06.11.2019
Геология СПБ Колодец на даче

Дмитрий:

Добрый день. В сентябре этого года, Геология выкопала мне колодец 5+1. Приоритетное место для копки колодца на участке, выбранное Павлом, совпало с местом, которое ранее определил я. Павел с напарником сделал пробное бурение, подтвердившее наличие водоносного слоя. Через несколько дней были доставлены кольца и материалы, заказанные в Геологии, а ещё через несколько дней бригада приступила к копке. Работы были осложнены необходимостью откачки воды, которая на утро второго дня, почти полностью заполнила 2 вырытых кольца.На глубине 5-ого кольца, ребятам пришлось доставать со дна два валуна диаметром около 60 см не считая мелких камней (почва-суглинок,песок). После окончания работ уровень воды пока держится на уровне примерно 2 с лишним кольца. Сейчас раз в неделю полностью откачиваю воду. По сравнению с первой откачкой, вода стала намного прозрачней. По рекомендации бригады, сделал отсыпку песком по внешнему радиусу вокруг колодца. Недавно, работник Геологии по собственной инициативе, ...

Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, Средний проспект, 88

10.09.2014 | положительный отзыв
Компания Эко-колодец

Константин:
Когда понадобилось поставить колодец на участке, обратился в вашу компанию. Порадовало то, что уже при телефонном общении чувствовался профессионализм менеджера - мне сразу же объяснили, как будет происходить сотрудничество, терпеливо ответили на все мои вопросы, и согласовали время прибытия специалистов. Хочу сказать, что сотрудники вашей фирмы очень трудолюбивые - я удивился, что они смогли справиться с этим непростым делом так быстро. Но особенно приятно, что ребята не просто качественно сделали свою работу, но и совершенно бесплатно дали мне несколько ценных советов по уходу за колодцем.

г. Москва, Изумрудная улица, 24, офис 201

12.04.2018
Колодец-Сервис

Иногда приходится ездить работать в соседние регионы. Выходные по желанию, нужно предупреждать за 2 недели.
Высокая, в сравнении с конкурентными компаниями ЗП. Оплата после каждого объекта, либо 2 раза в месяц, по желанию. Выдается спец. одежда, весь инструмент, если есть вод. права, то служебный автомобиль, служебный телефон с оплаченной связью. При командировках обеспечивают жильем. Премии, бонусы. ...

Пермь

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Кристальный колодец"

Добрый день! Недавно с мужем решили выкопать на участке колодец под ключ. Вызвали компанию "Кристальный колодец", посоветовали соседи по участку. Мы в полном восторге. Очень боялись попасть не на ту компанию, очень много плохих отзывов о разных организациях. Долго выбирали, и решили послушать соседей. Остались только положительные отзывы. Быстро приехали, выбрали место для колодца, определили сколько колец нужно,как лучше это сделать.Заключили договор, что немаловажно. Сразу же приступили к работе. Сделали все за два дня.,Муж приехал,все проверил, и только после этого рассчитался с ними. Если у Вас встанет вопрос о копке колодца, обращайтесь, именно, к ним. Они профессионалы в этом деле.

Россия, Сергиев Посад, ул.

09.12.2017 | отрицательный отзыв
08.01.2018 | положительный отзыв
Компания Колодец-сервис (Россия, Нижний новгород) - Общее впечатление положительное

Быстро, работали в праздники.

Нижний Новгород

23.12.2017 | положительный отзыв
Компания Колодец-сервис (Россия, Нижний новгород) - Нормальная фирма

Хорошая контора, нормальная бригада.

Нижний Новгород

10.12.2017 | положительный отзыв
23.09.2014 | отрицательный отзыв
07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИДЕАЛЬНЫЙ КОЛОДЕЦ Профессиональное обслуживание колодцев в СПб и Ленинградской области»

Основное название: ИДЕАЛЬНЫЙ КОЛОДЕЦ Профессиональное обслуживание колодцев в СПб и Ленинградской области Другие названия: Колодцы под ключ Сфера деятельности: Услуги Сайт: www.kluchkolodecspb.ru Телефоны: (812) 954 26 57, (921) 954 26 57 (812) 954 2 657, (921) 954 2 657 , +7 (921) 9395782 Эл. почта: info..[]..kluchkolodecspb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Марата, д.58, Лиговский проспект, д.43/45 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: они же info..[]..chistkakolodcevspb.ru , http://chistkakolodcevspb.ru Автор: Геннадий Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Заказчик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>