07.03.2015 | отрицательный отзыв
Калевала, № 115 - Обманывают

Место 115, продавец взвесила 700 гр. помидоров, на контрольных весах вышло ровно 500. Вернулся, деньги отдала сразу, но при этом добавила, что ее весы правильно показывают. Вот хоть кол на голове теши, правильно и все! Думал администрации пожаловаться, да там никого не было. Да, лучше уж в магазине покупать! Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Маршрутка 115 - Грубость

Здравтвуйте! сегодня стояла на остановке, ждала 155 маршрут. Когда маршрутка подъехала, я не смогла сразу открыть дверь. Когда открыла и села на свое место, водитель наорал на меня: Мозгов совсем уже нет! Ничего уже не соображаешь!! кроме интернета и гулянок ничего не знаешь больше! Я была немного шокирована. Честно неприятно. Примите меры. Маршрутка желтого цвета, номер 583 вроде...2 сентября 2012г Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Московский Метрополитен - Задержка поезда.

Здравствуйте. Беспокоит безалаберное отношение к пассажирам метрополитена утром. С 8:43 до 8:56 - поезд в сторону центра (ст Лермонтовский проспект) стоит на станции, продолжая забирать пассажиров. После того, как он тронулся в сторону Выхино, мы простояли в тоннеле ещё минут 8. Таким образом можно реально начать опаздывать. Это ли хваленая пунктуальность? Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Благодарность Проводнику поезда Адлер- Саратов № 14 Вагон № 15 за обслуживание пасажиров

Хотелось бы выразить благодарность проводнику поезда № 14 Адлер - Саратов вагон № 15 13. 08. 2015 г. Александру Сергеевичу фамилию, к сожалению, я не запомнил. Прекрасный молодой человек общительный на все просьбы отвечал с улыбкой и вниманием. Наш коллектив Светлоярского театра кукол "Сказка" были очень довольны таким обслуживанием пассажиров. Хотя некоторым и не понравился молодой человек. Но как говорится, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Животные в плацкартном вагоне! поезда 120ВЕ

Отправили внучку (14 лет, с паспортом) из Курска до Москвы на поезде 120ВЕ 22.08.2015 в 22 вагоне. Купили билет заранее на нижнее место поближе к проводнику. Рядом оказалась собака (В НАРУШЕНИИ ЗАКОНА О ПЕРЕВОЗКАХ ЖИВОТНЫХ! ), а у девочки - жесточайшая аллергия на собак. Попросили что - нибудь предпринять. Позвонили внучке через какое - то время...Предприняли!!! Отсадили девочку (не собаку!!! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД - Условия проезда поезда №105

15.08.2015г. я ехала поездом № 105 Волгоград-Нижневартовск, вагон №1, плацкарт. Этим поездом я езжу регулярно (и зимой и летом). Данный маршрут пользуется большой популярностью и очень нужен. Летом в поезде едет очень много детей. Данную поездку комфортабельной назвать нельзя: нет кондиционера, вагоны старые, в вагонах нет биотуалетов, проводники не предупреждают о закрытии туалета перед станциями, проводники не соблюдают закон о запрете Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Ужасное состояние вагона (поезда)

Здравствуйте! Мною было приобретено два билета на поезд Лабытнанги - Москва №209М на 01.09.2015г. от станции Вологда 1 до станции Москва (Ярославский вокзал), вагон 11 (купе). Хочу сообщить, что вагон в ужасном состоянии (грязный, старый, обшарпанный) и за такую сумму, как в фирменном поезде с удобствами! Туалет грязный, стоит вонь невыносимая! Объясните мне, почему за такие деньги мы вынуждены ехать Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
РЖД - Предоставление гарантийного обслуживания пассажиров поезда №270 Адлер-Чита

Стоимость билета в этом вагоне в 2 с лишним раза выше.чем в обычном купейном вагоне Ехал ст. Староминской до Адлера поездом №463 Самара Адлер в купейном вагоне (кондиционер работал) по стоимости взрослый нижнее место 1874.2 руб детский 745.4 руб и 2 верхних по 1178.9 руб Итого 4282 руб.а обратно Занимал с семьёй купе с 29-32 место.с Адлера-Староминская. стоимостью 8990 руб. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
РЖД - Поезда в Карелию

Почему между Москвой и Питером пускают сапсаны через каждый час. А в Карелию маленький поезд один раз в день! ! ! Из - за вас я не попала к дедушке на похороны. Я не могла заранее предвидеть, что он умрет, и позаботиться, что бы купить билет за неделю! ! ! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Халатное отношение к работе машиниста поезда №107

На станции Малая Вишера поезд №107 сообщением Санкт Петербург- Уфа должен стоять 1 мин. Подъехав на станцию Малая Вишера, поезд остановился, но вагоны открылись не все, и проводники не спустили лестницы, в следствии чего я не смогла попасть в вагон, попросив проводников опустить лестницу меня проигнорировали. Поезд простояв сек 10..начал движение, притом проводники открытых вагонов держали красные флажки, машинист поезда Подробнее>>