04.09.2019
ООО СМП 810

Плюсы: "Белая" зарплата, оплата проезда, суточные. Минусы: Условия проживания на объекте(отсутствие постельных принадлежностей, казарма в 2 яруса по 10-12 человек в комнате, антисанитария (клопы, 2 санузла на 40 человек). Спецодежду получите как соберётесь на межвахту . По работе: отсутствие разметки и привязки кабеля, проблемы с материалами, непрофессионализм как работников так и руководства(переделки наше всё))). Оплата (сдельная), составите табель, сведете наряды, Глущенко Владимир (прораб),наобещает и покажет заработанное. В итоге оплатят 2к в день специалисту, и от 1к до 1.5к подсобнику. ВЫВОД: Если Вы недисциплинированный романтик, без навыков какой либо деятельности , с отсутствием своего жилья, нетребовательный к зарплате и условиям проживания: ШАРАШМОНТАЖИРКУТСК ждёт Вас. Подробнее>>

14.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СМП Снамибосс

Минусов работы в этой компании очень много. Свинское отношение к сотрудникам, задержки заработной платы, постоянные придирки. Проработал полгода, больше не выдержал, при увольнении директор Мишин Вадим Яковлевич открытым текстом заявил, что денег не даст.
Нет ... Подробнее>>

17.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СМП Снамибосс

Остерегайтесь этого работодателя, директор МИШИН ВАДИМ ЯКОВЛЕВИЧ. Обещает одну зарплату, реально платит намного меньше, задерживает, под разными предлогами пытается не платить. К работникам относится как к своей собственности. При увольнении вообще кидает с заработной платой! К клиентам тоже наплевательски относится. Единственное, что его интересует – это деньги. Побольше содрать с клиентов, поменьше заплатить сотрудникам.
Не могу найти положительные стороны. ... Подробнее>>

22.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СМП Снамибосс

РУКОВОДИТЕЛЬ МИШИН ВАДИМ ЯКОВЛЕВИЧ, ДУМАЕТ ЛИШЬ О СВОЕМ КАРМАНЕ,ОТНОСИТСЯ К СОТРУДНИКАМ КАК К РАБАМ. В КОМПАНИИ ЖУТКАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ. ЗАРПЛАТУ С БОЛЬШОЙ ЗАДЕРЖКОЙ ВЫДАЮТ ПО ЧАСТЯМ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. НЕ ПОНЯТНО, КАК НАЧИСЛЯЕТСЯ ЗАРПЛАТА, ПО КАКИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ. ПОСЛЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ БЕЖАЛ ОТТУДА БЕЗ ОГЛЯДКИ.
Положительных сторон отметить не могу. ... Подробнее>>

21.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СМП Снамибосс

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Отвратительное отношение к сотрудникам, лично со мной вцепился в драку в день увольнения, порвал пальто, не выплатил "черную зарплату", сей факт зафиксирован в ОВД Крюково. Не советую идти туда работать. Не адекватный человек Мишин Вадим Яковлевич, страдает шизофренией и другими психическими расстройствами.
Положительного ничего нет. ... Подробнее>>

04.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "СМП-643"

Адрес:119361, г. Москва, 5-й Очаковский пер, 3 Замдиректора Акименко Лилия Ивановна САМА ЗВОНИТ со своего 8-916-100-41-40, и обещает "золотые горы" на объекте строительства. На самом объекте, полная неразбериха И бардак. Самопровозглашённый *Великий строитель* прораб Влад сам себе начальник. Никакие офисные приказы ему НЕ указ! НИКАКОГО обеспечения одеждой и инструментом. Кроме тупых понтов влада и его прислуги-стукачки лены, ничего НЕ увидите. ВСЁ БУДЕТЕ ИСКАТЬ САМИ! НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ! ВРЕМЯ ПОТРАЧЕНО ВПУСТУЮ!!!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО СМП 810

Работаю в СМП-810 уже 3 года на протяжении всего этого времени условия труда полностью устраивают. Зарплата белая со всеми отчислениями, выплачивается вовремя. Полный соцпакет. Спецодежда выдается стабильно. Коллектив дружелюбный и понимающий. Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
СМП-ТАКСИ отзыв Сергей

Сергей:
Работаю В СМП.Такси уже месяц! Все супер! самое главное для меня это вывод денег с моего счета, до этого работал в фирмах где получить свои заработанные деньги было не реально!

19.05.2017
СМП-ТАКСИ отзыв Алексей Данилин

Алексей Данилин:
Не советую водителям подключаться в данной компании...Имел крайне негативный опыт ..

10.07.2017 | положительный отзыв
СМП-ТАКСИ отзывы о работодателе

Albert Tbilissky:
работал водителем. Было все хорошо, однако начались проблемы с выплатами, мне не выплатили в районе 1650 рублей. Будьте осторожны!