08.02.2022
ООО ЧОП РУБИН: [censored]

По итогу собеседование оговорили как будет выплачиваться зп, в итоге аванса не разу не видел, зп не полностью выдают и очень сильно задерживают, работать заставляли с температурой на ногах! К месту работы добираться за свой счёт, выходные нужно выпрашивать, часто пьяные охранники! Не кому не советую эту шарагу бегите как только слышите рубин! Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин "Рубин"

Люблю магазин «Рубин» за большой ассортимент украшений, и постоянно пополнение новых коллекций. Покупала там цепочки отличного качества по доступной цене. Носятся и не рвутся. Сразу видно, золото не китайское. Продавцы сказали, что вся продукция поступает из известных отечественных заводов, проходит сертификаты качества и проверки. Доверяю этому салону. И обслуживание на высшем уровне.

Россия, Воронеж, Россия, Воронеж, Театральная улица, 36

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин "Рубин"

Нашему начальнику очень сложно угодить с подарком, каждый январь у нас с коллегами некий квест, найти для него подарок, да такой, чтобы порадовал. В том году я покупала ему пепельницу в Рубине, бережет ее, как зеницу ока! В этом году решила покупать ему тоже что-то из столового серебра, нашла бокалы, опять же вэтом ювелирном салоне, он любитель с гостями шампанского выпить. И в очередной раз угадала с подарком! Рубин теперь нас очень выручает, не думала, что мужчинам так нравится столовое серебро. Наш начальник, видимо исключение.

Россия, Воронеж, Россия, Воронеж, Театральная улица, 36

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания Рубин - отзывы отзывы

g__1:
Должны были как и половине города. Расплачивались год, частично отработали. Про то, что они каждые 2 года переоткрываются и назывались лентрансом наверное предыдущий автор их с ЛенСпецТрансом перепутал. С Рубином тяжко работать, но наверное можно, надо уметь. Лично мы больше работать с ними не будем точно.

г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51Е

21.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница Рубин

Не большой но очень дружный коллектив. Достаточный уровень свободы, что бы чувствовать себя человеком, возможно такое впечатление создается от гибкого графика работы. Выплата зарплаты - стабильная, частые выплаты не больших но неожиданных премиальных. Вся сверхурочная работа довольно щедро оплачивалась. Только положительные эмоции.
Необходим постоянно быть на связи ... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Авиационная корпорация Рубин

Просто болотное днище, для "своих" скотов, за которых вы будете все делать и получать. А скоты будут вместо работы по заводу бегать и жалом водить как бы чё в карман свой сунуть. Коллектив омерзительный, будут в лицо стоять тебе улыбаться, а за спиной поливать [censored] Премия по окончанию строительства распределяется на весь отдел равной частью и не важно кто работал, Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Чоп рубин

Отработал 11 смен деньги нн дают генеральный директор баршевский грубит Не одного телефона бухгалтерии Начальств постоянно пьяное недекватное Ребята не ходите в этот чоп Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Чоп Рубин

Отвратительная компания зарплату не во время дают менеджер Валентин Сергеевич за 12 смен до сих пор не даёт зарплату я в прокуратуру заявление напишу эти мои отработанные деньги

05.12.2020
Рубин

Нужны Рабы,а не водители ремонт бесплатно, работа то есть, то нет заработать не сможете, Машины сыпятся отработал три вахты на последней денег хватило только на билеты, летом вообще не советую ехать туда Подробнее>>

28.09.2020
ао рубин

привет не устраивайтесь в фирму рубин в люберцах ее адрес хлебозаводская улица дом 5 зам генерального директора красиво говорит а на деле компания плохая главный инженер Перышкин увольняет в момент особенно если вы заболели не тратьте свое время на эту компанию разачеруетесь оформляют по трудовому договару на 3 месяца Подробнее>>