04.05.2022
Отзыв : Юридический Центр Правовых Решений

Попал в сложную жизненную ситуацию, висело на мне около семиста тысяч рублей долгов по банкам. В своё время попал под влияние мошенников. Нужно было что-то решать, так как терпеть коллекторов и тратить свои нервы не хотелось. К тому же жена настояла, и я начал искать варианты. В первых компаниях, куда я обратился, цена оказалась завышена. Как можно отдать крупную сумму денег, когда сам должен и хочешь признать себя банкротом? Решил повременить. Но вскоре звонки и действия коллекторов и банков участились. Поэтому обратился в правовой центр, условия здесь более менее нормальные, лучше я не нашёл в нашем городе. Надо было

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр Правовых Решений

У меня был достаточно тяжелый развод, ситуация усугубилась, когда дело дошло до раздела имущества, найти компромисс с бывшим мужем не получалось... Лишь с помощью юристов правового центра я смогла получить причитающуюся мне долю в совместно нажитом имуществе. Отдельно хочу поблагодарить Виталия Сергеевича, замечательный юрист, возьмите на заметку.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр Правовых Решений

Я хочу выразить благодарность Александру Валерьевичу за помощь в получении страховки. В начале весны я попал на велосипеде в ДТП и сильно рассёк руку, из-за чего пришлось наложить несколько швов. Моя страховая компания сочла травму несерьёзной и отказалась платить в полной мере. На помощь пришёл Александр Валерьевич. Он изучил страховой договор и добился от компании оплаты в полном объёме, согласно полученной мною травме.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр Правовых Решений

Долгое время не могла добиться улучшения жилищных условий, никто не хотел вникать в наши нужды, меня, фигурально выражаясь, постоянно отфутболивали под разными предлогами. После рождения ребенка решила поставить вопрос ребром, просто не могла дальше мириться с создавшейся ситуацией. По совету подруги обратилась в эту компанию к Анастасии Сергеевне, в свое время она здорово помогла родственникам подруги. К счастью, мне она тоже помогла достучаться до соответствующих органов и добиться улучшения жилищных условий на законных основаниях. Смело обращайтесь, в этом центре вам помогут.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр Правовых Решений

Купили большую квартиру в новостройке, все хлопоты, связанные с юридическим сопровождением сделки, взяли на себя специалисты компании. Расценки вполне адекватные, на мой взгляд.

30.03.2022
Отзыв : Юридический Центр Правовых Решений

Обратился в правовой центр, после того как понял, что самостоятельно не смогу решить свою проблему. Два года назад занял под расписку знакомому крупную сумму денег. В обозначенное время долг он не вернул, перестал выходить на связь, сменил место жительства. После безрезультатных попыток найти должника и договориться по-хорошему, принял решение действовать через суд. Вариант обращения в конторы по «выбиванию» долгов даже не рассматривал, предпочитаю действовать только в рамках закона. Эту компанию нашел по рекомендации коллеги. Ей помогли с оспариванием штрафов, и она отзывалась о сотрудниках центра, как об очень толковых юристах. Сначала я записался на консультацию, чтобы понять, какие шаги

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический Центр Правовых Решений

Специально пишу отзыв, чтобы поблагодарить юристов компании, в особенности Наталью Валерьевну, именно она помогла мне добиться выплаты алиментов от бывшего супруга. Было нелегко, т. к. муж делал все, чтобы ничего не платить или платить копейки, предоставлял левые справки и т. п. К счастью, суд обязал его выплатить накопившуюся за несколько лет сумму.

23.09.2010 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Краказябра Краказябра Ру о работе в компании

Краказябра Краказябра Ру:
Если человек хорошо владеет материалом, контактен, трудолюбив, способен взять на себя ответственность за свои поступки, такой сотрудник может получать очень достойную заработную плату (я получаю). Карьерный рост возможен, если есть желание работать и работать активно. Скажу также и о том, что если кто-то хочет целыми днями сидеть в офисе, общаясь в «одноклассниках» с друзьями и попивая кофеек – не приживется! Об оформлении: по трудовой книжке, соответственно и отпуска и больничные и декретные и т.д. и т.п.

25.10.2010 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Ничего плохого о компании сказать не могу, там на самом деле хорошо тем, кто умеет работать, продавать, кто способен к большим объемам работы. Потому как, если ты активно продаешь у тебя будет достойная з/п , которая на прямую зависит от продаж. Есть и окладная часть, долстаточно неплохая. Все по-белому, никаких нареканий по этому поводу нет. Офис современно оборудован, прекрасно оформлен. Сотрудники в отделе персонала любезны, в отделе кадров девчонки всегда все доступным языком объясняли. Никаких злобных кадровичек там нет. Коллектив прекрасный, новичков принимают хорошо. Все с тобой здороваются, даже не занкомые, меня это очень удивляло, естественно приятно удивляло. Руководство.... Все молодцы, все заслуживают уважения. Нет там лишних или случайно получивших свое место (или я таких просто не знала). Звездную болезнь наблюдала однажды, но это не испортило впечатлений в целом о компании. Корпоративный дух это самое сильное, что , на мой взгляд, присутствует в каждом, кто работает в доме консалтинга. Там все настолько болеют за свою идею, что на собраниях, который в обязательном порядке проходят каждый месяц, пробегали муражки, когда объявляли очередные результаты месяца. Когда

16.11.2010 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень довольна, что при выборе компаний - работодателей выбрала именно эту. Во - первых еще на собеседовании впечатлил офис, красивое здание, с прозрачными стенами, на первом этаже большой холл, в котором встречают посетителей и провожают до нужного кабинета (приятно когда видишь культурных людей, не в каждой компании с соискателем здоровается не только будущий руководитель, но и другие сотрудники. Как правило, заходишь в офис и от охранника какой - либо информации добиться невозможно, а тут полный позитив: и поздоровались и объяснили, как дальше поступать - очень приятно). Во - вторых, для меня важен момент оформления на работу (многие компании грешат неправильным оформлением сотрудников, либо отнекиваются от оформления по трудовой книжке) - тут таких вопросов даже не возникло. Что касается заработной платы - достойный заработок, если реально хочешь и можешь работать. Для тех, кто в поиске работы, хочу сказать, если Вы хотите зарабатывать, и преуспеть в карьере – стоит обратить внимание на эту компанию.