23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Терминус

Меня лично устраивает моя зарплата и работа в целом. Разрешают выходить на удалёнку в некоторых случаях
Много неразберихи какой-то

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Варвара Батарейкина» о работе в компании

Оклад - всего 10 тыс. В компании говорят, что она белая. 10 тыс. белая и все! Ничего белого. 200% к окладу - это на усмотрение руководства. При увольнении - 10 тыс. и все. Можно проработать год и тебя уволят одним днем. Коллективная материальная ответственность за товар и за деньги, подписываешь допник. Если серебро пропадет, то отвечать ВСЕМУ!!! офису. В командировки надо таскать 3-4 сумки серебра. Каждая - минимум 20 кг. Это миллионов на 6 точно. Если хотя бы одна сумка пропадет, а это минимум 2 лимона, то отвечать ...
Хороший офис

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Деньга

Работать сюда кредитным менеджером пришла три месяца назад. Уже привыкала к высокому темпу работы. Все люди разные, в том числе и в коллективе люди разные попались, с кем-то мы общаемся, с кем-то нет, но тем не менее отношение у всего коллектива друг с другом достаточно ровное. С начальством тоже мы проблем не испытываем, люди адекватные и это главное. Ставят нормальный план, стараются обучить и направить. С первого месяца работы выплачивают все до копейки исправно.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Он клиник

У администратора работа не сложная, но требует умения общаться с людьми. В обязанности входит оформление пациентов, решение каких-то вопросов, что-то подсказать,помочь и так далее. Ну и записывать пациентов. Работаю второй месяц, получила уже две зарплаты, все хорошо. По программе лояльности для сотрдуников приводила на прием к врасу маму, со скидкой.
Не замечено

18.07.2023
Отзыв сотрудника Варвара о компании Вэббанкир

Тут совсем недавно, пока по основным параметрам все супер
Иногда устаю сильно потому что нагрузка большая

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Zoon.ru

Работаю в компании Zoon с января. Вариант рассматривала изначально скорее, как временный, но из-за реальных перспектив карьерного роста подумываю остаться здесь надолго. Платят регулярно и без задержек. Зарплата выше среднего для моей специализации, работа достаточно простая, отчасти из-за хорошего обучения. Оформление по ТК РФ со всеми прилагающимися бонусами. Подробнее>>

08.03.2021 | отрицательный отзыв
30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Варвара

Из положительного, белая зп, оплата без задержек, без проблем можно уйти на больничный и в отпуск (не только зимой, как в некоторых организациях, при составление гр отпусков, учитываются пожелания сотрудников) Отличный коллектив, дружественная атмосфера, опытные коллеги всегда готовы помочь, поделиться опытом! Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Webinmedia

Из плюсов: сотрудники всегда помогают, если что то непонятно, появилось много посещений на сайтах. Я довольна.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Вэббанкир

Официальное трудоустройство, причем сразу, и зп стабильная 2 р в месяц. Коллектив дружелюбный, без токсичного соперничества, сплетен и т.д. Здоровая атмосфера в офисе. Стабильный график и возможность уйти на удаленку. Гибкости в плане графика не так много, но мне такое нравится больше, чем плавающие во времени и днях смены на постоянной основе.
Нагрузка. Работы много, работать нужно хорошо, от этого зависит зп.