06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

все это обман. берут деньги типо за общагу и питание,а потом дают левый адрес.никаким трудоустройством они не занимаются. мы приехали метро Кожуховская.там бизнес центр Золотое Кольцо вход по пропускам.
отдали последние деньги ... Подробнее>>

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Товарищи ОБМАНУТЫЕ - нам необходимы потерпевшие, чтобы вернуть нанесённый вам ущерб. Необходимы доказательства передачи им денежных средств. (договора/чеки) http://vk.com/redblackblock http://vk.com/naroborona
Не указаны ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

замечательное место, прекрасный коллектив, зарплата достойная. к тому же, мы помогаем людям оставаться красивыми в любом возрасте - и это воодушевляет. всем советую
затрудняюсь назвать ... Подробнее>>

21.03.2012 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Эль» о работе в компании

Эль:
1. неадекватный региональный менеджер екатерина с отсутсвием элементаных навыком работы с персоналом, кассой и документами, человек морально неуравновешан, это выражается даже в мимике, тех кто хоть что-то знает больше чем она (а это и не мудрено), сразу начинает нервировать и просто подводить к увольнению, вместо исполнения своих обязанностей в рабочее время гуляет по магазинам или просто спит дома, можно позвонить и разбудить, отсутствие элементарной тактичности при общении и знания правил приличия (кидание трубок при деловом разговоре), так же отстутсвие памяти))) 2. впринципе данное описание присуще всем трем менеджерам в той или иной степени 3. нет ценности сотрудников, все находятся в рабстве 4. нет карьерного роста. только для продавцов в администраторы и все - потолок, менеджеры же беруться из друзей директора 5. окладная часть зарплаты для админа - 15000, далее все зависит от выполнения плана, который в свою очередь устанавливается хозяином турком, что бы как меньше платить зарплаты сотрудникам

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

25.05.2022
Отзыв сотрудника Эль примо о компании Связной

Ты не эль примо

Краснодар

14.05.2022
Эль отель - негативный отзыв

Не рекомендую работать в компании! Зарплата черная, задержки. Оскорбления со стороны руководства и полное отсутствие грамотного ведения документации! Зарплата по факту не соответствует зарплате в трудовом договоре , дают намного меньше. Если готовы работать ежедневно за 12000 и терпеть унижения руководителя , то можете смело идти. Требования к работе меняются ежедневно, в зависимости от настроения начальства . Подробнее>>

25.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Лечили пульпит у ребенка 5 лет, в три приема. Все три раза очень вежливое внимательное отношение, ласково обращаются с ребенком, зуб больше не беспокоит. Другой молочный коренной зуб удаляли тоже без проблем. Спасибо!

12.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Раньше мои посещения этой клиники были регулярными, но теперь из-за баснословных цен не хочется туда идти. Однажды выбора у меня не оставалось, поскольку изначально ни в ЦРБ, ни в платной не смогли определить пародонтит, а зуб продолжал "мешаться". Пришлось обратиться в клинику Эль, поскольку до этого момента мнение о ней у меня было положительным. Смотрели два врача, сделали снимок(некачественный, кстати, распечатали его на обычной бумаге и взяли за это в районе 500-700 рублей), развели руками и отправили в Самару на томографию(не дешевую, к слову) с неутешительным прогнозом на удаление, которое, со слов доктора, даже в их клинике не смогут провести. Благо, своевременная помощь врачей ЦРБ(к счастью, там работают компетентные и вежливые врачи) не позволила моему недугу прогрессировать, мы его все-таки победили.

05.12.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Дамы и Господа!!! Всем советую не посещать клинику ЭЛЬ города Кинеля!!! Деньги дерут только да еще какие за удаления зуба просят 1700 рублей за снимок зуба на листочке А-4 просят 700-рублей.Цены навешивают от болды даже прейскуранта нет.У нас в Кинеле платная стоматология около поликлинике там лучше делают и дешевле и качественнее есть там врач дантист Лев Николаевич! Я у него лечился все делает классно! Советую!

02.05.2016

Гость:
Ужасная клиника. В клинике Эль я делала лазерную эпиляцию (на лице), процедуру проводила Вастерова Оксана Георгиевна. На консультации мне было сказано, что необходимо проделать 4-6 процедур ( 1 сеанс в месяц). В общем, меня так накрутили, что я ходила в эту клинику почти 2 года!!! И БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА !!! ЭТО ПРОСТО КОШМАР !!! Столько денег отвалила, и каждый раз слышала только обещания((( обидно до слез! Несколько раз собирались консилиумы из самарских врачей, и так же советовали продолжать процедуры, но только потом до меня дошло, что врачи ИЗ ИХ ЖЕ КРУГА !!! в общем просто вытягивание денег, причем больших, цены очень высокие!!! Мало того, что результата положительного нет, еще и состояние кожи ухудшилось, на лице остались рубцы ( 4 штуки), цвет кожи не ровный как раньше((( и никак не проходит((( В общем, никому не советую обращаться в эту клинику!!!