20.09.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Космачева:
Ни в коем случае не обращайтесь в компанию "Нева-сервис"! Они - жулики! Выдают липовые гарантийные документы, а при необходимости выполнить гарантийный ремонт - говорят, что работы выполнялись не ими

01.02.2019 | положительный отзыв

roman.isyakaev:
Здравствуйте! Обратился а компанию Нева сервис по реставрации ванн в марте прошлого года,по совету друзей .Прошел почти год ванна в хорошем состоянии только несколько царапин появились но это мы сами виноваты мастер который делал ремонт накосячил.А так все хорошо..рекомендую..

14.02.2019 | положительный отзыв

auypkvp67890:
делали три года назад. до сих пор в нормальном состоянии, несмотря на то, что живут уже вторые квартиросъемщики и год мы пользовались. можно чистить только мылом или стиральным порошком. железными тазами пользоваться нельзя.

11.04.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Мороз:
Нева Сервис ужасная компания.Договор и чек не выдали.Мастер Антон не дал сдачу.Сделал неаккуратно,обещал на следующий день зайти и обманул.Через 2 дня все дно вздулось пузырями и отшелушилось.Гарантийный талон на 5 лет не помог.Неоднократные обещания придти и исправить не выполнены.Телефонный номер занесли в черный список.Не обращайтесь в данную компанию.Жулики и халтурщики

27.04.2019 | положительный отзыв

kiaaanstepan:
Отличная компания! Порекомендовали их услуги знакомые. Позвонили, приехал человечек от них, всё уточнил, осмотрел, договорились. На следующий день приехал мастер, провёл все работы. Всё сделано на высшем уровне.

27.04.2019 | положительный отзыв

harlaaapashka:
Если не знаете куда обратиться чтобы отреставрировать свою ванную - обращайтесь в данную компанию. Проконсультируют бесплатно, всё согласуете, приедет мастер и сделает всё на лучшем уровне. У нас уже два года прошло с момента реставрации. Ванная до сих пор в идеальном состоянии

29.04.2019 | положительный отзыв

grizmanofivan:
Обращались сюда около полугода назад. Результатам работы остались довольны. По цене реставрация обошлась недорого (по сравнению с предложениями от других компаний). Сделали всё качественно и достаточно быстро.

29.04.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Нионова:
Еще в декабре недобросовестный мастер Антон Тэтару реставрировал нам ванну. Допустил несколько ошибок, исправлять собирался после праздников, после отпуска, после больничного... в результате уехал в Коми((( по телефону Нева-Сервис тоже не помогли, только обещания. Разговор с Романом дошел до того, что и договор не соответствует, и вообще, что мы хотим за 3 тысячи, хотя платили 4000, т.к. Антон еще содрал за чистку (всего 15 минут!!!) 400 р. Вообщем, брак, хамство и наплевательское отношение! Оценка -5.

07.05.2019

Ирина Нионова:
Ради справедливости, хочу написать в дополнение к своему отзыву от 29 апреля. На следующий день после очередных бестолковых переговоров с Нева-Сервис, позвонил другой мастер и в этот же день приехал. Полностью снял покрытие, халтурно выполненное первым специалистом, заново залил ванную. Работы заняли около 3.5 -4 часов в отличие от 1 ч предыдущего. Подписали новый договор с печатью (правда, на печати указано "Нева", но это лучше, чем вообще без печати:)) как, видимо, изначально и было задумано. Мы очень довольны видом ванной. Всё сделано на совесть. Большое спасибо мастеру Мухтарову Э.Е. Стоит отметить, что за материалы мы доплатили 1 т.р. Наверное, всё было бы и неплохо в этой организации, если б лучше следили за своими сотрудниками, не допускали самовольничанья в плане оформления гарантийных талонов и оплаты и пресекали халтуру. В любом случае, спасибо Роману за решение нашего вопроса, будущим клиентам советую быть более бдительными, договариваться о стоимости работ "до", смотреть, что за гарантию Вам вручают и понимать, что за 1 час из Вашей ванной ничего путного не сделают, обязательно что-нибудь вздуется, потрескается и пр. Но в целом, покрытие ванны - это неплохой вариант, особенно если по каким-то причинам ванну невозможно демонтировать и

08.05.2019 | положительный отзыв

bobrovkanikitka:
Решили обратиться сюда за реставрацией ванны. По результату остался доволен. Максимально качественно, максимально профессионально. Всё на высшем уровне. Ванная как-будто только что куплена :)