06.03.2020 | отрицательный отзыв
Бизнес-Круг, консалтинговая группа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывал у Бизнес круг оценку квартиры для получения ипотечного кредита. Оценили квартиру на много дешевле, чем мы её в реальности покупали. Банк естественно снизил размер кредита. Деньги за такую оценку возвращать отказались, пришлось второй раз платить другим оценщикам, те оценили нормально. Не обращайтесь в ЗАО "Бизнес круг", деньги заплатите а пользы не будет, только вред. ОТЧЕТ № И-989/2019. если нужно доказательство, могу выложить сам отчёт. Занижают стоимость квартиры в оценке для банка.

Москва, Пречистенка, 39 - 6 этаж

31.05.2021 | положительный отзыв
Круг

Уважаемая Галина! Вы вроде бы начальник отдела кадров. А пишите, не правду.Во первых стажировку затянули на 4 дня, стажировался на двух территориях.Во вторых уволился я из за пробега от 100км в день.В третьих я не ставил никаких условий!Я захотел уволиться, на что Ефремов Василий мне в сказал отрабатывать 3 дня ! аудитором, рядом с домом. Непонятно на каком основании.В четвертых Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Круг

Платят голый оклад, отвратительное отношение к сотрудникам, Ефремов самодур, считает себя пупом земли, захочу получишь бонус, захочу нет. Не тратьте время, мотать по 150 км в день, за 30500 в месяц. Не серьезно. Держитесь подальше от круга. Работают на производстве одни азиаты, продукция бывает с плесенью! Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Круг

Проработав в компании 7 дней полевым менеджером по продажам, решил уволиться(мое законное право), т.к территорию дали больше чем было сказано на собеседовании, в итоге большие пробеги(не мое это, жить в пробках), работа в программе с 9 18 строго! Руководитель Ефремов Василий сказал отрабатывать 3 дня(назло), не по должности! Отрабатывал в итоге 4 дня аудитором, т.к. я не приношу больше пользу

13.04.2021 | положительный отзыв
Круг

Обещают 100 000 150 000 нормально. Теперь посчитаем. 3500р смена минус 1000 топливо это по городу , минус 175р отложить на т/о машины в день 125р самый минимум на кофе и булочку и того в день минус 1300р получается за рабочий заработал 2200р много это или мало думайте сами. Загрузка с 3:00 но приехав попадаешь в пробку так как не

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Замкнутый круг

Не можем заключить зарплатный договор уже 2 месяца! Полный пакет документов предоставлен в доп. офис. На сегодня нет ни каких результатов. Замкнутый круг: в доп. офисе говорят документы отправили в Абакан. Звоню в Абакан юристам, отвечают -звоните в доп. офис. Никому не нужны клиенты, которых десять лет назад затаскивали в этот банк! Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Солнечный Круг М, агентство домашнего персонала - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
С помощью агентства нашла няню и водителя. Работниками осталась довольна. Самое главное менеджеры понимают, что мне нужно и в целом все кандидаты были очень достойными.

Москва, Смольная, 24а - 1010 офис, 10 этаж, ДЦ Муравей

04.10.2019 | положительный отзыв
Солнечный Круг М, агентство домашнего персонала - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Поражаюсь придурками ниже, которые пишут отзывы не задумываясь о какой компании идет речь. В этом кадровом агентство за 19 лет существования уволился только один сотрудник и то 11 лет назад в связи с переездом компании в новый офис.

Москва, Смольная, 24а - 1010 офис, 10 этаж, ДЦ Муравей

26.01.2021
Круг

Постоянные переработки,смена может длиться вплоть до 20 часов в сутки.Домой добирайся как хочешь. Некоторые и вовсе как бомжи в буквальном смысле остаются ночевать на кортонных коробках. Работа практически всегда авральная.Причем отдыха нет вообще, за 12 14 часов не дай бог тебе присесть хотя бы на корты (больше все равно некуда).Камеры везде, даже в туалет за каким то неясным лядом понатыкали.

Россия, Москва

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>