корейцев: отказаться от своих слов, если "пахнет жареным". Сразу уходят в полную несознанку и глубокий отказ... Если кореец не понимает чем занят русский сотрудник (а это часто происходит) - значит русский ничего не делает. Русские воспринимаются на уровне "белых обезьян". Уважение отсутсвует в принципе. Идеальное место работы для "овощей": если вы не хотите, не способны думать или принимать решение - это идеальное место работы. Не зря во многих компаниях не берут людей, отработавших более 5 лет в корейских компаниях. Таких называют - "Белая мебель". Результат работы никак не оценивается. Главный критерий - делать как можно больше всевозможных отчетов в Power Point (Единственный путь общения с корецем - рисунки, таблички, графики - текст прочитать корейцы не в состоянии). И не важно, что сотрудник ничерта не делает,

02.06.2013 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
полная эксплуатация русских работников. постоянное поднятие плана, при увольнении составляло 80-90 кузовов за 2 часа.и это я думаю не предел, будут увеличивать скорость конвейера, пока люди падать не начнут.из 7 заводов хюндай, только на русском нет профсоюза (была попытка создания работников цеха штамповки, но закончилась не чем).в летнее время температура в цеху достигала 29 градусов, люди падали в обморок.перспектив карьерного роста нет. друганы подтягивают своих. каторга короче а не работа! присмотритесь к чему-то другому, как я и сделал спустя 8 месяцев

12.06.2013 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Акакий о работе в компании

Акакий:
мизерная зарплата за такое еб.ши.ово Неуважение корейцев к русским(рабам). Когда летом +30 и ты бегаешь на конвейере в кепке с защитой. (как гулять в зимней шапке в +40). в благодарность холодная вода в бутылках 0.5 которая через 10 минут тёплая. мороженное в 10-ти минутный перерыв, которое ты успеешь откусить один раз и выкинешь либо заглотишь потому что прозвенит звонок и тебе надо бежать пахать. времени в перерыве нет, надо доделать мушину со звонком, отписать номер на котором закончил, сбегать в туалет, отстоять очередь(потому что на 500 человек-10 кабинок). кто курит-приходят со звонком, иногда бегут. полис ДМС которым все недовольны. зубы по нему нигде ни лечат, начинают лечить случай оказывается платный вместо бесплатного и заплатишь в 3 раза больше чем в обычной стоматологии. Система с грейдами(повышение ставки) ужасная, изначально з/п на 3т.р. больше чем на других заводах. но на других заводах она через год на 8 штук больше. а сдесь повышают на 3 штуки через 4 года. за свой счёт обычную чернь не отпустят не при каких условиях. сдашь кровь-тебя выживут! если кто

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Убогий тупорылый график.адский труд на конвейере.... вообще не понимаю,как там люди работают.и,кстати,наше говноначальство там похлеще корейцев будет.тут в отзывах корейцев ругают,но это,по ходу,офисный планктон.я в контроле качества работал,могу сказать-начальство там состоит из тех,кто не вынимает свой язык из очка вышестоящего руководителя.а самое интересное-начиная с бригадира и выше люди не делают ВАЩЕ НИ ХЕРА.и получают поболе... короче,можно поработать,тока не долго и не на конвейере:-)

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший автомобиль хёнде не назовут. Потогонная, рабская помойка для быдлатупарей.

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработав почти три года уволился по семейным обстоятельствам (временный переезд в др город). Вернувшись не взяли обратно, хотя все были не против,кроме службы безопасности. Политика у них,уволился обратного пути нет . Очень обидно. Нареканий не было ни каких. Хотя поискав др . место. Есть и лучше,как выяснилось позже.

03.08.2016
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Павел Волошенко о работе в компании

Павел Волошенко:
Самое главное это ГовноНАЧАЛЬНИКИ.ЦЕХ СВАРКИ за остальные говорить не буду, но подозреваю, что не лучше. Сергей Сундуков- помню как только устроились ты был простым оператором, мы прикрывали тебя пока ты Щемил в раздевалке после ночной синьки. Приехал еще в говно пьяный, начальник цеха долбился в раздевалку, а мы тебя закрыли и тебя не спалили, После чего ты стал бригадиром, который еще бегал по цеху и орал ка дичь от нехуй делать. Но когда ты стал СУПЕРВАЙЗЕРОМ, ебать корона стала жать на голову, что ты вдург стал человеком ГОВНО -парадокс.Ну да ладно ХУЙ с тобой( мудак). Погнали дальше... НАчальниц смены ДЕНИС ЕФИМОВ редкостный КРЕТИН. Таких идиотов надо поискать. Спрашивал меня зачем я сдаю кровь. Кстати тем кто болеет и сдает кровь и у кого дети рождаются и кто содиться на сокращеную неделю автоматом лешают Подработок а это сразу бюджет уменьшается. БОГРЯНЦЕВ АЛЕКСЕЙ омеба бескостная, вроде взрослый мужик а ведет себя как даун, да и выглядит так. КЛЮШИН СЕРГЕЙ супервайзер БС лини. Не смог сломать меня, слабак, но был близок. Ну и гвоздь программы КРИВОШЕЙ СЕРГЕЙ мразь редкосная, за счет чего и проделал свой карьерный путь от

16.05.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Позвонили предложили прийти н собеседование, когда приехал на собеседование понял что им нужны люди ни только с опытом работы но в основном шестерки и лизоблюды! Подробнее>>

26.04.2017
Отзыв сотрудника Вадим о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус

Пригласили 40 человек и никого не взяли на работу, гандоны.