23.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Партнер-АгроТПК: Партнер Агро

В офисе работает вся семья Сукмановы хозяева жизни. Не работают, а контролируют рабов. Бухгалтерия вся запущена. Выходить из офиса нельзя, даже на 10 мин. Придумывают что от Вас пахнет перегаром, даже если Вы абсолютно непьющий. Сплошное унижение. Если готовы терпеть Вам сюда.
Не большая, но вся проводная зарплата.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Партнер: ооо Партнер Белоптпродукт

Зарплату не платят, постоянно ссылаются на учредителей. На вопросы не отвечают. Адреса регистрации компании левые.

22.03.2019
ГК Партнер - Долго искала работу и попала в Партнер

Не помешало изменить график работы в этой компании Подробнее>>

12.12.2019
ООО Партнер, ООО Компания Партнер

Работала в этой горе компании почти полгода на руководящей должности, могу сказать что компания не порядочная. Руководство неалекватное, белая зарплата платиться по минимуму. А остальное черная, как там говорят управленческая, ее получали не всегда. Отпуск не оплачивают, выхрдных и праздничных дней как установлено законом нету. При увольнении не компенсируют ничего и не производят никаких выплат. К людям отношение свинское, дмректор Подробнее>>

16.12.2019
ООО Партнер, ООО Уомпания Партнер

Россия, Петропавловск-Камчатский

16.12.2019
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Россия, Санкт-Петербург

16.03.2020
Партнёр (Партнер-Строй)

специально снимают офис на казанском вокзале что бы люди не таскались по москве по приезду, заходишь в офис тут тебе. и чай и кофе, и доброжелательные сотрудники, как позже оказывается это всего лишь психологическая обработатка принимают и пьяных и сраных со слов мужиков в общежитии творится вообще беспредел работал знакомый парень тупо за [censored] пацана он уехал подарив зп этой дырявой конторе и если бы он один эта контора и живёт на таких как он, не верьте, зарплату задерживают, а если проблемы с банком то

Россия, Москва

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «страховой капитал»

Прежде, чем туда идти, я уже прочитала об этой "шарашкиной" конторе ужасные отзывы, и была готова ко всему, но хотелось всё увидеть своими глазами. Так что не поленилась, поехала и быстро убедилась в абсолютной правоте всего написанного ранее. Спасибо людям, что пишут комменты об этом беспределе. Была сегодня в этой "шарашкиной" конторе. Спрятались во дворе за неприметными воротами. Во-первых, это российский филиал. Во-вторых, никакого уважения к Вам, как к соискателю: просят заполнить анкету, плохо распечатанную и на черновике, и ты понимаешь, что твоё резюме не читалось. Так называемые сотрудники (я бы скорее их назвала стадом глупых баранов) сидят друг у друга на голове, как шпроты в банке, и перекрикивают друг друга в буквальном смысле (я не шучу). Почти все они молодняк до 26, которых легко обмануть, что с удовольствием и делают. С удовольствием предупредив девушку, что со мной ожидала, я ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «страховой капитал»

Вывески с названием компании нет! В офисе люди сидят "друг на друге" с телефонами и бумажками на столе (рабочее место). Настоящий улей, за 5 минут голова разболелась от этого шума. Общалась с парнем лет 20-22(типа директор) у него даже нет кабинета сидит тоже в этом улее. ЗП в рублях(( и не та что указана на сайте. 1 неделя бесплатной стажировки. 6-ти дневка. и т.д. Когда шла на собеседование думала нормальная компания, а оказалось шарашкина контора. Не советую тратить время даже на собеседование. Комментарии к отзыву
отсутствуют ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Страховой брокер Глобал (Россия, Санкт-Петербург)

QueenViktoria ОСТОРОЖНО ОБМАН Достоинства: нет Недостатки: обманывают, предлагают купить полис сомнительных страховых организаций, ошибки в полисе, не отвечает на вопросы, когда возникают проблемы до директора не дозвониться. Добрый день, автолюбители!! Каждому из нас Подробнее>>