07.05.2017 | положительный отзыв
ЧОП Викинг

Да харе вам заливать я вот отработал добросовестно свои смены и все мне дали как нужно? а вот мой напирник подбухивал так нормально и когда его за этим застукали на раочем месте сразу оштраовали. И потом он как и вы тут сидит и обсирает тип вычли из зарплаты и бла-бла дак он сам нарвался. Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
ЧОП ВИКИНГ

проработал полмесяца с ноября по декабрь а 10-ку заныкали отдайте за хату долг растет ежов я ждуууу! работал в авоське м. тимирязевское фонвизина дом 5! Подробнее>>

02.02.2017
ЧОП ВИКИНГ

всем привет...хочу рассказать правду о начальнике охраны:ежове владе михай ловиче---великом комбинаторе и быдле!ПОЛГОДА я проработал на офисе азовская 35 к3 1 подьезд с мая по ноябрь...все было хорошо но как в любом чопе есть свои трудности и закорючки. сначала приходили ребята с щелчка и жаловались на ежика-ежова что неплотит вовремя зп и обманывает.28 ноября у меня закончилась вахта и я решил заработать немного денег к новому году на авоське на фонвизина-5 м.темерязевская сразу мне не понравилось,что весь день на ногах не присесть.позвонил ежу и сказал что устал стоять и простыл...как он меня умолял чтобы я потерпел и обещал деньги вовремя Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.02.2017
ЧОП ВИКИНГ

ДА ПОЛГОДА ПРОРАБОТАЛ НА ОФИСЕ С МАЯ ПО НОЯБРЬ ПЛАТИЛИ ВО ВРЕМЯ мне ПОКА НЕ ПОШЕЛ НА АВОСЬКУ НА ФОНВИЗИНА 5 К ХЕРУ ЕЖОВУ ВЛАДУ МИХАЙЛОВИЧУ 33 ГОДА МОЛОДОЙ НО НЕ ПОГОДАМ...КАК ОН МЕНЯ УПРАШИВАЛ 1 ДЕНЬ ОСТАНЬСЯ ПОТЕРПИ ЗАГНАЛ МЕНЯ В КЛОПОВНИК НА12 ЧЕЛОВ Я НЕ ОСТАЛСЯ НЕ НА 10 МИНУТ УШЕЛ В ГОСТИНИТЦУ...ОБЕЩАЛ ДЕНЬГИ ЗА ГОСТИНИЦУ И ЗА ПРОЕЗД.ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА ЖДУ КАК ДУРАК НЕ ХОДИТЕ К ЕЖОВУ ОБМАНИТ...СО МНОЙ В ПАРЕ РАБОТАЛ БЕЛОРУС ОЛЕГ ДО НОВОГО ГОДА ДАЛ 10Т.Р. И ВСЕ ОДИН ОБМАН!!!!! Подробнее>>

23.11.2016
ЧОП Викинг Москва

Отработал месяц и ушол от них. Денег не вижу уже 3 месяца.Кормят обещаниями. Обходите этот гадюшник за 1км. Сплошное враньё и обман. Деньги никому не платят только обещания.Надо идти в прокуратуру, пусть их дрюкают. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Чоп викинг

Все конечно интересно , и фомилии знакомые и имена , но что то тут какая то не урядица , вы пишите так словно вы ангелы какие-то и косяков у вас не было , я работаю 4 год , и много начальников у меня было , подсидел как говориться , но что бы проблемы с зарплатой были , такого не помню , лить грязь можно на кого угодно , вы конкретно пишите , за что и когда , а если вы реально такие молодцы как указываете , и вины за собой не чувствуете , говорите это начальнику своему !а разбазаривать , Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Чоп викинг

Венера эта Соловьева тварь беззубая. Специально всех подбила на бунт, сама денег получила, а премией, и свалила по тихому. А ребят наказали потом. А она еще отзывы пишет. Вот ведь тварь Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
чоп викинг

дмитрий сергеевич триндец тебе если мне мои денги неотдаш и триндец твоим могозинам хотел меня сделать лохом я сам сделаю из тебя лохом шакал 25 денги небудут пожелееш мент бывший я знаю ментов бывших небывает но за бозар ответиш Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП "Викинг"

Доброго утра всем. Я начальник охраны ,Бодин С.Р.,о котором тут "аноним" под фамилией Гулагашвили Гия пишет. Докладываю: Он вор,пьяница , интриган и предатель - сдал своего напарника,который раскрыл сговор воровства кассира с покупателям. Рассказал всю информацию третьим лицам,которые после смены караулили сотрудника. Естественно он был лишен премиальной части, но при этом рассчитан согласна ТД. Далее, он будет занесен по торговым сетям и ЧОПам в черный список. Также, кто и чего (извиняюсь) сыт ? 8-967-11-777-35, рабочий адрес мой известен, а вот ты "храбрый" мужчина не можешь приехать в офис, хоть и зову я тебя уже раз 10 и "товарищи" проданные тобой Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
чоп викинг

руководство чопа викинг штрафуют охранников без повода на 10-50% от заработной платы никому не советую работать в сомнительном чопе викинг на севастопольской Подробнее>>