30.03.2018 | положительный отзыв

seun2006:
Обратился по полису ДМС в МЦ Капитал полис после ДТП. Быстро был поставлен диагноз связанный с разрывом крестообразной связки на ноге. Травматологи Капитал полиса совершили чудо, вернулся к прежнему образу жизни без операции. Спасибо большое за квалифицированную помощь. Особую благодарность выражаю Урусову М. и Априсяну В.

02.04.2018 | положительный отзыв

mik0280:
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам медицинского центра за профессионализм, постоянное стремление улучшить качество медицинских услуг, За несколько лет я и моя семья неоднократно обращались за медицинской помощью и всегда наше лечение проходило в атмосфере доброжелательности и заботы. Большое спасибо!

19.04.2018 | положительный отзыв

vgrass31:
Добрый день! Страхуюсь в капитал полис уже на протяжении 5 лет, хочу рассказать о работе этой страховой компании. Купил новый авто и сделал каско, через 9 мес. в меня въехал один парниша и автомобиль мой новый был в тотал

29.05.2018 | положительный отзыв

Александр Юрьев:
В конце декабря 2017 года попал в ДТП,сразу перед новогодними праздниками машину взяли в сервис, а после праздников я её уже забрал. Честно ,не ожидал такой оперативности,быстро взяли в работу документы,быстро поставили на ремонт,быстро и самое главное качественно всё было отремонтировано. Могу только сказать огромное спасибо, я остался очень доволен. Плохо только, что парковка очень маленькая и неудобная Алексадр Ю.

29.05.2018 | отрицательный отзыв

romchik27:
Являюсь клиентом по программе ДМС. С точки зрения удобства - это ужас. 1. На оф. сайте нет никакой информации по доступным клиникам. 2. Чтобы записаться на прием к врачу нужно звонить по телефону. По телефону диктуют список клиник, куда можно записаться и их адреса - совершенно неудобно выбирать клинику на слух без возможности посмотреть адрес на карте, построить маршрут, посмотреть отзывы о клинике и т.д. Это совершенно неудобно. 3. Не знают время работы клиники, то есть какое-то конкретное время и дату выбрать нельзя, можно только сказать свои предпочтения. 4. В итоге записали, перезвонил автоответчик и радостно сообщил день недели, время и адрес клиники. Но не сообщил дату. Приехал в клинику, выяснилось что запись в тот же день недели на следующей неделе.

24.07.2018 | положительный отзыв

arkpost:
Отзыв о работе медицинского центра. Услугами центра пользуюсь уже несколько лет, как по полису ДМС, так и на платной основе. Мне все ОЧЕНЬ нравится. Вежливая и внимательная диспетчерская служба, всегда находили приемлемый вариант, даже в "горячие" периоды. Удобна система смс информирования, за сутки напомнит и в телефоне остается вся нужная информация. Нравится возможность получения анализов на е-майл. Хочется отметить работу терапевтов, невролога и лора, к сожалению фамилии не помню, но у меня возникло ощущение, что все сотрудники в компании обладают высоким уровнем профессионализма. Терпеливые девушки на рецепшн, все расскажут, покажут и пять раз объяснят. Возможно это мне так везло, но у меня ни разу за многие годы не возникло ни одной неприятной ситуации. Вежливая и внимательная диспетчерская служба, всегда находили приемлемый вариант, даже в "горячие" периоды. Удобна система смс информирования, за сутки напомнит и в телефоне остается вся нужная информация. Нравится возможность получения анализов на е-майл. Если говорить, о том, что не входит в ДМС, то со скидкой получается на порядок дешевле чем в любой клинике СПб (сравнивала цены неоднократно). Хочется отметить работу терапевтов, невролога и лора, к сожалению фамилии не помню, но у меня возникло ощущение, что все сотрудники в компании обладают высоким уровнем профессионализма. Терпеливые девушки на рецепшн, все расскажут, покажут и

08.10.2018 | отрицательный отзыв

Xoma483:
Самая ужасная компания! Выдали это полис на работе. Никакие анализы не согласовывают, все врачи знают эту компанию и сразу на приеме говорят, что не будут даже звонить, потому что это бесполезно. Берегете свое здоровье и не тратьте время в пустую на эту страховую компанию!!! Ещё и операторы все хамские! А еще приходится все в деталях расписывать, так что когда будете звонить и записываться к врачу, убедитесь что ваш разговор не будет доступен посторонним людям! Жирный минус этой компании!!!

11.11.2018 | положительный отзыв

Наталья Шумак:
Доброго дня всем! С удовольствием пишу благодарный отзыв о клинике в целом и конкретно о враче. Понадобилось недавно мне обследовать сына на предмет установления диагноза, для чего в числе прочих исследований было назначено дуплексное сканирование. Записали на 7 ноября 2018 года. Уже на стадии записи понравились проявленные внимание и забота. Очень корректное обслуживание, желание найти наиболее приемлемый вариант читались уже в телефонном разговоре. Мнение только улучшилось при посещении. Врач Лалаян Арсен Мовсесович не только на высочайшем уровне профессионализма провёл диагностику, но и внимательно, доброжелательно и, я бы даже сказала, по-отечески заботливо побеседовал с сыном, возможно, развеяв его некоторые страхи. Огромная благодарность врачу и коллективу клиники! Я чувствовала себя очень комфортно при обращении за помощью, посещении клиники и проведении исследования. При необходимости буду обращаться ещё. И отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу: и в гардеробе, и на ресепшн, - везде царит спокойная, доброжелательная и внимательная атмосфера. ЗдОрово!)

16.11.2018 | положительный отзыв

Иван Пупкин:
Доброго всем времени суток! Сегодня хотел бы поделиться с Вами своими впечатлениями. В очередной раз обратился в Капитал полис и мне очень понравилось обслуживание, опять внимательность со стороны врача Колчанова А.Д.. Он быстро помог мне с пломбировкой зуба. Пломбы держатся хорошо. Буду и впредь обращаться к стоматологам этой клиники. Врачи разные но результат хороший.

21.11.2018 | положительный отзыв

enikpom:
Обратился в страховую компанию с просьбой записать на прием к врачу-травматологу. Попал на прием к Апресяну. После обследования было назначено лечение . Помогло быстро, боль в колене прошла. Грамотно все объяснил и показал, сказал что делать дальше. Не очень большая зона ожидания на первом этаже, но можно сразу подняться к кабинету врача - там посвободнее.