23.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Прошу выключить услугу интернет - хелпер. Снимают много денег. Прошу отключить услугу. Т. К я на нее не подписывалась.

прошу выключить услугу интернет- хелпер. снимают много денег. и я на этот сайт не подключалась. Подробнее>>

25.09.2023
Кузьма Ирина Евгеньевна с нулевой репутацией-никакая в Цифровизации и в АйТи_Не имеет реализованных проектов в Цифре_Не имеет Образования_Плохая репутация_Работает (еще как то) в 3 организациях_РоскапСтрой+ГБУ МАЦ+НОСТРОЙ

Человек НОЛЬ ....в АЙТИ.....как Пробка ....глупая. Поставили пилить бюджет в цифровых проектах РосКапСтрой при Минстрой РФ. По ней уже работает УБЭП.

02.09.2023 | отрицательный отзыв

1. Как человек без опыта в цифровизации и без образования....может что то\\r\\nтолковое и дельное говорить про цифровизацию и АйТи.....в НОСТРОЙ??????\\r\\n\\r\\n1.1. Все же вкурсе в строительной отрасли, что Кузьма Ирина сидит на 3 стульях\\r\\nРоскапСТрой...........ГБУ МАЦ..........НОСТРОЙ.....\\r\\nлюбитель пилить бюджетные средства.....у неё НЕТ НИ...
Кузьма Ирина .....сидя в 3 организациях (как она еще там работает с её то негативным имиджем и отзывами от всех в строительной сфере)....\\r\\n....РоскапСтрой + ГБУ МАЦ + НОСТРОЙ\\r\\n- НЕ имея каких то реализованных проектов.........и образования, опыта в ЦИфроВизации.....и ......в АЙти.....пытается...

16.05.2013 | отрицательный отзыв
МПЗ Сетунь - отзыв пользователя Не имеет значения Не имеет никокого зна о работе в компании

Не имеет значения Не имеет никокого зна:
Стажировался два дня Мне очень не понравилось что на момент обучения мне сказали работать три недели пять дней в неделю по двенадцать часов Еще не понравилось что очень мало людей если мой сменщик уйдет в отпуск то я должен буду две недели работать без выходных за себя и за него К стати о нем он уже два месеца ебашет без выходных на него трудно смотреть без содрогания так как его сменщик уволился а кандидаты которые выходят на стажировку через пару смен отказываются там работать.Там дажепо этой причине не оформляют сразу. Ламовой обьем работы, тебя не кто не подменит ты работаешь один,замесы делаешь для фаршесостовителей тоже один если будешь не успевать или ошибешься в количестве веса то у тебя будут проблемы Скорей всего накажут на зарплату Русских очень мало,одни азиаты!Они к стати там и живут на територии! Постоянный контроль со стороны технологов!Не раслабишься они как надзератили стоят позади тебя Я не чо не говорю, пока не получил образования я буду работать как рабочей Я готов терпеть и пахать НО ОДНО ДЕЛО КОГДА ДВА ДНЯ ТЫ ОТРАБОТАЛ И ПООТОМ

22.01.2023 | положительный отзыв
05.09.2015 | положительный отзыв
Filebitcc.org - Прошу срочно отключить платную подписку

Прошу срочно отключить платную подписку HTTP://FILEBITCC.ORG номер мобильного телефона 89185545794, прошу об отключении уведомить меня сообщением на номер 89185545794 Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
ru-test-portal.com - Прошу отключить подписку

http//ry-test-portal.com/справка 505 с телефона 89271636902,срочно, Таллерова Лилия и сообщить по смс на телефон. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
softportalcc.org - Прошу отключить подписку

Прошу Вас, срочно отключить подписку "softportalсс.org" на номер мобильного телефона 89109187427 прошу об отключении известить меня сообщением на номер 89109187427 Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Прошу отключить подписку с моего номера

Прошу отключить подписку с моего номера 89788838861 Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
groode.mobi - Прошу отключить подписку

Прошу отключить подписку с номера 0987764020, деньги улетают. . . За что Подробнее>>