04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦУГА Рус Аэро

Молодой коллектив, адекватное руководство, ежегодные чудные выставки, отличный офис, бесплатное питание, близость к дому.
НЕ обнаружила, только если, необходимость работать (для тех , кто любит больше чай пить весь день)

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы

Работаю на МЦД, только по вахте. Возможность есть остаться на подработку, но на данный момент меня пока все устраивает, с учетом того, что подняли зарплату, даже станцию не хочу менять. Коллектив хороший, отношение с руководством нормальное, жилье бесплатное и в пешей доступности. Позвал на работу знакомого, так он тоже остался довольным и я еще плюс к этому получил бонус по акции приведи друга. По работе никто не докапывается, спокойно отработал свою вахту и домой. У меня за полмесяца р...аботы (1 вахта), выходит столько же сколько я бы у ... Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Андрей

Олегу из Чебоксар. Сейчас на подработке, взял один день выходной. Могу точно сказать, что ЗП поднимают с 1 января, плюс к ЗП новогодняя премия, поэтому и остался. Сумма существенная. Народ подтягивается, многие возвращаются. На каком направлении был, на какой станции стоял. Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Виктор

Работаю не первый год, есть с чем сравнивать. Не скажу что многое изменилось но изменения есть и не маленькие. ЗП подняли, если остаешься на две и более взять можно взять выходной. Ну по крайней мере у меня с этим проблем не возникало. Этот вопрос решаемый. Не смотря на то, что ставку по смене подняли, со стороны начальства отношение стало более лояльным. Правда алкашей стали выгонять сразу. Так что возможность работать и заработать есть. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Елена

устроилась в начале года, попала под аванс. для себя сразу решила, что буду работать с подработкой. главное заранее поставить в известность начальника. с подработкой проблем не возникает. в принципе по жилью каких-либо вопросов нет, что касается работы, то работать можно. если возникают проблемы по работе всегда есть кому их решить на месте. форму выдали в течении недели после трудоустройства. Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы о работодателе

устроился в этом году, отработал 2 вахты с подработкой, на вторую подработку не остался, выйду в свою основную вахту. условия труда нормальные, форму выдали через десять дней, но я взял то что мне нужно, от станции до проживания в среднем около 30 минут. дорога бесплатная. работу понял сразу, хочу стать старшим, на пока рановато, не все пока знаю, но там уже другая зарплата и ответственность. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы о компании

Устроился недавно, отработал вахту, если в кратце то работа вахтой, есть возможность остатся на подработку, жилье бесплатно в шаговой доступности в районе 30 минут проверено неоднократно, работа в коллективе, обучение на время стажировки сложного ничего нет, на станции всегда подскажут, аванс зарплата, руководство адекватное, глобальных проблем у меня нет, но так по ряду вопросов обращался относились с пониманием и шли на встречу. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы сотрудников

Работаю не первый год. По семейным обстоятельствам увольнялся, так сложилось, что не работал около полгода. Вновь устроился, сейчас работаю по вахте с подработкой. Жаль, что не сохранил форму, но с другой стороны еще лучше, новую получу. Сейчас позову к себе своего знакомого, который остался без работы. Узнавал у начальника акция приведи друга в силе. В настоящий момент меня устраивает работа вахтой плюс подработка. Что по работе, буду краток. В принципе ничего тяжелого, работа хорошая, ...впервой можно запутаться, но поверьте это не критично. Во первых на станции ты не ... Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы

Работаю в компании "мегаполис" Задержек по заработной плате нет. Удобный вахтовый метод работы плюс оплачиваемый отпуск с больничным. Одним словом, все устраивает. Подробнее>>