28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

09.11.2022

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ира о компании Свис Кофе

много, нет опусков, зп задерживают, коллектив ужасный

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Дисконт кард отзыв сотрудника Ира

Спасибо за комментарии! Вчера была на собеседованиии в IDC, и со мной произошло примерно то же самое, что со многими тут(стандартная схема: заполнение анкет в комнате с 10-15 людьми; разговор с сотрудником; итог собеседования вечером; и, наконец, мне сказали про 2000 руб, которые я должна заплатить за карту, которая будет моим пропуском (!) и там будут всеразличные скидки). Вот сегодня целый день думаю, лохотрон это или может всё таки нет? Уж очень хочется найти работу, по-этому надежда умирает последней. Но в итоге, почитала я комментарии, и поняла, что это всё полнейший развод!!! Люди (в том числе и я), которые устраиваются Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
01.01.1970 | отрицательный отзыв
от Ира, Дмитров отзыв

21.04.2022 | отрицательный отзыв
28.10.2020 | отрицательный отзыв
24.11.2014 | отрицательный отзыв
Промо Плюс отзыв сотрудника Ира

Студенты! Будте осторожны. В агентстве Промо плюс обманывают, не выплачивают зарплату. Вообще там все странно. Мы с подружками давно работали в Промоплюсе на нескольких акциях. Зарплату не могли получить почти год. Сначала нам обещали выплатить долг менеджеры, которые с нами работали, потом они уволились, и мы общались с другими. Потом агентство переехало и из тех людей, кого мы знали, никого не осталось. Даже название сменили на какое-то Капучино. Короче, следы заметают, денег нам не дали и все. Нам ездить надоело, все равно результата нет, просто на днях познакомились с девчонками, которые оказались в такой же ситуации, как и мы, но Подробнее>>