02.11.2016 | отрицательный отзыв
ТФК Антарес

Жители Рязани будьте бдительны кто ищет работу, про Есенина мы уже все в курсе что туда ходить нет смысла! Там теперь и офиса нет переехал офис на Радищева 61!!!!! Поэтому теперь он там специально переезжает народ не едет все уже знают что развод там!!!! Поэтому не ведитесь как услышите по телефону улица Радищева не едъте туда потеряете время своё хождениями по квартирам и приставая к людям с НПФ или ещё что нибудь впаривать Подробнее>>

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Антарес, туристическая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Антарес – отличное агентство! Не знали, куда отправиться на отдых, но благодаря консультации менеджера, очень быстро определились с выбором. Спасибо! Рекомендую!

Звенигород, Парковая, 24

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Антарес»

Водители разворовывают бензин, продают налево, грузчики разкрадают пиво на складе, експедиторы битый товар отгружают на точки, текучка в конце карьеры огромная, вообщем компания шлак бегите кто ещё остался !!!!!
Когда всё начиналось была и зарплата и коллектив и условия труда ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Антарес"

Размещают следующую вакансию: Секретарь график 5/2 с 8 00 до 18 00 оплата еженедельная по 10 000 иногородним жилье Сферы деятельности: Обслуживающий персонал, секретариат, АХО ? Другое Зарплата: 45 000 рублей в месяц Регион работы: Москва Описание вакансии Требуется секретарь график 5/2 с 8 00 до 18 00 оплата еженедельная по 10 000 иногородним жилье +7 (985) 272-23-88 Всё враньё! Нарушение Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Антарес отзыв сотрудника Андрей

Свинское отношение к работникам. Условия проживания - как у БОМЖей Невыплата зарплаты более 4 месяцев. Обманы по нарядам. Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Ужас, вранье и обман

2. 12. 20 заказала оплатила кухню. В феврале начала узнавать где она. С руганью и боем привезли 06. 03. 21 про неустойку и слова не сказали пока не напомнила. Взяли неустойку в счёт оплаты доставки. Разницу естественно не вернули. Менеджерам на вас наплевать. 2 Директору написала жалобу, так и не ответил. Кухню привезли с бракованный фасадом, менять никто не собирается. Доставка до подъезда не считается доставкой фирмы. Фасад повредили именно при доставке. На сайте указанно, что коробки вскрывать нельзя, но и брак никто вам менять не станет. Подъем Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Никому не порекомендую

Заказ М4/1010 3М. Смогли поставить только часть, которую даже собрать не выйдет. заказ был от 10. 10. 20, до сих пор кормят завтраками, если получается с ними связаться. Но это случается все реже - сотрудники, похоже, просто игнорируют клиентов. Довоз уже не нужен, вернуть бы, что сумели привезти. Похоже, придется судиться. Подробнее>>

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Плохая организация работы

Привезли кухню, в которой не хватало важных предметов, новый год встречали с расхристанной кухней. Прошло 3 недели, слышим только туманные объяснения. Как работают с фабрикой - непонятно. Такое впечатление, что к косякам привыкли и не реагируют. Заказ М4-0512-1Рекламация от 26.12.2018, а сегодня 17 января! Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Начало было хорошим

На втором заказе что-то пошло не так. Сборщик не приехал вовремя, как договаривались в воскресенье. В этот день он просто позвонил, сказал: "А, не, я сегодня не могу, завтра только приеду". Ну мы же не работаем, ждем сидим, когда же к нам приедут, сделают одолжение. Сорвалось новоселье. Теперь мы с горой коробок в комнате и в ожидании сборщика на следующей неделе. Даже не извинились, просто в чате написали, что ошибка, к сожалению. Круто. Не ожидали. Видимо до доставки все ровно, а потом их не интересует, что будет дальше Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Доставка шкафа купе

Заказывала шкаф купе Феникс на фирме Mebel via, но каким то образом, доставку передали на фирму Antares, от которой пришло sms с номером машины и данными водителя, сроки поставки с 9 до 21 час. Вы думаете шкаф привезли, даже не позвонили. В 21.15 позвонил совершенно другой водитель и сказал, что может приехать через час, понятие растяжимое, учитывая, что я не живу по адресу доставки и мне ехать до дома два часа, а квартира совершенно пустая, ночевать не на чем. Фирма Mebel via при телефонном разговоре сказала, что они Подробнее>>