08.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО ашан - отзыв работника «Сегодня уволившаяся» о работе в компании

Сегодня уволившаяся:
Последние 9 мес - кошмар. Директор прямо говорит, что из Москвы установка - сокращать расходы на персонал. Но у нее несколько прикормленных руководителей секторов, ничего не делающих, с зарплатами более 70 тыс. Их она увольнять не собирается, а вот менеджеров... За несколько месяцев я - 5-я уволенная. Причем до увольнения доводят - ищут мельчайшие косяки и выносят взыскания. Потом загоняют в отдельную комнату, вызывают начальника ОПВС и он давит на тебя, мол на статью идешь... На места уволенных никого не берут. Отчитались, что затраты сократили, а какой ценой? Оставшиеся менеджеры уже ночуют на работе. Качество от этого сильно хромает. А руководители секторов подыскивают новую жертву для увольнения.

29.02.2016 | отрицательный отзыв
СТЭК - Хорошая компания во всех отношениях, что сегодня редкость..

Вот уже несколько раз получала "письма счастья" о том, что должна сменить счетчики воды. Естественно, с обещаниями в случае невыполнения всех кар небесных, на которые только способна управляющая компания. А для меня приход сантехника, что-то вроде, как самой сходить к зубному. Не люблю, когда посторонние возятся у меня дома, грязь разводят, воду разливают. Нашла на сайте. По телефону быстро договорились Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Что такое Бест сегодня

Может когда-то это и была компания профессионалов, а сегодня это сброд людей не имеющих опыта и не знающих ничего о недвижимости, а порой отъявленных кидал и проходимцев. Текучка в любом офисе этой компании колоссальная! Берут они всех подряд, нечему не учат, а тупо расчет на клиента, который даст денег! А чему удивляться? Никакого оформления на работу нет, окладов нет, помощи тоже нет. Руководителей интересует только прямая прибыль, а все остальные просто ходят без каких либо гарантий. Вознаграждение за работу три копейки. И потом, в случае чего, то они у ...

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧАО «Сегодня Мультимедиа»»

Но все портят индивидуумы, которые не зная специфики работы лезут оптимизировать.
Коллектив СУПЕР!!! ... Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Сегодня пришло новое сообщение

Уже почти год прошел после того как я закрыл все кредиты, аннулировал все карточки, расторг договор комплексного обслуживания и договора по текущим счетам. Неделю назад приходит СМС о том, что якобы мне разблокирован доступ в интернет банк и списана абонентская плата. Дозвониться в банк удалось только после 15 минут ожидания на телефоне (?!). Выслушав меня сотрудник Банка предложила буквально "забить" на смс. Моя настоятельна просьба разобраться, почему мне шлют смс и на каком основании якобы списывают комиссию была проигнорирована. Сегодня пришла новая смс - предложение услуг при том, Подробнее>>

01.10.2013 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя нас сегодня стало много о работе в компании

нас сегодня стало много:
модератор извини, компания - говно

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КБЦ Работа сегодня

Всегда хотела работать по своей специальности, подбирать персонал, но опыта совсем не было. В этом КБЦ меня взяли сразу. Сказали, всему обучим сами. Сразу оговорюсь, что речи о том, что МНЕ нужно вступать в какой-либо НПФ не было. История о том, как я там работала - долгая, хоть и продержалась я там всего полтора месяца. По отношению к своим работникам поступают нечестно. Деньги выплатили не все, сказав, что "до нормы не набралось 2 человека" (а это минус 5000 рублей). Но я знаю, что все там набралось. Подкорректировали мои данные в отчетах. Знала бы заранее, сохраняла бы все себе. Никакого оклада у них нет, как оказалось (а это тоже еще тысяч 5). Таким образом, недополучила минимум 10000 рублей за отработанные полтора месяца. Договор подписывали. Но там про деньги почти не говорилось ничего. В начальниках было 2 человека. Постоянно врали даже на пустом ... Подробнее>>

07.10.2019
СмениКварти.Ру - Компания будущего, процветающая сегодня и сейчас.

Компания у которой нет минусов, если встречаются ошибки, их быстро исправляют Подробнее>>

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Работа Сегодня КА

После заполнения огрызка в виде "анкеты" карандашом со стертым ластиком в КОРИДОРЕ на стульчике меня пригласили на собеседование. Сотрудница КА не только не помогла с подбором вакансии, но и потратила уйму моего драгоценного времени. Сотрудничество с этим КА оставило у меня крайне негативные впечатления. Советую будущим соискателям не тратить времени понапрасну!!!!!
нет ... Подробнее>>

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Работа Сегодня КА

обычная контора, передай НПФ, заплати 500 руб. и собственно все, можете идти домой.
нет ... Подробнее>>