30.12.2018 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод

При заказе рассказали, что при полной предоплате заказ выполнят за 17 дней, мусор уберут, старое окно вынесут. Итог - заказ задержали на 13 дней, окно выбили как будто попал снаряд, мусор даже в одну кучу не сгребали, не говоря уже о выносе старого окна, при звонке менеджеру сказали перезвонят ну и звонят до сих пор. В общем прежде чем с этими ребятами связываться подумайте трижды, я например больше их услугами не воспользуюсь никогда и никому не посоветую.

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод - Ужасное обслуживание

Обслуживание ужасное! Просрочен уже на месяц! Обещали, что доставят 26 декабря, перенесли дату, т.к. не успевают на складе (но почему меня это должно волновать? По договору все сроки прописаны, будьте добры соблюдать свои же условия! Должны были установить 12 декабря). Постоянно звоню к ним сама уточняю, сами мне еще ни разу не позвонили. Взяли предоплату 70%! И вообще не хотят суетиться. Сотрудник обещал, что окно сделают быстрее, чем указано в договоре. В итоге ждем 2 месяца. Звонила вчера в офис (26.12) в день установки, в итоге установку перенесли на

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод - Не выполняют элементарный заказ в срок

7.11.2018 заключили договор с этой чудо компанией (договор № 181104-058) на изготовление двух обычных пластиковых дверей, внесли предоплату и 26.12.2018 - последний день выполнения заказа. Ни одного звонка из компании, на наши звонки будет ли исполнен заказ вовремя слышали один ответ- ваш заказ на производстве. Вас наберут если что-то изменится. Никто конечно не набрал, а сегодня сказали что перезвонят, поскольку информации по прежнему нет (при том, что сегодня последний день для установки дверей). Я конечно верну свои деньги, но хочется предупредить всех людей, желающих приобрести окна или двери в

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод - Обман

Возникла необходимость установить одно типовое окно (простое стандартных размеров, без "фирулей"). В конце октября вызвал замерщика. Приехал в субботу замерщик Василий, 5 минут замерял проём, 40 минут рассказывал какие у них окна, 20 минут по телефону считал вместе со своим менеджером стоимость. Предложил сразу заключить договор и оплатить часть или всю стоимость заказа, что сразу-же насторожило (в других компаниях считают 2-3 дня и дают время подумать). Денег при себе у меня не было. После этого последовал часовой "вынос мозга" о том какая выгодная сейчас акция, и вам бесплатная регулировка

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод

Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору! Нарушены сроки монтажа на 2 недели! Хотела забрать деньги - не отдают. Видите ли, рамы уже в производстве. Ремонт дома остановился по их вине (без окна невозможно закончить). За 2 недели просрочки обещают неустойку, АЖ, 147 рублей! ЗАГНАЛИ меня в ТУПИК! В другом месте окно уже не закажешь, т. к. оплатила полную стоимость, при заключении договора. Вызываю скорую через день! Не связывайтесь с этой богадельней, поберегите свое время, деньги и нервы!

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод - Отвратительное отношение к клиенту и нарушение сроков договора

Заказали окно, по договору срок истек 23.11.18 сейчас 07.12.18 договорные обязательства не исполняются вечно какие-то проблемы, то погодные условия, то загруженность производства, по телефону операторы извиняются и только, установку и доставку в один день не выполняют, абсолютно клиенто не ориентированны. Самое главное нахватать заказов, причем очень навязчиво и многообещающе, а итог нулевой. Пообещали карту со скидкой на последующую установку, на ней будет 5000 тысяч, в итоге оказалось 4150. Данную компанию никому не посоветую безобразное отношение к клиенту! Возникает желание расторгнуть договор в одностороннем порядке, так-как компанией не исполняются обязательства

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод - Ужасный сервис и нарушение сроков договора

Заказали 4 окна еще 24 сентября. Окна до сих пор не то, что не установили, их даже не привезли их на склад! Дозвониться в офис невозможно, постоянно переадресовывают вызов на другие номера. Обещая перезвонить - не перезванивают. Каждую неделю кормят "завтраками", что в следующей партии точно будут наши окна. Повелись на то, что крупная фирма. Уже подумываем о расторжении договора, если завтра в очередной назначенный день окон не будет. Поражает небрежное отношение к клиентам! Никаких извинений ни разу не услышали. Общаются так, как будто мы им что то должны!

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод - Месяц ждали счет на оплату

Осенью решили застеклить балкон. Обратились в Первый оконный завод. Приехал замерщик. Нас все устроило, цена была адекватная. Ждали выставления счета около недели, но результата не было. Решили съездить в офис. Там сказали все в силе завтра выставим счет на оплату. Ни завтра, ни послезавтра счет так и не выставили. Позвонили замерщику, затем в компанию снова. Уже сделали перерасчет на 10000 руб., цены изменились! В общем, говорят одно, а по факту другое. Остались неприятные ощущения. (

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Первый Оконный завод отзывы о работодателе

Катерина Грачёва:
Не советую с ними сотрудничать. Ребята грубияны и ценник после монтажа задрали реально конский. Может сам монтаж и окна неплохие были, но вот их отношения и требования все плюсы перечеркнули, не могу их рекомендовать.

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - Обманщики

Заключила договор на поставку окон 8 августа 2019 года, срок исполнения 5 сентября, до сих пор ни окон ни денег, на контактные телефоны не отвечают, отнесу документы в прокуратуру и полицию. Подробнее>>