19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Bat Norton

"Добро пожаловать в ад!"-лозунг этой прекрасной компании. Абсолютно неадекватное начальство, которому просто плевать на сотрудников, постоянно унижают, оскорбляют, сейчас вы можете быть хорошим, а через 2 минуты "тупым м*даком". Ходить на работу просто страшно. Доходит до рукоприкладства в офисе. Бессменный директоришка этой шарашки Дубров Валера обычный ребенок-аутист, которому нужно чтоб все его слушались и плясали под его дудку. Трудоустройство, соцпакет и т.п., что должно быть по закону-это все сразу мимо. Пытаются обмануть, запугать и прочие веселые вещи. Бегите оттуда, пока не поздно! А лучше обходите эту компанию стороной

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Bat Norton

Много времени уходит на работу, но компания заботится о повышении квалификации сотрудника и по этому идет постоянное обучение.

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Bat Norton

Работаю там 9 месяцев на должности продавца-консультанта и до сих пор не уверен что я устроен официально, все время виляли и не отвечали конкретно . Мой рабочий день 14 часов, с ужасным графиком я проработал 8 месяцев, хотя устраивался туда на 2х2 У меня выходило ~215 часов рабочих в месяц (норма 160), а получал я за них ~35000р. Если Вы решили устроиться сюда, сразу решайте вопрос с трудовым договором и трудовой книжкой, потому что никто в компании так и не смог мне ответить по этому поводу НИЧЕГО абсолютно, просто

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дед мазай о компании Bat Norton

По жопу деревянный директоришка-наркоман, очень низкие зп

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тот, кто не советует даже на собеседование идти в эту шарагу о компании Bat Norton

Руководитель наркоман (в прямом смысле) . Ведёт себя как маленький ребёнок. Орёт матом, оскорбляет всех, в голове у него бардак, как и в фирме. Считает, что все вокруг виноваты и не хотят работать.

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Bat Norton

Валера руководитель-босс компании курит травку перед каждым совещанием и собеседованием. Человек который угрожает своим отцом если уволишся. Уволился целый маркетинговый отдел из-за не адекватного руководства

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Отныне хейтер о компании Bat Norton

Я мечтала написать отзыв об этой конторе почти с самого момента, как в нее попала. Первое, что хочу сказать - почти никакие ее плюсы не стоят ее недостатков. Плюсы есть, но я все равно не советую идти туда никому и желаю, чтобы сей бизнес в конце концов развалился (хотя бы потому что мода ушла уже куда-то очень далеко). Итак по пунктам! 1. Мало платят (всем), могут урезать зп по известным одним им причинам, предупредив за день до ее выдачи (так было со мной), руки при этом у вас будут связаны,

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Bat Norton

Очень много! Нездоровая атмосфера в офисе. Все друг друга ненавидят. Качество услуг на нуле. Цена на одежду завышена раз в 100. Обман клиентов.

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Bat Norton

Много. Очень много. Во-первых, это качество одежды - оно оставляет желать лучшего. Цены на шмот завышены, очень много брака, обувь может развалиться при примерке, прямо на клиенте. Задач много, работа не по 8 часов, а больше, частые задержки. Их управляющая Ксения - это отдельная история. Истеричное, глупое, лицемерное нечто, которое не умеет работать с людьми, не знает, что оно делает, не смыслит в продажах, людях, но при этом дико гордится своим положением.

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bat Norton

Прохладно в офисе зимой, приходилось теплее одеваться.