17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб ZONA FM

Ночной клуб Zona FM - полный беспредел по оплате труда, дают кусками по 2-3 тысячи, с разрывом в 2-3 недели, последние 2 месяца вообще перестали платить. Люди ушли и директор клуба Матвеев И.В. не отдал положенную зарплату. Сам директор полный параноик, как начинает пить так сразу вызывает полицию и ГБР ЧОПа, якобы нападение на его клуб и такое повторяется с Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб Бензин

Имел удовольствие работать в этом клубе в качестве подработки приходящим системным администратором. Отработал месяц - потребовал оплату. 2 недели откладывали оплату на потом (завтра, в понедельник, во вторник, когда рак на горе свистнет). При этом продолжали просить решать возникающие опросы. В конце концов позвали, мол, оплатят. Прихожу - не, оплаты еще нет, ко компьютер почини. В общем совершенно наглые и Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Отдыхай" Ночной клуб OPIUM

Уже 2 месяца не платят зарплату. Никому! На требования выплатить деньги отвечают, что "их нет и когда будут-неизвестно". На разговор про обращение в прокуратуру-говорят:"Обращайтесь, все равно дело замнется, у директора связи там". 2 месяца проработал на этих сволочей-они даже не удосужились подготовить трудовой договор(Хотя все документы были сданы) Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб Бетон ТОВ АСК

За полгода моей работы там поменялось три коллектива барменов (по пять человек), четыре администратора, официантов и охрану уже и считать перестала и т.д. Из тех людей что ушли или которых они ушли, рассчитали как положено (на моей памяти) только несколько человек, следующих просто на порог не пускали (запрещали охране пускать в клуб) Зарплату выплачивали с задержками при том выпрашивать ее Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб "ориджин", метро Спортивная, набережная Макарова, 22

Доброго времени суток! Рассказываю кратко. В поиске работы я наткнулась на объявление,что в ночной клуб "Ориджин" (м. Спортивная, набережная Макарова, 22)требуется администратор, позвонила по указанному номеру, ответила девушка и спросила, на какую должность я претендую?  Я ответила, что на администратора. Она мне назначила собеседование, я и приехала. Во время собеседования она меня опять спросила, на какую должность я претендую? Когда я Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб АБСЕНТ

Работали с подругой официантками, условия работы тяжелые, т.к обязательно нужно отработать 4 дня в неделю...особенно, если совмещать с очной учебой. Первый месяц зп не выплачивается, но об этом вы узнаете позже. В итоге обещали зп 20т.р, а получили мы через 2месяца с подругой 6т.р на двоих. Остальные деньги должны были видимо составлять чаевые, но жто же нереально. Хотя девочки очень неплохо там Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Ночной клуб "Облака"

Работаю до сих пор тут, собираюсь уходить после того как дождусь наконец своих заработанных денег, большая проблема клуба, устраивают неофициально и месяцами не выплачивают зп, отношение там как к прислугам, во главе с администратором Анной, которая чувствует себя главнокомандующей, все команды в приказном тоне, в общем не идите туда, за копейки вкалываешь, которых не видишь. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб 50/50

В этом месте всегда обманывают с зарплатой! Можно месяцами работать бесплатно, а в итоге просто ничего не заплатят и директор некий Вадим, постоянно убегает от ответственности. Даже официально не оформляют, вообщем сплошное надувательство, работники без зарплаты. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб "Облака"

Хочу рассказать о паршивом месте работы, клуб "Облака", зарплату там не выплачивают, персонал меняется каждый месяц, клуб очень много кому из сотрудников должен денег, чтобы не платить, они увольняют без объяснения причин или придумывают клевету про сотрудника, чтоб спокойно его уволить и не платить, зарплата копейки и даже их вы не увидите, разбрасываются сотрудниками как хотят, если вы туда пойдёте, Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Риск-СМ", ночной клуб "Высший Пилотаж"

Отработав 2 месяца-мне не выплатили зарплату. Штрафы 100 %, что отрицает законодательство РФ. Хозяйка-в сговоре с местными правоохранительными и контролирующими органами, вероятно. Посему чувствует себя владычицей. Вас ожидают: переработки, штрафы (о которых ведает только она),черный заработок,если дослужитесь.... отсутствие больничных и отпусков, унижения. Итог: сломленная психика и пустой карман. Удачи всем в поиске добросовестного работодателя! Обходите стороной. Подробнее>>