09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рехаб Фемили»

Не было такого
Если честно, то не совсем понятно, откуда такие отзывы. Может, кто ошибся и писал о другом месте. Лично я там работала и довольна была всем. И продолжала бы работать дальше там, но ушла в декрет, который к слову оплачивается данной организацией. ... Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Меридиан Рехаб

Отличная клиника! Обслуживание и лечение все на высшем уровне! Благодарна всем за хорошее лечение! Мне реально помогло! Спасибо большое всему персоналу за хорошее отношение, лечение! Я очень рада, что попала именно сюда! Спасибо вам большое за отличный результат! И желаю тем у кого есть какие либо проблемы попасть именно сюда!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Труда улица, 203

20.02.2018
Рехаб Фемили

зарплата маленькая,но что бы набрать приличную сумму приходится дежурить подряд по 2-4 суток без выходных. главный врач представляется психиатром-наркологом_ на самом деле врач-травматолог. задача клиники-развод пациента на деньги.при этом зарплату не выплачивают по 2-3 месяца, приходится ходить за руководством и вымаливать по 5 тыс на проезд и минимум еды. все сотрудники в долгах. трудовой договор не оформляют или с ошибками, утеряны часть трудовых книжек. зарплата серая, лицензии на мед деятельность нет.текучка кадров.профессионалов не ценят.соц пакета, больничных нет.
благими намерениями выстлана дорога в ад. ...

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Рехаб Фемили»

Зарплату не платят по два месяца, все в серую, нет трудового договора,должностной инструкции,четкого функционала. За последние три месяца ушло больше половины сотрудников,у владельцев сего бизнеса странный принцип "мы никого не держим"...только вот не думают они о том ,что эти люди приносили им деньги ,которые,к слову ,они очень любят,пожалуй больше всего на свете ,никакие моральные принципы им не присущи. Люди не виноваты в том ,что они набрали непосильных кредитов, в том,что им надо жить на широкую ногу. Такое неуважение к людям мало где встретишь ....кормят только обещаниями, как только "посмеешь" спросить у владельца или его жены про зарплату ,сразу можешь собирать вещи )) на Новый год вам не подарят даже шоколадку , обеды, за которые каждый сотрудник платил по 150 р ,и те отменили. Атмосфера жуткая конечно ,все злые ,и это можно понять . Самое главное что ничего уже ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Ужасы Рехаба

Здравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако. Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда

23.08.2015 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА

Рехаб 2015. В эту клинику меня привезли родители из-за употребления марихуаны. Пообещав, что я проведу там не больше месяца, хотя я провел там целых три. Мне было неинтересно посещать групповые терапии, поскольку я не имею зависимости и придерживался четкого мнения, что это все абсолютно бесполезно. Спустя 2 недели, я был отправлен в филиал клиники, который находится в Доминиканской Республике. В этой клинике с меня потребовали отдать паспорт, что уже является незаконным. Паспорт я не отдал, спрятав его в своей комнате, после чего, в мое отсутствие паспорт был изъят, вместе с

22.12.2015 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Лечился сын

Лечился сын в этом заведении. По приезду на реабилитацию попросили сдать все личные вещи, в том числе телефон. При выписке нам не вернули iphone сына! Лечение особых результатов не дало, тоже пустая трата времени! Вывод: мошенники.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Не советую

Товарищи, будьте осторожны. Рехаб Фэмили – это мошенники. Лежал у них в ноябре-декабре, в одно прекрасное утро в клинику заявились прокуратура и МВД – ходили все смотрели, опрашивали пациентов. Из разговоров выяснил: у Рехаб Фэмили НЕТ ЛИЦЕНЗИИ на осуществление медицинской деятельности. То есть она как бы есть, но оформлена на какое-то подсобное помещение на ул. Шаболовка, а сам стационар – это вообще ЖИЛОЙ ДОМ. Когда я запросил документы (в т. ч. копию лицензии) для получения налогового вычета, меня сначала долго динамили, потом предложили вернуть сумму эквивалентную налоговому вычету, возврат

10.04.2016 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА - Развод на деньги

27 марта 2016 года поместил своего брата на лечение от наркомании. Стоимость программы "Премиум" 100 000 рублей в месяц. Через несколько дней дней брат нашел наркотические, или сильнодействующие средства и употребил по недосмотру персонала. Попросил отдать брата для лечения в другой клинике. Рехаб Фэмили: глав. врач Николай Михайлович не отдает брата, прикрываясь якобы заключенным договором непосредственно с больным человеком. При этом больной обзванивает всех родственников и просит выслать ему 20 000 долларов США. Доступ к кредитным картам мы ему заблокировали. Сотрудники клиники возили его по банкоматам, чтобы он снял

07.07.2016 | отрицательный отзыв
РЕХАБ МЕДИЦИНА

"Отличные" "специалисты"! Отправила на лечение сестру от наркомании, результат нулевой, не понятно за, что заплатили огромную сумму. Я уже не говорю об эффективности лечения, которое очень посредственное, но хотя бы можно было получить внимательное отношение и организовать прибытие пациента на достойном уровне. Вместо этого нам пришлось выискивать врачей, ждать их. Никакой организации, срамота! До этого мы проходили лечение в другой клинике, там цена в отличие от этой была в два! раза ниже, но лечение помогло на очень короткое время. В клинике Рехаб фемили тоже никаких результатов, кроме злобы от спущенных