01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Для полной организации похорон нам не хватало транспорта, обратились в компанию Посбон, нам предложили 2 автобуса. Транспорт приехал вовремя, никаких проблем не возникло, водители понимающие люди и все себя подобающе мероприятию. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Праздничные дни, а нам пришлось обратиться в компанию, предоставляющую ритуальные услуги. Как оказалось, не все из них работают. Мы обратились в "Посбон" и нам очень помогли. За нас полностью всё организовали, и товары ритуальные все необходимые предоставили, так что нам не пришлось никуда бегать, да и не до этого были, неожиданно всё для нас было, совсем мы не были готовы... Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Компания Посбон предоставила транспорт для похорон, мне потребовалось несколько автобусов, весь транспорт приехал к месту назначения в указанное время, никто не опоздал. Приятно что люди с ответственностью относятся к своей работе. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Компания Посбон не очень известная , но сотрудники знают свою работу и выполняют ее на 100 процентов, я к ним обращался по их профессиональному вопросу, мероприятие прошло спокойно и без курьезов, все заранее было спланировано. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Случилась беда, а как всем известно она приходит нежданно, необходимо было заказать венки, обратился в компанию Посбон за помощью, в короткие сроки заказ был выполнен. Спасибо Вам большое! Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Абсолютно неожиданно для нас мы были вынуждены обратиться в компанию "Посбон" (друзья нам посоветовали, они ранее обращались). Во первых, очень удобно, что компания работает круглосуточно, во вторых, нам не пришлось абсолютно ни о чем заботиться, в третьих, нас поддержали, подсказали,учли пожелания. И всё это за вполне разумную плату, мы думали, что нам услуги обойдутся гораздо дороже. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

В такую трудную минуту очень сильно нужна поддержка, помощь в организации похорон, я не силен в таких вопросах и поэтому обратился в компанию Посбон за помощью, хотел чтобы она взяли на себя все обязательства по организации, ко мне через пару часов приехал агент, собрал всю необходимую информацию и взялся за дело, спасибо компании Посбон! Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Спасибо огромное за то, что взяли на себя решение всех вопросов. Были удивлены, что даже оформление документов в ЗАГСЕ специалисты взяли на себя. Нам не пришлось переживать о том, что мы можем что-то упустить. Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Огромное Вам человеческое спасибо за качественную работу. Всё было выполнено очень быстро, быстрее даже чем просила, а заказ был срочный. Рекомендую, адекватные люди, да и цены тоже, и еще раз спасибо Вам. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ритуальная служба ОАО "Посбон"

Никак не могла собраться с мыслями, долго пыталась в интернете найти памятник такой, как хочу – а везде либо дорого, либо не так, как хочется, либо не отвечают на звонки! Обратилась в эту фирму – объяснили все доступно, терпеливо и грамотно. Результат вышел в точности такой, как и хотелось!! Подробнее>>