02.07.2021 | положительный отзыв
ООО «Алюстек фасад»( ИНН 7814566310) - негативный отзыв

Устроился к ним на работу инженером, было 3 месяца испытательного срока, обещали зарплату 86к на руки, при устройстве оклад написали 40к, остальное сказали как премиальное пойдёт, выполнял работу все как нужно в срок, но не понравилось руководство и сам процесс работы не организован, по итогу на второй месяц написал увольнительный, договорились что сдам все долги, что и сделал, а они Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО Фасад Элит Строй

Зарплата серая. При выдаче чёрной, конвертной части зарплаты начальник производства с гнойным телом из за серьёзного заболевания оставляет часть зарплаты людей, принятых ими с улицы в своём кармане, объясняя это подоходным налогом. То есть открыто в лицо говорит, что забирает себе до 33% от твоей зарплаты. Совсем [censored] подонок. Не платят они столько, сколько обещают при трудоустройстве. [censored] /> Каждый Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Кровля и Фасад

Не нашла, спасибо за возможность обучиться тому, как зарабатывать хорошие деньги.
На данный момент прохожу стажировку, руководство требовательное, обучения много, сложное, но мне нравится, по оплате свои обещания выполняют. Коллектив хороший, веселый. Пока меня все устраивает, посмотрим что будет дальше. ...

Днепропетровск

16.11.2015
Отзыв сотрудника Милла о компании Петробалт - Фасад

нам понравилось работать с Петробалтфасадом! Вопрос наш решен был быстро и точно! Молодцы, ребята. В посылке выслали все образцы, что имели на тот момент! Подробнее>>

07.02.2021
Норд Фасад

отзыв О компании норд фасад!24/01/2021 я отправила резюме на сайте superjob на вакансию Офис менеджер / Помощник руководителя (Административная работа/Секретариат/АХО/Гарантийный отдел) в НордФасад25/01/2021 мне пришёл отклик на моё резюме от Натёкина Максима Александровича.я позвонила 25/01/2021 по номеру +7 812 961 95 05 . Диалог был с Максимом.и договорилась о собеседовании в Норд Фасад на 26/01/2021 в 14:00.По телефону он спросил Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фасад Декор

Все сотрудники компании внимательные и доброжелательные, начиная от продавцов и заканчивая курьерами. Все мои пожелания учли. Никаких проблем. Однозначно рекомендую!

Россия, Новочеркасск, Ростовская область, г.Новочеркасск, пр-кт Баклановский,72, офис №9, цокольный этаж

13.10.2020
ООО "Айкью Фасад"

?Р Е Ш Е Н И Е именем Российской Федерации10 сентября 2020 года Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Мусимович М.В., при секретаре Автандилове А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-7281/2020 по иску Кутьевой Оксаны Владимировны к ООО > о взыскании заработной платы, денежной компенсации за задержку выплаты заработной платы, компенсации морального вреда,-У С

Россия, Москва

17.09.2020
ООО АС Фасад

Директор крайне непорядочный. По сути дела работорговец. Втягивает в аферу со своим дружком Федотко и кидают вдвоем всех на деньги.

Россия, Новосибирск

19.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фасад-Керамика

Не соблюдают договоренности о выплате премиальных. В случае проблем с товаром руководство спихивает все на менеджера и не занимается решением проблем.

29.07.2020
Общество с ограниченной ответственностью "Айкью Фасад"

?Р Е Ш Е Н И Е именем Российской Федерации10 июля 2020 года Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Мусимович М.В., при секретаре Цукановой О.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6042/2020 по иску Долгушиной Инессы Сергеевны к ООО > о взыскании пособия по беременности и родам, единовременного пособия при рождении ребенка, задолженности по выплате Подробнее>>