29.12.2016
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

По окончанию месяца, получаешь оклад не более 10 тысяч!!! Постоянные звонки, большой объем работ, просто мозги закипают. По 12 часов, работники обязаны выслушивать слезные истории клиентов с просрочками, а также различные оскорбления и угрозы. Но, сдаваться нельзя, ибо ваша цель – заставить вернуть долг. Они вам могут хамить, а вы нет, так как будете писать объяснительные и даже возможен штраф! Насчет бонусов все туманно и не ясно. Не стоит идти сюда трудиться, сплошная нервотрепка, да и платят гроши.

28.01.2017
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Немного дурдом, но в целом не все так плохо. И да на должников матом не орут и не угражают ибо это запрещено, так что товарищи не фиг врать, те кто матом и ургозами(типо зарежу перережу) общаются с первой же прослушки идут домой. Вообще проще относитесь к такой работе, если идиот занял денег пусть отдает, 90% кредитов это кредиты *** которые себе то айфоны то еще какую нибудь фигню без которой прожить можно берут в кредит

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Офис Волгоград. Офис грязный , столы и стены в каких то соплях. Руководство боги, сотрудники рабы за оклад 10000 менеджер и 12 старший . Много рамок и планов, вплоть до секунд нажатия мышкой. Сколько бы ты не старался все сводится к банальному - не уважению руководства, сегодня хвалят, завтра уволят. Меньше нервничаешь от должников, чем от каждодневных нападок руководителя. Обещают очень большие бонусы изо дня в день, но бонус получаешь отработав 2 месяца и поняв, что не получилось, снова надеешься на лучшее. Если руководитель сказал сидеть не вставая до

10.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Рабочее место хорошо оборудовано ,дружный коллектив ,хорошая заработная плата .Люблю свою работу .Компания поможет стать профессионалом , за 3 года работы ни разу не возникло желание уйти.

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Из плюсов,действительно есть картерный рост,отработав не столь длительное время толковый сотрудник может пройти АЦ на повышенее,с условием если открыта вакансия,я оказалась в резерв на должность РГ. МИНУСОВ больше,система жесть,график перерывов по минутам,если лишний раз вышел,отработка вплоть до 5-10 мин,перекуры,в туалет,поесть все по расписанию который составляет рг (РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ),у старых сотрудников оклад 13000,могут взять нового без опыта на 20000,чтобы старому подняли оклад нужно сдать что-то типа экзаменов,чтобы был хороший лист оценки качества,собрания и тренинги,кстати тоже придется отрабатывать (это причина моего увольнения),я не готова слушать идеи руководства за свой счет)) Премия

Россия, Смоленск

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Кем надо быть,чтобы получать столько негатива от разьяренных должников и за 10тыр.рублей?)))А ведь от должников и люлей огрести можно,причем за всю компанию)))))Эту работу посоветую"заклятому" другу)))))

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Вы меня простите, товарищи , которые жалуются на зп, но это просто бред, то что вы пишите!!! Я пришла полгода назад и хочу поделиться личным опытом! Первым делом скажу, что я к сожаленью, не так много заработала, но это всё только из-за моих проф.навыков, хотя есть и не лучше, но при этом зарабатывают гораздо больше. У меня пример тех людей, с кем я проходила обучение, одна из девочек получает от 35000, при этом не отличается уровнем знаний (у неё юр.образование) я училась в юр.классе и курсы юр., а парень,

25.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Всем привет! Я работаю в этой компании пять месяцев и если честно ещё ни разу не заходила на сайт почитать, что тут пишут. И вот сейчас сидя дома на больничном с ребёнком решила почитать. Ну положительные отзывы это все понятно, а вот негатив — это ребята вы преувеличиваете. Что значит отработали вы месяц и получили 10000? Минимальный оклад 15000- это раз. Пишут что бонусы- это что-то туманное, а что собственно вам показалось туманным? Есть план выполняешь 100% премию, нет — получаешь на процент выполнения- это два! Перерывы как у рабов — это вообще бред! Строго по графику есть получасовой обед и два перерыва по 15 мин. У меня муж работает 13 часовой рабочий

20.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Всегда есть что улучшить, например сократить рабочий день на 1 час. Но взамен на 10% собирать больше планируемого.

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальная служба взыскания

Сильная компания, все четко прописано, регламентировано. НСВ-ПКБ лидеры рынка, и это вдохновляет. Положительные эмоции, конечно от коллег по работе, которые профессионально, системно и в рамках законодательства умеют договариваться практически с любым должником, многому можно научиться и использовать в своей работе. С должниками работаешь как психолог и финансовый консультант, бывает в начале разговора срываются на оскорбления, неприязнь и т. п., в конце разговора благодарят за помощь и понимание и платят по графику, этому можно здесь постепенно научиться, не сразу, сначала надо закалиться и прочувствовать агрессию и боль клиентов должников. Также из плюсов, это молодой коллектив, много красивых и серъезных девушек, хороший светлый офис, полное техническое сопровождение, если согласуешь, то и с ноутбука сможешь работать,