25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании РАМЕНСКОЕ ДРСУ

По Володарскому шоссе по деревне Мисайлово понаделали таких дырок. А делать кто будет. Как деньги грести, так они первые, а как заделать никого. Просто невозможно ездить, все стоит постоянно. Зачем было ковырять асфальт, если делать не собираются? Дорог нет, а налоги платятся. Кроме мата нет никаких слов.

Московская Область

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Покупатель о компании РАМЕНСКОЕ ДРСУ

Уважаемые, покупатели. Недавно купила обувь ребенку за 5000 рублей зимнюю, но она протекает. На следующий день обратилась за возвратом, со мной грубо разговаривали, вернуть товар оказали, а руководитель не соизволила перезвонить мне (в книге жалоб был оставлен телефон). Я очень разочарована, хотя всегда покупала обувь ребенку именно там. Будьте внимательны при покупке.

Московская Область

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

В свое время Вашей организацией сделан прекрасный пешеходный переход к платформе "Отрадное". Раньше там тонули в грязи и воде, теперь ходят и радуются. А вот под мостом в том же Отрадном ходят тысячи людей, точнее не ходят, а скачут с кочки на кочку, потому что кругом вода. Интересно, есть ли в Ваших планах устройство пешеходного перехода под Отрадненской эстакадой и насколько они долгосрочны?

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Наша производственная база расположена на окраине города и к ней вела очень плохая дорога. Мы обратились в Одинцовское ДРСУ с просьбой провести ремонт дорожного покрытия. Представители организации на месте составили смету. Рабочие приступили к работе. Качеством работ остались довольны.

13.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Увидел летом, как ложили асфальт возле нашего частного дома. Спросил, в честь чего такое внимание. Работники ответили, что из Одинцовского ДРСУ, остальное решили не оглашать. Но, все равно очень приятно, что есть хорошие люди еще у нас! Спасибо вам за новый асфальт! Нам он очень был нужен.

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Отлично озеленили участок! Сделали газон, посадили деревья, дорожки из брусчатки хороши, раньше ведь во время дождей все размывало. Водоем особенно порадовал, не ожидали, что так дешево окажется.

20.04.2020
ООО «Дагомысское ДРСУ»

Редкий гадюшник, с гнилым руководством! Все они химичат за спиной собственника, требуют откаты в моем случае Марина Сальбиевна. А если не согласишься работать по таким правилам, не побрезгует ни чем, чтобы убрать. Называют одно время работы, а по факту заставляют работать почти 2 смены, а платят столько же. Выходных не дают по 4 месяца.

Россия, Сочи

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЛИКИНО-ДУЛЁВСКОЕ ДРСУ

В ноябре сделали отсыпку дороги в деревне Петрушино. Хорошее дело сделали, но почему-то сделали не до конца. Забыли укатать щебень катком и вот результат, после очистки снега снегоочистителем почти весь щебень оказался на обочине и это еще только начало зимы. А, что будет к весне? И как всегда потом не окажется денег на приведение дороги в порядок, интересно за чей счет придется всё делать снова.

Ликино-Дулёво

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании КЕМЕРОВСКОЕ ДРСУ

В начале мая производился ремонт дорожного полотна в Журавлях (от развилки с Осиновкой - вниз к реке). Через неделю от этого ремонта ничего не осталось, вспучился весь новый асфальт, вскрылись эти же ямы. СТАЛО еще хуже. Кому заплатили за такую работу из денег налогоплательщиков??? Хотелось бы получить ответ: будут ли наказаны такие работники за такую работу? Отремонтируют дорогу как положено и когда?

Кемерово

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЕНСКОЕ ДРСУ

Товарищи! Сегодня 16 декабря (в период с 01:00 до 02:30 ночи) по адресу: Евстафьева, 9 (Балашиха) ваши сотрудники были отправлены заделывать дыры в асфальте. Это очень прекрасная затея, так как, конечно же, все хотят ездить по ровным дорогам! Но, уважаемые, не в час же ночи! Работы велись с 01:00 до 02:30. И из-за шума техники спать было совсем невозможно! Бригадир Михаил Глучанский сказал, что не может дать телефонов ответственных лиц, так как в это время они спят. Как жаль - они спят, а мы нет! У вас совесть есть? Люди спят в это время. Кому-то вставать рано, у кого-то

Железнодорожный