14.03.2020 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

База всех клиентов в открытом доступе в 1С-просто добавь USB! Компания настолько серьезная, что неделю ищет деньги для заправки картриджа . Цветы приходят за 2000км с Маркировкой среза "Завтрашним днем". Руководство в Ниж.Новгороде и в Питере - мягко говоря "Недалекие" постоянно пытаются НаеБмануть сотрудников и клиентов. Постоянно задерживают ЗП ( в лучшем случае на неделю, в худшем - месяц ) Собственник судя по всему Истеричка. При приеме на работу обещают ОКЛАД+бонусы, по факту тут только оклад, нет ни планов, ничего. Кладовщик сломал ногу, попросили работать за него, загружать, выгружать и т д, обещали оплатить СОВМЕЩЕНИЕ, по итогу никакого совмещения нет, все друг на друга переводят стрелки. Ирина с Ниж.Новгорода просто конченная видимо. Коллектив в г.Екатеринбурге - Хороший и адекватный.

Екатеринбург

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Работали в качестве перевозчиков в этой компании в Нижнем Новгороде. Первое впечатление было нормальное, но это было лишь до того момента когда Ирине от нас нужно внахаляву и за наш счёт привезти цветы. Дальше как руководитель она теряет облик и уважение. На звонки не отвечала, денег не платила. Конечно это не позиция топ-менеджера, так ведут себя только кухарки. Свои деньги мы конечно выбьем, суды и прокуратуру ещё никто не отменял. Для меня это дело принципа. На каждую хитрую задницу есть свой болт с резьбой! А Ирине желаю здоровья. Каждый раз когда у тебя что-то случается, вспоминай кому ты нагадила. Бумеранг ещё никто не отменял.

Нижний Новгород

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Положительные стороны ЗП действительно платят вовремя. Отрицательные стороны Очень надеюсь что данный отзыв спасет Вас от данной компании. Отзыв для тех, кто идет на собеседование/работу в офис (пл. Конституции, 3) в интернет-магазин Новая Голландия или ООО Аленький Цветочек/Ред Флауер. Если Вы добровольно хотите работать сверхурочно с 9 до 2 ночи без дополнительной оплаты + выполнять не свои задачи, то читайте дальше (будите знать, на что подписываетесь), если Вы человек-разумный, то отказывайте в собеседовании, поверьте, вы не пожалеете. Как все будет: На собеседовании Вам наобещают всё для комфортной работы, на деле Вы будете закрывать собой весь отдел интернет-маркетинга (контент, дизайнер, маркетолог, контекстолог, маркетплейс, е-майл маркетолог). Так же вы будете подрабатывать мамочкой для подрядчиков, которые особо-то и не хотят работать. К мамочке добавиться груша для битья для генд директора (Ольга Чернова), собственно из-за гендира и подрядчики работать не хотят, ибо она их задолбала по пустякам и своими истериками. Теперь по ...

10.08.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Было тяжело первый месяц работы. Устраивался сюда практически без опыта, поэтому пришлось привыкать. Потом пошло как по маслу, я получаю адреса куда ехать и вперед, как говорится. Требования компания выдвигает не жесткие. Выплаты два раза в месяц, что тоже очень хорошо. всегда могу рассчитывать на свой заработок, который выплачивается четко.

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Магазины Новая Голландия

Отстойная компания! Заказал 8.03.2019 букет жене, которая работала в этот день, хотел порадовать, так они все испортили! Букет не привезли. От жадности, хапают заказы, а выполнить не могут. Когда уже закончится этот беспредел в этой стране? За свои деньги мне приходится им звонить и выяснять, а они ещё и морду воротят!

24.07.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Работа активная, но мне нравится. Вообще компания классная, доволен, что сюда устроился курьером. Ежедневно развожу клиентам букеты, скучно точно не бывает. Зарплата-не сверхсовершенство, но и не низкая. Других вариантов не ищу, здесь нравится.

15.07.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Компания известная, поэтому заказы есть всегда, в праздники вообще передохнуть некогда. Зарплату платят честно и вовремя, сколько наработал – столько получил.

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первое что "впечатлило" это офис...Ошибся дверью и зашел как потом выяснилось на склад....хотя,если можно его так назвать...моя квартира и то больше,причем цветов я увидел там пару упаковок,остальное-пустые бутылки из-под кулера,непонятное кресло какое-то и прочее...ну,думаю ладно...может так все хорошо продается,что уходит все с борта))) прошел 5 метров и вот он- офис класса А)))) открываешь дверь и на 15 метрах и генеральный и две непонятные девушки и переодически забегающий,похожий на бомжа,складской рабочий)))) офис рассчитан на 4 человек,с улицы вся грязь и снег заносится всеми подряд...Думал,все надо уходить,но потом подумал,что компания молодая,может только заехали...Девушка поняла кто я и оттадала резюме начальнику,явно не настроенному на то,чтобы расположить к себе человеку..И тут начался диалог через два стола,с периодически забегающим бомжом,комментирующим работу в компании,и начальник явно прислушивался к нему,а не к ко мне,а рядом девушки то слушали меня,то разговаривали по телефону,то что-то писали-в общем полная идилия.....)))) И тут началось основное про работу...Функционал торгового-наработать клиентскую базу,развозить товар на своем авто,участвовать в разгрузке-погрузке товара и прочее и работать соответственно куда больше чем до 18.00. Короче полный песец...А да,еще потом каждый день в офис после наработки базы))) Я сказал,что не проще ли чтоб

22.03.2013 | положительный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Адекватное руководство. Редко встретишь понимающее начальство. С выплатой зарплат проблем нет. Коллектив отличный. Соцпакет как везде.

08.04.2013 | положительный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю год. Все отлично. Начали платить премию за стаж работы. Зарплату не задерживают. Каких-либо финансовых проблем у компании замечено не было. Даже наоборот - идет постоянный рост количества клиентов.