15.01.2014 | положительный отзыв
28.10.2015 | отрицательный отзыв
Flora Himki

Антон:

Отличный сайт по продаже цветов. Отношение к клиентам вежливое. Несколько раз заказывал у них букеты для своей любимой. Моя матушка у них советовалась по уходу за комнатной Драценой. По моему мнению, это один из действительно хороших сайтов, которым свободно можно доверять. У них есть и салоны в самих городах, но я там не был, адреса и города расположения есть на сайте в категории "контакты". ... Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

Официальное оформление на работу полностью, зарплата белая. Отпуск и больничный оплачиваются. Есть бонусная система, а также скидка для сотрудников.

09.02.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

На мой взгляд для Казани это отличное место работы. и заработная плата высокого уровня, и приемлемые условия

09.01.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

Вот честное слово, очень приятное место работы. Я прямо с удовольствием иду на работу. У нас даже небольших недопониманий практически никогда не бывает.
Вообще ничего плохого про этот бутик не скажу.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
PARAD LUXE - отзыв работника «Тая» о работе в компании

Обожаю учиться, и в этом я реализуюсь на работе, очень интересное сочетание можно собирать, благодаря тому что одежда не просто качественная, но она ещё не очень дорогая

10.09.2023 | положительный отзыв
PARAD LUXE

Работаю недавно, но впечатления хорошие. Пока с наставницей. Очень удобно, обучают подробно, не бросают сходу "на поле боя". Хорошая программа адаптации новых сотрудников в общем.
Пока сложновато, много новой информации

26.02.2015 | положительный отзыв
10.08.2022
Luxe Quality

Алина:
Делюсь своим опытом сотрудничества с компанией Luxe Quality. Пишу о вакансии QA engineer trainee на данный сайт, т.к. отзывы о вакансиях на сайтах поиска работы отключены, а жаль — желающих было бы много. Участия в данном проекте QA лучше рассматривать как самообучение и получение новых знаний. При регистрации в группе Телеграмм новые участники видят переписку только начиная с момента вступления, поэтому информация касательно данной вакансии останется за "кадром". Начиная с того, что пока вакансия актуальна (это где-то 2 недели) в группу добавляется больше 600 человек. Хотя ментор и пишет,что на вакансию нужно несколько человек. Если Вы сдали финальный проект + дополнительное задание от ментора, то не обязательно получите обратную связь, что не удивительно при таком количестве желающих (даже при условии, что есть % людей, который отсеивается при обучении). Когда вакансия закрыта новые ребята, добавляясь в группу, не знают об этом, но есть возможность принять участие в стажировке через время, т.к. набор идёт 1 раз в 3 месяца. На вакансию стажёра приходят ребята с разным уровнем знаний, кто-то начинает вообще с "0", кто-то уже имеет знания в области IT, в т.ч. в программировании. Это к тому, что на собеседовании озвучивают оплату Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Luxe Quality

Mister:
Попасть на стажировку не составило труда. Для этого нужно было сдать 2 тестовых задания по автоматизации в течении 2 недель. Справился за дней 5 без знаний в автоматизации, в итоге стажируюсь я и еще 20 человек из 1000 которые были изначально в телеграм группе. На стажировке дают материалы для самообучения, тестовые задания по тестированию и автоматизации, что лично мне нравится. И да, за стажировку реально платят, что круто. Как по мне то для старта в ‘айти’ это шанс просто отличный. Месяц назад я более-менее разбирался в мануальном тестировании (без опыта работы). Спустя месяц я уже могу писать автотесты на нескольких фреймворках. Что будет дальше покажет время. Подробнее>>