06.03.2017
Добрый фермер

нет положительного ничего Проработала в данной компании месяц,зарплату не заплатили,все кормят обещаниями, работа заключалась в обзвоне клиентов, принятие заказов на доставку продуктов из интернет магазина Добрый фермер и оформление базы данных, работала на дому.Компания не честная, продукты клиентам привозят плохого качества, фасовщице сразу говорят не довешивать.Никому не порекомендую как работать там, так и покупать! Подробнее>>

23.11.2016
Добрый фермер

Проработала в данной компании месяц,зарплату не заплатили,все кормят обещаниями, работа заключалась в обзвоне клиентов, принятие заказов на доставку продуктов из интернет магазина Добрый фермер и оформление базы данных, работала на дому.Компания не честная, продукты клиентам привозят плохого качества, фасовщице сразу говорят не довешивать.Никому не порекомендую как работать там, так и покупать! http://dobriyfermer.ru/site_au/ Подробнее>>

20.11.2016
Добрый фермер

Проработала в данной компании месяц, зарплату не заплатили, все кормят обещаниями, работа заключалась в обзвоне клиентов, принятие заказов на доставку продуктов из интернет магазина Добрый фермер и оформление базы данных, работала на дому. Компания не честная, продукты клиентам привозят плохого качества, фасовщице сразу говорят не довешивать. Никому не порекомендую как работать там, так и покупать! Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Народный Фермер

На днях зашли в фермер на Среднеохтинском. У мясного отдела откровенно пахло не свежим мясом, когда стали интересоваться у продавца по поводу свежести мяса, она уверила нас, что всё свежее, что запах идёт со стороны рыбного отдела (ну зачем же так откровенно врать, тем более несколько раз спросили о свежести товара?). В самом магазине действительно сложно было понять свежесть мяса. Придя домой, мы обнаружили, что мясо тухлое, понесли обратно. Продавец - хамло то ещё, книгу жалоб предоставить отказалась, но деньги вернула! Очень сильно разочаровал магазин, хотя до этого были только положительные эмоции.
не найдены ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
залесский фермер

Довелось побывать на собеседовании в московском отделе продаж. Изначально по телефону озвучивают, что з.п. белая. На собеседовании совершенно другая информация, по факту в договоре будет минимальный размер оплаты труда, все остальное в конверте.Ни каких гарантий, что вам заплатят соответственно нет. Ваша трудовая улетает в другой город в центральный офис для оформления и находится там. В последний момент, после стажировки предлагают неделю поработать без оформления в рамках т.к., после чего вас м.б оформят в штат компании. Из всего следует, что начальство в московском отделе продаж неквалифицированное, отношение к кандидату свинское и условия меняются в процессе трудоустройства - чем дальше, тем хуже. Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Фермер ЛТД (СВКЗ)

Гость Отвратительная компания, вакансии висят годами, зарплаты нищенские и те не платят. Не советую. Гостья кто что может сказать об этой организации, точнее о работе в центральном офисе? Работу предлагают там. Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Грималов фермер

Ищет себе в хозяйство помошников,публикует объявления о вакансии Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
СПАРТА или Фермер-К

Компания, которой постоянно нужны бухгалтера - рядовые, а самое интересное- главные бухгалтера сидят намертво. Главный бухгалтер Огольцова Марина - мутная личность, что по человеческим качествам, что по работе. Глубоко не порядочные и другие сотрудники. Хотим даем зарплату, хотим урезаем без всяких объяснений, Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Фермер - Нарушение прав пользователя землей

компания ростелеком проложило по моему участку принодлежащей мне на 49 лет кабель дл.350 .шириной10м без моего уведомления и никакого согласия В том месте где я по проекту начинаю строительство складских помещений для сельхозпродукций. Прошу проконсультировать меня в дальнейших моих действиях в этом нарушении! Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Грин сити: Не пошла к ним, спасибо люди

Не пошла в эту контору Огромное спасибо за Ваши отзывы. Удачи вам и денег, и нормальной работы. Про яд в еду заценила коммент
Ужасное место, нарушение тк ещё и уголол.код., видимо.