12.05.2017 | положительный отзыв
Установка пластиковых окон г. Железнодорожный - очень не дружат с руками

8-925-200-23-41 - Виталий . максимум что они могут это поставить малярную сетку. но ставить окна это не их, окна не отрегулированы , карнизы и стоки и откосы все криво, все не по технологии прям самоучки какие то, посмотреть бы им по ютюбу как работают люди, и пропенено все неровно местами аж нету ее и дождь протекает. еще не имеют своего Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ПЖРТ Железнодорожный

Нет отопления в доме №19, переулок Хибинский. На первом этаже чуть теплые батареи, на пятом -холодные. Котельная завода не дает отопление из-за ваших долгов, мы платим, даже пени насчитываете. помогите разобраться с этим вопросом,очень холодно.
не найдены ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Железнодорожный»

Основное название: Железнодорожный Другие названия: ООО ФЛОРА ОПТ Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения Сайт: flopt.ru Телефоны: 8(495)984-85-05; 8(495)981-50-91 Эл. почта: zakaz..[]..flopt.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Южная д. 9 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Розничная и оптовая продажа горшечных, срезанных цветов, цветочной керамики, подставок для цветов и других товаров, продающихся в цветочных магазинах. Автор: Александра ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: помощник менеджера Дата начала работы: Февраль 2016 г. Дата увольнения: Март 2016 г. Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО "ПЦЦ РЕЙЛ" Лебедев.Д.В. Железнодорожный бизнес.

Данные отзывы по теме ЗАО «ПЦЦ РЕЙЛ» Лебедев Д.В. от 29 января 2015 г и 02 марта 2015 г. были неофициально удалены с сайта orabote.net заинтересованным лицом : https://www.flickr.com/photos/132376148..[]..N03/18927910955/in/dateposted-public/ https://www.flickr.com/photos/132380763..[]..N05/18308935653/in/shares-5t2d9J/ Сайт orabote.net, как один из самых полных и правдивых сайтов про непорядочных работодателей, был позже уничтожен силами последних. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО МИР, г. Железнодорожный (Производство общестроительных работ по возведению зданий)

Здравствуйте. В данный момент очень много Вакансий в интернете. Уважаемые соискатели работы Прошу обратить внимание. Схемы довольно простые. Берут на работу ВСЕХ! Оклад по «черному». Зарплату могут не платить по 4-6 месяцев. Обещают одну зарплату, в итоге не платят ничего. Постоянные обещания. Нанимают уроженцев ближнего зарубежья, без регистрации и разрешения на работу. Платят подачками или просто «кидают». Руководство — семейный подряд. Были случаи Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центральный железнодорожный вокзал г. Киева

Реальная ситуация из моей жизни, которая не дает мне покоя.Произошла она 2 мая 2015 года на центральном вокзале города Киева. Я ожидала поезд Киев-Днепропетровск, который отходит в 23-25. Пришла на вокзал заранее, часа за три до отправления поезда, т.к. на улице темнело, собирался дождь.Расположилась я на втором этаже вокзала в кресле и стала ожидать свой поезд. Вокзал в этот вечер был битком набит людьми. Я очень устала, поэтому никуда особо не отлучалась со своего места. Когда до отправления моего поезда оставалось еще 2 часа, перед моими глазами развернулась следующая картина. Мужчина крепкого телосложения, но в инвалидном кресле, поехал между рядами Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОПС Железнодорожный

Вот говорят нынче, что зарплату сейчас дают не меньше мини малки, т.е. 6215 р. И пошла я на работу в почту и вот что оказалось, я работаю шесть дней в неделю, а получаю за это 4000-5000 тыс. руб. вот вы мне объясните, чем отличается почта от других государственных предприятий? И вообще имеют ли права платить такую зарплату? Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отдел первичного воинского учета Администрации г.о. Железнодорожный

Отдел администрации работает на ул.Пионерская, 26. Действует вместо бывшего военкомата. После нового года ежегодно на 2-3 мес. зарплату задерживают. Премий и перспектив нет, начальник запросто может обхамить. Старый военкоматовский коллектив не дает новеньким работать спокойно, все докладывается руководству Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЕвроБриф" (г. Железнодорожный)

Просто существуют за счет бесплатной рабочей силы. Вместо зарплаты раздают людям пустые обещания. Люди поработают месяца два-три и уходят практически с пустыми руками. Кстати, теперь именуются как ИП "Бурочкина С. О." Видимо, репутация уже настолько подмочена, что никто с ними дела иметь не хочет. Подробнее>>