24.12.2019
ООО Киноцентр Вологда

Самое худшее заведение. Грузчиков нет, сами разгружаем, так еще и на уборщицу скидываемся сами.Если один накосячит штрафуют всех, не выполнили какой нужно процент вычитают из зарплаты. Оклада на самом деле нет, только на что напродаешь, то и получишь, а чтообы нормально получать надо минимум на 30000 в день продавать обуви, так как с нее всего 3% отчисляется.Если в выходные дни

Россия, Вологда

01.04.2018
Центр строительных материалов (Вологда)

Если ты туда устроился то руководство считает тебя собственностью, жмут на сотрудников каждую копейку. По деньгам кида, при этом улыюаются и говорят слова мы никого никогда не кидаем.
Нет ...

Вологда

14.01.2021
Центр строительных материалов (Вологда)

не заметил
Работаю уже три года. В каждом деле имеются свои нюансы, в этом и дело: работа должна быть прежде всего интересной, с хорошей финансовой мотивацией, что, весьма, неплохой стимул. Постоянное развитие, совершенствование, а значит уверенность в завтрашнем дне. Отличный коллектив, адекватный руководящий состав ...

Вологда

13.08.2020
Тд Интерес Докучалов Александр Викторович Отзывы (ИНН 352507851027) Вологда, Санкт Петербург

Тд Интерес Докучалов Александр Викторович отзывы, Вологда, Санкт Петербург Отзывы (ИНН 352507851027). Саша докучалов профессиональный мошенник и аферист, который открыл две мошеннические ооо ООО "ТД Интерес" ИНН 781443369 отзывы, ООО "Рикс Маркет" ИНН 7839116182 отзывы. Кидал саша на деньги физиков и юриков, сам саша и работал, у него отличные познания в сео, саша наделал огромное кол-во сайтов и разводил несколько лет компании на бабки, Саша, ты конечно интересный жулик, но только сайтов много, все ты не зазеркалишь. Все сайты рф и снг посвещены тебе, с фото, адресом прописки и регистрации, а так же кто твои мама, папа, сестры, братья и вся твоя подноготняя.
Нет ...

25.12.2019
ООО Киноцентр Вологда

Обман уже при приеме на работу. Вам пообещают З/п чуть выше прожиточного минимума. Но подсунут договор что теть Вашей З/п это премиальные. А, как всем известно премии можно вполне законно лишить Так что из обещанных 12 т.р будете получать только 8т.р и законно Не оспорить. Задержка з/п в летний период где-то с июня по сентябрь гарантирована. Начнете возмущаться будут подставлять Подробнее>>

03.12.2012
Грайф Вологда, филиал в г Волгоград

после того как в очередной раз сменился исполнительный директор,который дальше своего носа ничего не видит,или не хочет ничего видеть, в коллективе предприятия сменилось наверное(включая простых рабочих) человек "эдок" сто не больше_ не меньше,ему на все наср....ть,лишь бы его руководство,которое находится в москве не трогало,поэтому на предприятии фактически всем рулит гл.инженер у которого с психикой не все в порядке,если хотите работать в гадюшнике,тогда ВАМ прямая дорога в этот КОЛХОЗ.
стабильная белая зарплата,без задержек,соцпакет,дмс ну т.д. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ООО ИСК "Возрождение" г. Вологда

Братва, отпишитесь по результатам прокурорской проверки! Я сам из Черепа. Может в Вологде есть инициативная группа? Скиньте контакты или мыло, чтобы связь поддерживать.

Отзыв сотрудника о работодателе ООО ИСК "Возрождение" г. Вологда

Товарищи!!!!!!! Зайдите по этой ссылке и полюбуйтесь!!!! На 23 июня сего года в кабинете 216 Арбитражного суда на ул. Герцена, 1 будет проходить заседание суда об объявлении Возрождения банкротом. Заявление в суд подала налоговая служба. Теперь мы свои зарплаты точно не увидим. Мужайтесь.... http://www.vologda.arbitr.ru/index?tid=633200037&fld_1_t=0&prefix=%C013&numdeal=&yeardeal=&fld_14=%E2%EE%E7%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%E5&nd=791869082

Отзыв сотрудника о работодателе ООО ИСК "Возрождение" г. Вологда

Ну, товарищи....Писали мы письмо самому Президенту РФ М.Д.А. Порадовал нас его ответ. Администрация президента очень заинтересовалась Вырождением и его хозяином Рыжковым АП. В Областную и городскую прокуратуры были направлены приказы о проведении тщательнейшей проверки данной "конторы". И результаты проверки должны быть представлены нам (заявителям) и в Администрацию президента до 19 июня 2009 года. Если же и после этого наши чинуши не пошевелятся, то получат по шапке из самой Москвы!
рвение отдела снабжения! ... Подробнее>>

15.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ИСК "Возрождение" г. Вологда

Всем привет. Предлагаю утереть сопли, и дать сдачи! Я написал письмо в следственный комитет с просьбой разобраться. Писать нужно по этому адресу: http://www.usk-vologda.ru/structure/device/index.php на имя руководителя. Чем больше будет заявлений, тем больше шансов на успех. Если есть вопросы - кидайте на мыло: s_vologda_7..[]..mail.ru. Руководителей можно привлечь (как минимум) за нарушение статьи 145.1 УК РФ.