12.03.2019 | положительный отзыв
РЕНТ ХОТ ВИЛЛАС - положительный отзыв

Маргарита Лунина:
Добрый день! Варианты нам подобрали быстро и четко согласно запросу. Бюджет согласовали, доплат никаких не было. Все по договору. Хотим поблагодарить за хорошую работу Орлову Камилу. Летали на Шри-Ланку с 09.02-23.02.2019Лунина Маргарита и Степан

04.09.2019
ООО РЕНТ ГРУПП (RentHouse)

Детство - это одно из любимых состояний основателя компании. Не адекватен в поведении и требованиях, острая нехватка подтверждений своего величия. Комичность ситуации, что он хочет все как у "взрослых". Человек основал компанию, но не дорос до ее управления. Очень резкий, отвратительный и жмот к тому же! Всех сотрудников ищет на удаленку и из маленьких городов, чтоб меньше платить. Зарплату не

Россия,  Москва

18.08.2019
ООО Рент Групп

+ Мне повезло со специалистом, который вводил меня в должность. Хорошие обучающие ролики. Больше плюсов нет - 1) На собеседовании мне задали 3 вопроса и сказали, что я смогу у них работать, а все условия указаны в описании вакансии (нет) 2) Первые дни обучения не оплачиваются, хотя меня об этом заранее предупредили и я согласился. 3) Низкий оклад - 15 Подробнее>>

19.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт рент она-же Русвик

2. Имеют 6 машин (тракторы, экскаваторы), из 6 водителей 5 не трудоустроено, 1 не имеет прав 3. После приёма на работу (без оформления) сразу начинают искать замену, обычный срок "работы" составляет 1 месяц, максимальный срок 4 месяца, потом меняют сотрудников 4. Платят, но меньше договорной суммы, штрафуют.
Фирма по аренде строительной техники: 1. Офис и руководители создают благоприятное впечатление (умеют запудрить мозг) ... Подробнее>>

10.03.2019
ООО АМ-РЕНТ

Сегодня 10.03.19.пытался приобрести машину, был очень разочарован действиями сотрудников, обговаривается одна сумма, на деле другая , автосалон попытался оставить меня без денег и без машины на которой я приехал, при оформление документов оформили только один договор, что является грубым нарушением моих прав , уважаемые покупатели, будьте внимательны при покупке авто, читайте внимательно договора, при оформление кредита внимательно просматривайте сумму которую вам пишет банк, если вы понимаете что вас обманули ,тут же отказывайтесь от кредита и не ставьте свои подписи, меня пытались напугать гаи, не верьте, записывает ваш разговор на диктофон, в любом суде вы выиграете. Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Рент Питер

Последние 2 раза останавливаемся на Невском, только в разных домах. Через Рент Питер нам нравится бронировать - это безопасно и понимаешь, что за квартира будет. Фото на сайте соответствуют действительности. Цены как и везде в приницпе, но вот сами квартиры очень современные, хорошо обставлены! Особенно, студии. Соседи нам попадались нормальные, мы их даже не слышали. Будто бы одни живем. Но возможно, у квартир просто хорошая шумоизоляция.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Рент Питер

Отличное агентство для посуточной аренды квартир в Санкт-Петербурге! Много через что мы снимали квартиры, но только с Рент Питер у нас никогда не было проблем. И на Миллионной жили, и на Невском, и на Пушкинской. Даже не знаю, где понравилось больше - везде есть свои плюсы и минусы. Но в основном, везде хорошо, чисто и комфортно. Единственное, не везде метро рядом. Но все равно расположение у квартир отличное! И цены тоже вполне нормальные, даже в высокий сезон.

15.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе АВ-РЕНТ ООО

Не выплачивают заработную плату месяцами, заработная плата состоит из двух частей, официальная маленькая из расчёта 5000 в месяц (для Налоговой), остальная часть - неофициальная, по истечении 3-х месяцев после увольнения на получение даже не расчитывайте. Условия труда ужасные.
нет ... Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Абсолют-Рент

Не нашол
Отличный руководитель Зарплата хорошая и вовремя Выходные и праздники не работаем Компания постоянно растёт и растёт зарплата ... Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Рент Питер

На новогодние праздники с девушкой приезжали в Санкт-Петербург на 5 дней. Очень хотелось посетить северную столицу именно в зимнее время года, так как бывали в Питере только летом. Жилье забронировали через сайт Рент Питер. Про это агентство не знали, начитались хороших отзывов, решили рискнуть. Тем более, мы как раз искали именно квартиру, а не номер в отеле, так как нужна была кухня. Мы очень довольны квартирой на Невском, в которой мы прожили 5 дней. Очень хороший ремонт, много места, тихие соседи и отличный район! Никогда до этого не жили в самом центре, так что, советую пожить на Невском!!! И