17.02.2015

Катюшка:
Прошла комплексную программу «Ах, эти ноги» в салоне «COnstantA-beauty» Мои впечатления: само помещение красивое, дизайн близкий к домашнему уюту, все в нежнейших цветах, радует глаз в любую погоду  На входе вас встречает приветливый администратор:))) По поводу программы, я первый раз столкнулась с прессотерапией и еще спросила «ну какой пресс на ногах?» Мы посмеялись :DD Мне объяснили, что процедурка так называется, потому что на тебе надувают специальный костюм и он он создает давление, как под прессом)) Было очень интересно опробовать это на себе, потому что в жизни надо пробовать все, отличная процедурка, очень интересная:) После курса уменьшился объем в ногах и бедрах, целлюлит ушел даже) еще стала чувствовать какую-то необыкновенную легкость в ногах

25.02.2015 | положительный отзыв

Поля:
У меня пару лет назад появились небольшие дефекты кожи (носогубные морщинки, «гусиные лапки», межбровные морщинки), но со временем они начали становиться все глубже и заметнее. Меня это очень забеспокоило и я решилась на ботокс. Пришла в салон чтоб записаться именно на эту процедуру. (Всего приходила 3 раза и каждый раз меня встречали приветливо, вежливо, что сразу очень располагает) После проведения инъекций ботокса от морщин ничего не осталось.

09.03.2015 | положительный отзыв

Саша:
У меня дочь так мучилась с прыщами на спине – летом еще ничего, солнце поджарит, а зимой никаких кофточек с открытыми плечами нельзя одеть. Нам дарсонваль не помог, потом косметолог наша из Константы, посоветовала криомассаж азотом. Процедурка совсем не страшная, жидкий азот раскладывают палочкой на спину и плечи, а потом он испаряется – после первого раза прыщи стали сохнуть, после третьего остались красненькие пятнышки, а в конце кожа стала чистая. Советую, у кого похожие проблемы.

24.03.2015 | положительный отзыв

Лелька:
Я перешла на алмазный пилинг лица – до этого делала ультразвуком, но в моем салоне «Константа», где я обычно пользуюсь услугами сказали, что алмазный – самая современная методика чистки. Лицо аппаратом шлифуют алмазной пылью. Не больно, после этого кожа гладенькая, прямо бархатная. И главное никакой красноты потом. Я уже трижды делала, мне очень понравился эффект, аппарат массаж еще делает параллельно. И цены очень даже ничего, кстати, в Константе постоянным клиентам цены никогда не добавляют.

29.06.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

02.11.2015 | положительный отзыв

Карина:
Отличное место, интерьер простой, но очень вменяемые цены, чистота и отличные мастера. Была у косметолога не давно на чистке лица — пока лучше еще не делала, хотя постоянно меняю салоны и опыт есть, и немаленький! Почти всегда после чистки все равно что-то воспаляется, и краснота бывает и отечность не сходит день-два а тут лицо чистенькое, гладенькое и краснота если и была, то сошла через пару часов, супер!

21.12.2015 | положительный отзыв

Зарина:
Лечила в Константе бьюти кожу пост-акне. Всегда очень проблемная кожа была, часто после посещения клиник эффекта никакого не было, но все-равно периодически обращалась за лечением. В Константе очень помогли. Не знаю, что за препараты они используют, но очень заметные улучшения и почти три месяца держится улучшенное состояние кожи, без рецидивов. Понравился грамотный подход косметолога. Также мне расписали подробно домашний уход за кожей. Собираюсь пройти там следующий курс.

24.05.2016

Алиса:
Я сходила в этот салон на чистку лица, после которой не могла выйти из дома больше недели, потому что кожа покраснела и пошла какими-то странными бурграми... Жуть просто!! Это моя не первая чистка, я уже обращалась в другие салоны красоты. Никаких проблем не было. А здесь то ли занесли какую-то гадость, то ли у "мастера" с руками беда, то ли еще что... Как бы то ни было, мое лицо выглядело отвратительно. Не доверяте этому салону свою красоту

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»

Позвонила работодателю данного салона. Несколько вопросов ко мне: опыт работы, проживание и возраст, а также последний "а вы можете прямо сейчас подъехать?" Я на несколько секунд опешила и сказала, что нет. Как-будто нас разделяет только ширма, и я "прямо сейчас" появлюсь в данном месте. Не в течение часа/двух, а прямо сейчас. Хорошо, соизволила назначить в 18:00. Подъехала к указанному месту. Наружная реклама оставляет желать лучшего. И вот он, ресепшен почти в центре зала. Окей, сидели там две девушки. Подхожу, здороваюсь и говорю, что на собеседование. Меня вежливо попросили присесть и подождать. Хорошо. Проходит 15 минут, думаю, ну ладно, занятой человек Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ConstantA-Beauty

Мне программу Light подарили на день рождения подружки, чтобы я отвлеклась и побаловала себя к лету. Программа из десяти сеансов и трех процедур на каждом. Раньше в салоне Константа бьюти я не была и осваивала его впервые, осталась очень довольна. Приятное место, персонал очень вежливый и внимательный. Все положенные по абонементу процедуры были выполнены полностью. Как бонус получила консультацию диетолога хорошие скидки на дальнейшие процедуры. Результат процедур также порадовал, особенно, на мой взгляд, был эффект от кавитации. Ноги сзади и попа были с небольшим целлюлитом, не то чтобы все рыхлые, но заметно. После курса прямо не нарадуюсь – все гладенькое Подробнее>>