24.02.2020
ГБУЗ НО Городская Больница №35 Г.Н.Новгорода

Мой отзыв об ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода Моя мама с 30.08.2019 лежала в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода, выписали мою маму только 9 декабря 2019 года, написали, что повторно прийти на осмотр 14.01.2020, моя мама пришла в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода к хирургу Лазареву Ивану Юрьевичу, который пояснил моей маме, что 10.02.2020 на госпитализацию в 10:00 часов. 04.02.2020 моя мама позвонила хирургу Лазареву Ивану Юрьевичу в ГБУЗ НО Городская больница № 35, который пояснил моей маме, что операцию он делать не будет, и все остальные хирурги отказываются тоже делать операцию моей маме, из того, что много жалоб было на ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода. Также моя мама 05.02.2020 ездила на приём к главному врачу ... Подробнее>>

09.02.2020
ГБУЗ психиатрическая больница им. Алексеева

Превышение должностных полномочий, не соблюдение ТК. Всячески пытались от меня избавиться всеми возможными способами, а все началось с того что я просто хотела выйти профсоюза + не хотела и не могла проходить проф осмотр в свое не рабочее время. Я работала в регистратуре, из регистратуры меня под тяжёлым давлением перевели в архив. В итоге сидела две недели в малюсеньком помещении Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв

ГБУЗ психиатрическая больница им. Алексеева

Россия, Москва

18.09.2019
ГБУЗ КО Тяжинская Районная Больница

Заказал кроссовки Salomon X Ultra 3, чёрные, размер 42, прислали дешёвые кроссовки FILA, белые, размер 41, отправитель - ООО «Профит», ИНН 7801126047, продавец Васильев А.Н., товарный чек № 35207С от 08.09.2019 г. Отправитель Корулько Дмитрий Валентинович. Я пытался дозвонится по телефону указанному в контактах организации- 8(812)-323-48-26 - телефон в сети не зарегистрирован, электронная Почта не указана. Мошенники!!!!! Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
22.03.2019
Отзыв : ГБУЗ СО "Тольяттинская Городская Клиническая Больница 5"

Хочу поблагодарить заведующего Хирургического Отделения №1 Галкина Игоря Васильевича и весь персонал Отделения за чуткое,доброе отношение к пациентам,за профессионализм.К Игорю Васильевичу я обратилась за консультацией по поводу ухудшения здоровья сына.Сын после ЧМТ(самостоятельно не ходит,тетрапарез,повыше? ?ное внутричерепное давление,судороги и т.д.)После осмотра нам была предложена госпитализация с целью провести обследование и решить вопрос об оперативном лечении.Я очень волновалась.Но сейчас всё хорошо-операция прошла успешно! Спасибо Игорю Васильевичу за доброжелательность,за своевременные рекомендации,высокий профессионализм.Все нужные препараты,операция-всё это бесплатно. Отдельно хотела поблагодарить:Мишина Николая Викторовича-это наш лечащий врач,очень внимательный,ответствен ный,грамотный доктор,хотя и молодой! Низкий

Россия, Тольятти, бульвар Здоровья 25

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СПб ГБУЗ «Городская больница №40» 197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк

Больница мне понравилась. Волею судьбы занесло на хирургическое отделение. Не смотря на большой поток пациентов, отношение к ним доброе и внимательное. Контингент пациентов, конечно разный. Но мне повезло, лежала в чистой палате, на 4 койки. Обошлось без операции, но по обследовали меня по полной программе. Хирурги очень молодые, но грамотные и внимательные, добрые, работают под руководством опытного заведующего. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв

Недавно была в дневном стационаре больницы. Отделение пульманологии даёт направление на множество процедур и их надо проходить по графику. Могу сказать только хорошее про все, кроме лечебной гимнастики, причём на ней-то я ни единого раза не присутствовала. Причина очень простая: занятия проходят в небольшом проходном зальчике без естественной вентиляции и духота стоит неимоверная. Людям со здоровыми лёгкими это не мешает, но народу с пульманологии приходится круто. Мне пришлось уйти ещё на стадии ожидания тренера. А жалко! Самавидела, что тренер может реально обсудить вопросы тренинга для конкретного человека и при конкретной болезни. Может как-то не загонять лечебную физкультуру уж в такую Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ СО Самарская городская больница №4

Хочу поделиться своим опытом по обращению в Самарскую Городскую Больницу № 4, обращалась туда к гинекологу, подловила момент когда участковый был в отпуске и пошла на поиски другого компетентного доктора, так как с участковым не сошлась характером (назовем это так). В регистратуре честно сказала что хочу забеременеть и направили меня к Вяткиной Галине Васильевне. Это потрясающий врач! С большой буквы! Не буду рассказывать всех подробностей своих проблем, но Галина Васильевна все внимательно выслушала, посмотрела меня, взяла анализы, назначила дату следующего визита и даже талончик сама забронировала. Я была в шоке что ТАКИЕ врачи в действительность существуют в нашей системе бесплатной Подробнее>>