07.08.2019 | положительный отзыв

Лариса:
отличные дискотеки для тех,кому за 30 по субботам

Пермь, Петропавловская, 185

17.07.2019
В лечебно-оздоровительный центр в Перми меня привела подруга

В лечебно-оздоровительный центр в Перми меня привела подруга. Начали массажем, который реально возвращает к жизни. Мне понравилась работа врачей и я обратила внимание на гирудотерапия. Дело в том, что у... Подробнее>>

07.10.2015
Кидала Алексей Сыропятов из Перми

Гость:
Сыропятов Алексей в Перми (Цимлянская, 17, Пермь, Пермский край) продал на авито неисправный телефон Sony Z3 Compact по видом исправного, чеки, гарантию, коробку положил от другого телефона такой же модели но другим IMEI . Дал 1 неделю на проверку телефона, наследующий день после покупки поставил переадресацию на телефон, на звонки, смс не отвечал. Автомобиль у кидалы daewoo nexia номер ..040..

Пермь

06.09.2016 | положительный отзыв
Студия красоты Бэлла в Перми

Хочу оставить отзыв о работе в салоне Белла. До этого много о них слышала ждала что вакансия появится. Недавно повезло, у них требовался парикмахер, прошла собеседования, три дня на обучение пришлось походить, но теперь я работаю в обычном режиме. Зарплата хорошая, девчонки со мной работают неплохие, пока конфликтов никаких не было. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ!!! ЖУЛИК из Перми - Шалахин Алексей Викторович(ООО Риэлт-Холдинг)

Здравствуйте уважаемые коллеги! 21 марта 2014 года мы получили заявку от ООО Риэлт-Холдинг, генеральный директор Шалахин Алексей Викторович на изготовление и отправку д/о оборудования в г.Пермь. По факту прихода станка в г.Пермь 02 апреля от данной организации поступило платёжное поручение с отметкой банка о проведении оплаты и списания денежных средств со счёта «Риэлт-Холдинг». Шалахин Алексей позвонил нам с просьбой о Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Выездной аттракцион Oculus Rift в Перми

Спасибо, Хабиби! Нам очень приятно за ваш отзыв.Читая отзыв мы очень рады, что принесли море улыбок вам и вашим коллегам) Дорогие друзья!Произошла ошибка при наборе телефона. Номер телефона без ошибки (89638780517). Будьте внимательны при наборе) Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Выездной аттракцион Oculus Rift в Перми

Ого не ожидал увидеть вас здесь)). Пользуясь случаем напишу... Тот праздник, что вы нам устроили со своим аттракционом еще долго держал нас под впечатлением. Разговоры о работе ушли на 2-ой план. Мы просто не могли поверить, что это было)) Это не описать словами, что со мной было, но я попробую:Я сидел в капитанском кресле, левой рукой держался за газ, правой — за штурвал. Я мог, в прямом смысле, оглядываться по сторонам! Смотрел в низ и видел "свое" тело в кресле подо мной. Я посмотрел налево — и всплыла голографическая панель навигации, затем направо — и получил информацию о системах моего Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Щукин Сергей Владимирович - Адвокат-Мошенник в Перми взял аванс и пропал

Добрый день!! Хочу рассказать о МОШЕННИКЕ-АДВОКАТЕ В ПЕРМИ ЩУКИНЕ СЕРГЕЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ № удостоверения 59/959, телефон для контактов 89028018655!!! Обратилась я к нему с просьбой быть представителем нашей организации в Арбитражном суде Пермского края. Посоветовала знакомая, якобы он специалист в этих вопросах. Я ему позвонила и озвучила нашу проблему, в итоге Щукин С.В. попросил аванс в размере 5000 рублей, сбросить ему Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Руководство перми - Бродячие собаки угрожают нашей жизни

Я живу с женой на Крохалева. Работаю на Свердловском заводе. Когда я иду на работу то постоянно по пути встречаются злые, голодные собаки. Мне как мужику страшно уже ходить на работе, хотя вроде я живу в городе, а не в диком лесу. Все было бы нормально если б не давно на меня собака не напала, причем не одна, прямо на Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
Преподавала здесь китайский язык.

Преподавала здесь китайский язык. Приезжала только по заранее установленному графику. Группы небольшие. Иногда обучала в индивидуальном порядке. Зарплата выплачивалась два раза в месяц. Сейчас уехала в Китай и по возвращению опять приступлю к работе. Тут классно!