27.06.2019 | отрицательный отзыв

Данил Скоробогатов:
Моё членство в клубе успехами не порадовало. Консультации были и всяческое движение, изображающее активную деятельность, выманивали денег у инвесторов без опыта. Инвестировал пару раз, а позже было объявлено о закрытии проекта и возврате вложений но постепенно и до сих пор не вернули. Обходите стороной это заведение, не имеющее даже офиса.

01.07.2019 | отрицательный отзыв

Виктор Иванов:
Поднаторели бывшие ребята из Forex-команд лапшу на уши вешать, заманчиво и красиво всё на сайте. Офиса нет, встречи в ресторанах. Евгений будто бы эксперт в инвестировании, но опыта в этом деле не имеет. Обещают проекты подобрать стоящие ловко деньги выманивают. А что в итоге? Памм-счёт ушёл в минус, один из «удачных» проектов, инвесторы потерпели убытки. Мои потери составили около 300 000 рублей, не говоря о взносах и прочих расходах.

06.07.2019 | отрицательный отзыв

Viktor Obedin:
Я вложился в несколько проектов, они активно рекламировались на обучениях и на индивидуальных консультациях. Мастера облапошивания! инвесторы ничего с этого не получают, не могут даже вложенное вернуть. Клуб не при чём, вас же предупреждали, что не всегда проект выходит в прибыль! Вдруг куда-то исчезают руководители профинансированных проектов. Оформлением документов здесь не заморачиваются. С Музеем Сергиенко совсем детективная история. Зато счета клуба регулярно пополняются.

12.07.2019 | отрицательный отзыв

Алексей Петров:
Не советую сотрудничать с ними. Не вселяют надежды никакой. Вкладывался в проект, а толку ноль. Никакой выгоды не последовало. Один развод.

23.07.2019 | отрицательный отзыв

Андрей Северин:
Я сделал вложения, а проекты оказались провальными. У Беспаловаобещалось, что если вдруг минус, можно досрочно вывести вложения. Руководство клуба занимает позицию абсолютной непричастности к нашим потерям, мы же сами инвестировали, никто зарукав не тянул, о рисках предупреждены. Они просто живут на деньги инвесторов, возможно, создатели неоправданным проектов имеют свой процент. Профессионалы по введению в заблуждение и пользованию чужими деньгами!

26.07.2019 | отрицательный отзыв

Александр Гончаренко:
Я в этом клубе год и не могу назвать успешный проект. Начинающие инвесторы, платят вступительный взнос и вкладываются, потом возникают какие-то причины, обстоятельства, деньги потрачены немалые, результата нет. Кто-то что-то вернёт? большие сомнения. Но подготовлены-то как. Специалисты, профессионалы… С форекса. Деньги вложил по факту вникуда(( многомиллионные долги руководства о чём-то говорят.

26.07.2019 | отрицательный отзыв

Uriy Aleksandrovich:
Попробовал себя в инвестициях называется(( на 500 тысяч Клуб ничем не виноват! Они же консультируют. Документально вложение не оформлено докажи теперь что вложил деньги. Проекты рекомендуют сомнительные, часть их принадлежит «экспертам» самого клуба.

31.07.2019 | отрицательный отзыв

zarina.glebova.89:
Я миллион им фактически подарила, инвест-завтраки, спортивные соревнования, звёзды эстрады,тренинги и мастер классы кто их проводит? Инфо-бизнесмены, которые сами опытные инвесторами не являются опытными инвесторами. Где-то набираются заведомо провальные проекты, в них предлагают вкладываться, при потере денег руководство клуба разводит руками. Инвестиции же всегда риск. Взять хотя бы ICO Александра Беспалова. Ну как же, это же клубный эксперт. 22 миллиона коллективных инвестиций растрачены и никто не виноват.

05.08.2019 | отрицательный отзыв

Василий Петров:
Вы сами потеряли деньги, мы не имеем отношения мы консультируем, вы это всё услышите, когда с треском провалится очередной проект. Советы по существу работающие тут не дадут некому просто. Эксперты опыта в инвестировании не имеют зато охотно берут деньги за услуги. По результату деньги просто потерял 1,5 миллиона

10.08.2019 | отрицательный отзыв

Светлана:
Где уж такие проекты берут, видимо на сайт заявки приходят. Как будто просчитывают провал и именно такие предлагают. Вкладывал в проект ICO и ещё ряд. токены так и не выкупили. Леонид и Евгений не особо опытны в инвестировании, но вкладчиков умело обрабатывают. А далее они не виноваты инвестирование всегда риск